Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина сбегала из семьи, а потом нашла другого

Женщина сбегала из семьи, а потом нашла другого 23 Окт 2022 13:15 #1

  • Serg
  • Serg аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток, друзья. Постараюсь подробно, но максимально сжато. История длиной в 7 лет. Познакомились мы когда ей было 18,мне 23. В 2015. Оказалась девственницей. Семья у неё в целом полная(родной отец пьяница, её мама ушла от него уже давно и живёт по сей день с другим мужчиной). По характеру с друзьями и людьми за словом в карман не полезет, может если её чуть обидят и послать. Но по отношению ко мне всегда любила. Мы из самых простых семей(финансово). Сначала жили полгода порознь, потом с моими родителями, спустя год жили в неплохом общежитии до 2017 года, позже у её родителей случилось нехорошее событие и они были вынуждены были продать комнату и в период с 2019 до 2020 мы жили на съёмной квартире. Ссоры были классические для пары. Но в этот период начал понимая сейчас вести по отношению к ней прохладнее, во всех ссорах считал себя не виноватым. Она съехала к подруге. Через месяц я её вернул. Около года было все более менее. Взяв ипотеку мы в 2020 переехали в свою квартиру, со временем она стала себя запускать, спать по пол дня, кушать гадости и прочее. Но любила она меня все равно, а я пытался её мотивировать быть лучше, а потом и гадости даже говорил. В 2021 она вновь съехала на месяц уже к родителям, я также её вернул. И вот до февраля 2022 года все покатилось по наклонной, она стала ещё больше набирать вес, терять женственность, мы стали спать редко так как она помимо веса стала вести себя ещё более невоспитанно, ругались а я как обычно считал что я ни в чем не виноват. После нового года 2022 так вообще жили как соседи и я узнал что общается с другим так как от меня любви не было, и мы уже недели 1.5 не разговаривали и конечно в голове - она изменщица и так далее. По итогу она сняла жилье и съехала, неделю не общались и сама потянулась ко мне, своими непонятными дейтвиями для меня пыталась мотивировать чтобы я её вернула по итогу она говорила мы спим вместе, что тебе не нравится. (до расставания я мог ей спокойно гадости говорить) все это про длилось до августа 2022 года, она собралась на вахту поехать так как денег всегда не хватало, сказала ей надо уехать и подумать обо всем, перед её вахтой я её не остановил. По итогу ещё недели 3 назад она намекала что будет со мной время проводить, потом была ссора, мы не общались. Она приехала с вахты, пожила пару дней у родителей и съехала и дней через 5 мне её брат говорит что она передала что живёт с другим. Я конечно не мог в это поверить истал активно её пытаться вернуть, на что слышал отказ, где она говорить теперь у меня мужчина с большой буквы, раньше говорит она была мужиком в отношениях, а теперь у неё все хорошо. Пишет что не лезь, нет никакого смысла, услышь я сплю с этим человеком и так далее. А я стал внутри ломаться, не верить что она может быть с другим, сразу понял свои косяки по отношению к ней. Она даже фото присылала стоя на балконе, мол вот там сидит мой мужчина и ему не понравится что ты мне пишешь(хотя после отправки фотографии она целый час мне отвечала) заблокировала везде, кроме телеграмма и попросила если и писать только здесь, так как у неё отключены уведомления. Я же как щеночек сейчас бегаю и пытаюсь её вернуть и все кажется что это её провокации на активные действия коих я ранее не совершал.
Последнее редактирование: 21 Нояб 2022 13:28 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина сбегала из семьи, а потом нашла другого 21 Нояб 2022 13:28 #2

Женщина регулярно сбегает из семьи. Чего вам ещё надо? Уже одного этого более чем достаточно чтобы понять, что семья ей не нужна. Всё остальное: набор веса, пофигизм к вам, дурное поведение, общение с другими мужчинами и уход к другому – следствие этого. Всё тухло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум