Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новый хахаль бывшей жены целует мою (совместную с БЖ) дочку

Новый хахаль бывшей жены целует мою (совместную с БЖ) дочку 12 Фев 2023 23:14 #1

  • В
  • В аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Ща знакомый прислал фото из соцсети, где позируя на фотосессии новый "жених" БЖ целует нашего с ней совместного ребенка (дочка 3,5 года). Понимаю, что по закону это не мой ребенок, в том плане, что всем плевать на то, что мне не нравится. Но это трындец. Не собираюсь врубать боевого оленя, но просто это не первый её пихарь, который потом испаряется. А ребенок потом опять спросит, и у меня куда делся очередной дядя леша, который ее учил на груше боксировать. Разговоров с бж нет, не общаемся (взаимоигнор и ЧС). Но видится с ребенком дает без особых проблем (через тестя и тещу)
Вроде и по закону это не комильфо. Но понимаю, что в реале я это навряд ли как-то повлияю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый хахаль бывшей жены целует мою (совместную с БЖ) дочку 14 Фев 2023 10:57 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Плохо, что нет будь-какой связи с бж. По большому счёту, с бж надо было бы поговорить и попросить воздерживаться от подобных действий с хахалями, но, уверен, она найдёт кучу контраргументов и в итоге вы ни к чему не придёте, а только потратите нервы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: В

Новый хахаль бывшей жены целует мою (совместную с БЖ) дочку 27 Фев 2023 21:14 #3

  • В
  • В аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Ситуация изменилась (((
Ожидаемо, но все равно очень неприятно
Высказал свое ФИ бывшей и ее хахалю (знал. что "прилетит", но считаю что попробовать стоило)
Получил полный отказ в общении с дочкой, а еще и заявление в полицию на меня написали

Как с полицией вопрос решу, чтобы дело не завели. Буду подавать в суд на установление порядка общения с ребенком.
Сколько же последствий прилетает после неправильного выбора женщины... А с другой стороны у меня все-такие есть дочка, а ведь и ее могло бы не быть если б был еще более разборчив.
Очередные испытания, которые предстоит достойно пройти. На душе мерзко, но зато не соскучишься
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый хахаль бывшей жены целует мою (совместную с БЖ) дочку 23 Март 2023 13:43 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
В пишет:
... Буду подавать в суд на установление порядка общения с ребенком.
Пишу, как юрист. Подавайте, конечно, но в следствии реального сопротивления матери ни черта это не даст, кроме потраченных ВАШИХ нервов и времени. Будьте готовы к этому.
В пишет:
Сколько же последствий прилетает после неправильного выбора женщины... А с другой стороны у меня все-такие есть дочка, а ведь и ее могло бы не быть если б был еще более разборчив.
Очередные испытания, которые предстоит достойно пройти. На душе мерзко, но зато не соскучишься

А то! И рано выдыхаете ещё. "У меня все-такие есть дочка" - это ещё не факт. У меня тут тема есть о детях после развода. У меня тоже сын . БЫЛ. До 12 лет. Потом полностью перенял нарративы матери и общение с ним теперь сведено к нулю. Забил, ибо просто безполезно. Бился за его душу 7 лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый хахаль бывшей жены целует мою (совместную с БЖ) дочку 23 Март 2023 17:52 #5

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Святогор пишет:
. У меня тоже сын . БЫЛ. До 12 лет. Потом полностью перенял нарративы матери и общение с ним теперь сведено к нулю. Забил, ибо просто безполезно. Бился за его душу 7 лет.

Уважаемый Святогор. У меня перед глазами прошла история, которая продолжалась лет этак двадцать пять, а может и подольше. в свое время приятель загулял(во многом виновата его жена), сыну его было лет пятнадцать. Точнее сказать не могу. Семья распалась. Скажу только, что сын невзлюбил отца сильно. Опущу дальнейшие события, много лет прошло с тех пор. Но в прошлом году сын начал искать общения с отцом. И через меня тоже. Говорил, что понял ситуацию и готов наладить контакты с отцом и даже взять его в свой дом, если в этом есть нужда. Правда, теперь отец не захотел восстанавливать связь, но это уже их дела... Может быть и у вас такое случится... Дети часто ищут встреч с настоящими родителями, правда, иногда через много лет. Желаю, чтобы и у вас это произошло.
Последнее редактирование: 23 Март 2023 17:55 от Александр III.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Новый хахаль бывшей жены целует мою (совместную с БЖ) дочку 24 Март 2023 03:47 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Знаю, учитіваю, понимаю. Всё верно. Но пока так. Выжег всё в сердце. Общаться с сыном нет желания. Сейчас в третьем браке, будет ребёнок. Вот её я восапитаю ОТ и ДО. А это.... Уже ничего в нём своего не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум