Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужчина обманул насчёт количества женщин в прошлом

Мужчина обманул насчёт количества женщин в прошлом 13 Окт 2022 15:56 #1

Доброго времени суток!
Постараюсь кратко изложить суть проблемы.
Я нахожусь в длительных отношениях с мужчиной, который старше меня на 18 лет. На момент знакомства мне было 19 лет, я была без какого-либо опыта отношений, то есть мой мужчина был у меня первым. Перед тем, как вступать в отношения с ним, я интересовалась количеством предыдущих отношений у него, так как для меня этот вопрос важен.
(Я не считаю, что мужчина должен быть девственником, но также и не считаю нормой то, что мужчина имел много женщин в прошлом, до меня.) Тогда мой мужчина назвал мне то количество предыдущих отношений, которое, в принципе, я для себя допускала, и я начала отношения с ним. Но впоследствии я узнала, что это было враньё, а мой мужчина считает, что меня вообще не должны интересовать его предыдущие отношения, в том числе и их количество.
Но дело в том, что после того, как я узнала, что мне соврали в важном для меня вопросе, я начала сходить с ума из-за этого: постоянно думать, придумывать, представлять его прошлое, тем самым себя накручивая. У меня начались навязчивые мысли по этому вопросу, регулярные истерики и срывы. Я думала, что это пройдёт со временем, но это не проходит уже годами.
Помогите пожалуйста советами, как женщине спокойно жить с тем, что она ничего не знает про прошлое (про предыдущих женщин и их количество) своего мужчины? Как побороть ревность к его прошлому?
Последнее редактирование: 21 Нояб 2022 13:11 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина обманул насчёт количества женщин в прошлом 21 Нояб 2022 13:12 #2

Ложь - очень плохой фундамент для отношений. Знаю многочисленные случаи, когда пары расставались именно из-за лжи относительно прошлого. Так что вашу ситуацию понимаю. Однако простого выхода из неё нет. Если не получается перебороть ревность самостоятельно - только прорабатывать с психотерапевтом. Либо расставаться и искать мужчину с минимальным количеством женщин
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Екатерина

Мужчина обманул насчёт количества женщин в прошлом 08 Дек 2022 17:24 #3

По тому как написано, могу судить что это писал мужчина и вся тема вброс. Но если я ошибаюсь, то могу сказать следующее: если женщина любит, то ее вообще не волнует сколько было у него женщин, 50 или 150.И вообще, женщинам нравятся мужчины которые пользуются спросом. Те случаи когда женщина подает на развод после измены мужа говорят о том что женщина уже не любила мужчину. Женщина не мужчина. Это мужчине важно быть первым, мужчине свойственна брезгливость. А женщине нужно родить от представителя лучших генов. Брезгливость играет роль только в крайних извращенных случаях. И это не ваш случай.
А по поводу вранья, то опять скажу, что любящая женщина начала бы оправдывать своего мужчину у себя же в голове. А то что вы представляете, что у него были женщины до вас и вы ревнуете, это в принципе нормально, если не выходит за рамки.
Могу и ошибаться в своих словах, но исходить из чисто своих наблюдений, то именно так и получается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина обманул насчёт количества женщин в прошлом 09 Дек 2022 11:26 #4

Добрый день!
Да, Вы ошибаетесь. Я действительно женщина и меня правда беспокоит этот вопрос. Вы мне рассказываете о каких-то неадекватных женщинах, которым все-равно:50 или 150. Нормальной женщине на это не будет все-равно, поскольку такой мужчина непригоден для серьезных отношений. Если мужчина так легко менял женщин, то, что его остановит не поменять меня на другую или не изменить мне с другой? Это первый момент. А второе, это то, что, мужчина, имевший большое количество женщин, вполне вероятно болел какими-нибудь ЗППП и прочее. Вы считаете, девственнице должно быть нормально, что её никто до него не трогал, а он до нее перетрогал кучу женщин? Так вот, как женщина, имеющая одного мужчину за жизнь, отвечаю, что это жутко неприятно и противно. Так что, для адекватных женшин, есть огромная разница между 5, 50 и уж тем более 150 прошлых связей мужчины. Как вообще можно любить человека, который вел такой разгульный образ жизни?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина обманул насчёт количества женщин в прошлом 10 Дек 2022 20:07 #5

  • Адель
  • Адель аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
Если бы вы писали, что подозреваете мужа в том, что он ходит по бабам сейчас, в реальном времени, то другой вопрос, но ревновать к прошлому... человек исправился - вам мало? Не к чему придраться больше? Может быть ваш мужчина понял, как это вам важно и просто умолчал боясь потерять? Вы сами никогда никому не врали? - вот так и резали правду матку не думая ни о том, кто перед вами, ни о последствиях ваших слов? Есть два варианта - 1й - он такой сякой скрыл правду и накручивать себя этим. И 2й - он на столько побоялся вас потерять, что скрыл правду. Он не боялся терять других женщин, а вас побоялся. Вас полюбили, а вы капризничаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина обманул насчёт количества женщин в прошлом 04 Янв 2023 17:55 #6

Адель пишет:
ревновать к прошлому... человек исправился - вам мало?

Не согласен.
1. Настоящее формируется в прошлом. По тому, какое было прошлое - можно делать выводы о настоящем. И будущем.
2. Бывших бабников, как и бывших шлюпок (проституток, содержанок) не бывает. Это натура. Суть человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Екатерина

Мужчина обманул насчёт количества женщин в прошлом 07 Янв 2023 21:55 #7

  • Адель
  • Адель аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
Как бы то не было это ваш первый мужчина и у вас с ним длительные отношения... Ну расстанетесь вы и дальше что? Будете жить монашкой? Или будете искать другого, порядочного? Но для другого вы уже не девственница, так, разведенка и отношение к вам будет иное, так, например, от вас будут ожидать секса на первом свидании, не девушка, чего ломаться то?

У меня закрадывается еще одно сомнение, прошу прощение, если мой вопрос не справедлив, но вы часом не желаете ли сами оставить этого мужчину и просто ищете себе оправдания, что мол я то хорошая - это он плохой?

Автор написала, что отношения у них длительные, за это время она его за руку не поймала, её волнения о похождениях мужчины до неё, хотя может он мастер маскировки, тут уж я не доктор. К сожалению вижу случаи и когда жена первая женщина - отношения начались рано и такие тоже начинают походы налево, как говорят в народе - не нагулялся.
Последнее редактирование: 15 Янв 2023 03:48 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум