Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хронически не получаются отношения с женщинами

Хронически не получаются отношения с женщинами 24 Янв 2023 23:36 #1

  • Костя
  • Костя аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Проблемы с женским полом , почти 25 лет
Было несколько интернет отношений с девушками из других городов, мне тогда было 16-20 и девушки примерно моего возраста , кроме первой , она была старше на 7 лет+-, но ничего из этого не переросло в реальные отношения и даже встречи, в некоторых случаях я прекращал это все , так как понимал что совсем не то , в одном случае девушка переключилась на другого парня , тоже из интернета, сказал люблю его и все))
Работаю с 16 , работал официантом и не только , с 19 работаю в интернете , с детства дружу с компьютерами , деятельность связана с ютубом , так получилось что в 22 это переросло в бизнес и вместе со знакомым мы его развиваем , расширяемся потихоньку
В 21 лишился девственности, за месяц до этого знакомая из моего родного города(чуть старше меня) была проездом , встретились , погуляли , я тогда затупил сильно и никакого интима не было, хотя она оказывала знаки внимания в перериске до приезда, шла легко на контакт , флирт, намёки на секс, сексуальные фото и т.д.
После того как она уехала я решил лишиться девственности с девушкой лёгкого поведения, было страшно ехать к незнакомке в кв , прозванивать, получилось так что я ехал к одной, приехал к другой , так как первая слилась или анкета была фейк или просто слилась по другим причинам, первая поезда подобного типа, прошло все почти ок, повезло что она оказалась старше и все разрулила в удачную сторону
Через месяц знакомая была проездом в другую сторону , тоже через мой город, встретились одним днем , точнее ночью, был интим , днем посадил её на поезд и уехала, больше не общались ))
Потом около года были походы периодически к девушкам лёгкого поведения, цель была привыкнуть к женскому телу, чтобы не было страха перед сексом и т.д. да и к девушкам в целом тоже , были разного возраста , старше , младше, моего возраста, не будем в подробности, сколько их уже было я и не вспомню, после была ещё близость с девушкой из моего города, когда я туда приезжал , познакомился с ней в вк , легко удалось вытащить на встречу, катались на машине , гуляли , на 3м свидании увез её в лес
Параллельно с этим всем , примерно с 20 появились увлечения, спорт для души , ну и разные развлечения периодически, бильярд , боулинг и конечно же работа , которая отнимала и отнимает сейчас большую часть времени , спорт и отдых не чаще нескольких раз в неделю , иногда вообще никуда не выбираюсь, друзей мало, опять же из-за того что начал рано работать + из другого города , закончил институт , есть высшее, для галочки , форма обучения была заочной , поэтому знакомых с института нет
Сейчас работы стало не так много, могу параллельно залипнуть в вк или тиндере, но в основном пролайкать, немного изучить фото или описание, чтобы написать и начать диалог не занимает много времени , пишу так-же иногда девушкам из рекомендаций в вк, но очень редко
С кем кем совпала симпатия в приложении , целью конечно же встречи, живое общение, это собственно и указано в анкете, могу позвать покататься на коньках , сходить в боулинг или просто прогуляться
Есть несколько анкет разного возраста, с девушками младше общаться сложнее от 18 до 19 , ничем не увлекаются , учёба и все , в 95% случаев или интересы не совпадают совсем, а тех с кем совпадают интересы проблема вытащить на встречу , то не может в этот день , чаще не предлагает альтернативы, то ещё какие-то проблемы
С девушками 19-24 общение складывается чаще , нет , мы не переписываемся 24/7, не вижу в этом никакого смысла и уже прошел через это когда давно в школьные годы общался часто с девушками без встреч, был просто другом и мог ждать долго ее ответа , а я тогда думал что что-то может получиться и ловил отказы.
Просто непродолжительные диалоги, с последующем предложением о том чтобы встретиться, стараюсь писать не банальные первые сообщения при знакомстве , потому что понимаю "привет , как дела, что делаешь" им приходит десятки раз в день , создавал женскую анкету и проверял , 90% сообщений именно такие
Я тогда осознал, что со своими сообщениями очень сильно выделяюсь на фоне остальных , но при этом за месяц всего 2 реальные встречи и около 10 тех которые слились по разным причинам , девушка может по переписке быть не против встретиться, уточняю у неё свободное время , подбираю свое , совпадает , предлагаю встречу, молчит, либо соглашается, через время перед встречей пишу уточнить , сливается, понимаю что продолжать нет смысла, предлагать другую дату тоже , так как она не предлагает альтернативы , да и я уже в другой день могу быть занят

Понимаю что следовало бы знакомиться в жизни и относиться ко всему этому проще , но страх подходов к незнакомкам присутствует , да и как вы поняли я довольно редко из-за своей работы бываю в людных местах и тем более в тех где преимущественно женский коллектив , нет таких увлечений

После подобных случаев слива девушек иногда появляются мысли в голове что со мной не все ок, сложно с этими мыслями бороться
Но с кем они тогда встречаются ? Я читал эти нелепые привет, как дела с женской анкеты десятки раз за 2 дня, там у них вообще нет шансов , большинство парней никак не могут поддержать разговор

Знаком с форумом знаком около 2х лет, читаю периодически, в основном перехожу по ссылкам из ютуба , истории которых Александр публикует в сообществе, книги есть , но к сожалению лежат без дела, начинал читать, но понял что надо погрузиться в это с головой, конспектировать и т.д., но был полностью в работе, поэтому отложил

С какой целью написал столь длинный текст непонятно, пожаловаться, возможно чтобы дали пинка или просто услышать советов , в любом случае буду рад ответам , возможно кто-то поделится своими историями или ссылками на форум
Последнее редактирование: 06 Фев 2023 10:28 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хронически не получаются отношения с женщинами 06 Фев 2023 10:29 #2

«Я очень хочу сложить печь, много раз пытался, но не получается. У меня есть книги по печному делу, но я их не прочитал».
Ну и кто вам тогда поможет?)
Книги нужно прочитать обязательно. Проблемы, которые вы здесь обсуждаете, там подробно разобраны. Так что даже как-то комментировать смысла не вижу.
«удалось вытащить на встречу, катались на машине , гуляли , на 3м свидании увез её в лес» - звучит зловеще))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Хронически не получаются отношения с женщинами 06 Фев 2023 16:11 #3

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Такое впечатление, что автор живет на лесном кордоне и девушки существуют только в интернете...
Вы чего хотите от девушки? На третьем свидании утащить в лес?
Далеко не всем девушкам этого хочется.
И это сложно назвать отношениями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хронически не получаются отношения с женщинами 06 Фев 2023 18:14 #4

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Причины могут быть разные: неудачные фото в анкете, ошибки в общении, и т.д. Судя по Вашему описанию, у девушек низкая заинтересованность. Если это всегда так, то что-то Вы делаете неправильно. Могу посоветовать пройти курсы пикапа или индивидуального тренера. Хороший тренер простимулирует начать подходы в реале и даст советы по общению в интернете. Я в свое время посещал несколько тренингов и таким образом решил проблему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хронически не получаются отношения с женщинами 18 Фев 2023 15:20 #5

  • Костя
  • Костя аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Написал ответ и не удалось отправить , так как время сессии истекло, попробую сформулировать снова)
Удивился увидеть свою тему в сообществе ютуб канала , так как уже забыл про нее , подумал что не пройдет модерацию и отклонят.
По поводу третьего свидания и то что увез ее в лес, на этом конечно встречи не закончились , встречались после каждый день(дней 10) , пока я из родного города не улетел обратно, думаю это можно отнести к курортному роману больше , тем более по анамнезу она не подходила для серьезных отношений , неблагополучная семья, отец пьет, мать пилит отца, за то время удалось пообщаться с ее матерью - случайно, во время телефонного разговора, который оставил неприятные впечатления о ее семье. Когда улетел общение на этом прекратилось, я перестал проявлять инициативу, да и отношения на расстоянии уже был пройденный этап, тем более когда расстояние 1к+ км , было несколько ОЖП давно , с которыми были отношения на расстоянии(до встреч дело не дошло)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хронически не получаются отношения с женщинами 18 Фев 2023 15:27 #6

  • Костя
  • Костя аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Денис пишет:
Причины могут быть разные: неудачные фото в анкете, ошибки в общении, и т.д. Судя по Вашему описанию, у девушек низкая заинтересованность. Если это всегда так, то что-то Вы делаете неправильно. Могу посоветовать пройти курсы пикапа или индивидуального тренера. Хороший тренер простимулирует начать подходы в реале и даст советы по общению в интернете. Я в свое время посещал несколько тренингов и таким образом решил проблему.

Только сейчас понял что надо цитировать сообщения, чтобы был ответ конкретному человеку.
Задумывался о курсах пикапа , начиналось все вообще с пикап сайтов , там часто обсуждают эти проблемы , страх подойти познакомиться на улице, завязать знакомство и т.д.
Решение очень простое, перебороть страх и подходить, а еще проще если вы где-то пересеклись и можно завязать случайный разговор, по любой теме, в теории решение есть, на практике сейчас болею и сижу дома , да и обычно редко куда-то выбираюсь из-за работы , тем более где есть много ОЖП, но последний год работаю над этим, чтобы не заниматься одной лишь работой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хронически не получаются отношения с женщинами 18 Фев 2023 15:29 #7

  • Костя
  • Костя аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


За время пока история модерировалась было еще 2 встречи с девушками , с первой просто встретились, покатались на коньках , пообщались , завалил ее скорее всего вопросами просто, не раскрылся в диалоге , разговаривали на разные темы, эта первая девушка которая задумалась о том что ей надо бы билет на каток взять и по анамнезу семьи / друзей / увлечений подходит , полная семья , иногда куда-то выбирается, в основном занимается учебой и своим небольшим делом параллельно(как я понял которое особо дохода не приносит пока что ей)
Следующей встречи у нас не было, в виду отсутствия инициативы на мое приглашение , просто перестала отвечать по непонятно каким причинам , наверное кот заболел или собака(шутка если что) Особо меня это не волновало, общение на этом закончилось

Со следующей девушкой все наоборот, по анамнезу друзей / семьи она вообще не пригодна для серьезных отношений и это не совсем мой типаж , но при этом она довольна пряма , рассказывает все как есть, про семью, подруг , не скрывая деталей, например то что у нее отчим и она с ним не общается, так-же как и со своим отцом родным(даже не знает чем он занимается) , рассказывает про свою маму , как она живет с отчимом , но при этом у нее есть анкета на сайте знакомств и несколько поклонников с которыми общается.
Эту девушку сложно назвать необразованной, если только глупой, то что рассказывает все как есть и довольно легко читаемой , даже для меня совсем неопытного в отношениях(впрочем это плюс, помогло мне сразу определить дальнейший план развития этих отношений и что для чего-то серьезного это точно не мой вариант) Вижу как она легко может поддержать диалог, рассказать какую-то историю из жизни , чувствую ее заинтересованность во мне , у меня наоборот, заинтересованность в ней меньше среднего , только для временных отношалок , было у нас разногласие , возможно уже пыталась прожать, в итоге извинилась первой когда я высказал свое недовольство , может демка спадет или угар пройдет и начнется вообще треш, знаю, читал что с непригодными лучше вообще прекращать общение сразу, так как есть шанс залипнуть и наверное все думают , что я не залипну точно(впрочем как и я)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хронически не получаются отношения с женщинами 20 Фев 2023 15:10 #8

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Да, нужно проявлять инициативу, знакомиться. Если ничего не делать, девушки в твоей жизни вряд ли появятся. Также нужно учиться заинтересовывать собой, чтобы общение не заканчивалось на первом свидании. Сейчас очень много информации в интернете, поэтому если есть желание и воля к действию, проблему можно решить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Костя

Хронически не получаются отношения с женщинами 20 Дек 2023 10:36 #9

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Могу дать простой совет: учитесь писать менее сумбурно и более грамотно, меньше небрежности. И не транслировать неуверенность. "По одежке встречают". И вам пишут так же. Понятно, что переписываясь с женщинами, вы стараетесь иначе излагать свои мысли. Но все же думаю, не совсем, особенно, когда эмоции захватывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум