Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина бегает между двумя мужчинами. Я нагулялась, люблю тебя

Женщина бегает между двумя мужчинами. Я нагулялась, люблю тебя 10 Янв 2023 21:40 #1

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Пишу первый раз, сильно тапками не бросайте. Ситуация следующая: познакомился с девушкой в общей компании, очень понравилась (не побоюсь этого слова влюбился), начали общаться и гулять вместе, по своей глупости не давал понять что мне нужно, боялся наверно потерять или спугнуть её (знаю дурость, как можно потерять то что и так не твоё).Через месяц ей признался что она мне нравится, но она ответила что ей лишь нравиться со мной общаться не более. Далее, всё равно с ней общался, также гуляли вдвоём и через некоторое время выпили и у нас случилась близость. Далее она призналась, что она общается с другим парнем, он приезжий и что он собирается приехать и что он ей нравится тем, что он уделяет ей больше внимания хоть и далеко живет, а я живу близко и до него с вниманием не дотягиваю и она выбирает между ним и мной. Как итог за неделю до его приезда мы ссоримся, она перестаёт со мной общаться , пару месяцев мы с ней не общаемся (от знакомых узнаю, что она с ним). Через 2 месяца написала сама и постепенно начали опять общаться, но после того как я начал к ней лезть она сказала нет и что она с ним в отношениях, на этом я полностью прекратил с ней общение. Через 1.5 года написала мне сама, написала что переживает по поводу мобилизации, как итог снова начали общаться, она заявила что хочет серьезных отношений и я предложил ей начать встречаться (сама к этому подвела).
За время пока мы прекратили общение она переехала в другой город, там они 2 месяца жили с тем парнем и вроде как он её кинул. Говорит мне, что хочет жить вдвоём со мной и что ей нравлюсь, типо до этого не понимала этого, теперь поняла, даже были намёки на свадьбу и детей. Прошлого парня она удалила. От себя скажу что чувства остались и сказал что ей всё простил, тем более мы не встречались, но иногда всё равно бывают вспышки того что она была с другим. Недавно от общего знакомого узнал, что она спала ещё с ним, пока мы общались, было жутко мерзко и думал даже прервать отношение, но опять же мы не встречались с ней, она была свободна.
Прошу совета от опытных людей, как поступить лучше, повторюсь пишу первый раз, сильно не ругайтесь на мой текст, заранее спасибо.
P.S о себе мне 28, ей 30, и да она моя первая девушка, да да такое тоже бывает. Семья у неё полная с её слов, отец глава семьи.
Последнее редактирование: 15 Янв 2023 04:03 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бегает между двумя мужчинами. Я нагулялась, люблю тебя 15 Янв 2023 04:03 #2

На другом парне историю нужно было бы заканчивать.
Ну а дальше начался традиционное беганье полигамной самки между двумя мужчинами. На месяц к одному – на два к другому. И куча манипуляшек. «Я сейчас расстаюсь со своим парнем», «Я нагулялась, люблю тебя обратно» и т.д. Скукотища. Как вам это не надоело – не пойму. Ну и зачем вам нужна женщина старше вас – понятия не имею. Женщины и так психологически старше мужчин на 5-7 лет, а эта ещё и по паспортному возрасту старше. Вы для неё как младший братик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум