Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Супружеский долг.

Супружеский долг. 11 Фев 2016 17:34 #1

  • Nick
  • Nick аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Привет. Что вы думаете о сексе в отношениях? Обязаны ли партнеры быть хорошими любовниками и обязаны ли они всегда "давать" друг другу? Как вы бы восприняли отказ от женщины? Считаете ли вы это неуважением к вам если на то нет объективной причины? Как вы думаете, женщина всегда обязана "давать" мужчине? И как вы думаете: если любишь, то всегда хочешь партнера - правильное ли выражение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Супружеский долг. 11 Фев 2016 18:04 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Это зависит от сексуального темперамента ожп(сколько она может вообще), и от здоровья физического - отклонения гормональные всякие.
Мне было давала и в критические дни, наполшишки осторожно, ей нравилось. Когда прошёл гормональный угар, через год, началось пиление мозга и секс пропал)) Секс ограничивался только от физической усталости(с утра тяжело вставать, если 2 часа скачки были ночью), если ленивый и недолгий акт, то и каждый день можно.

В этом деле, я считаю, надо и не переборщить, не круглосуточно же чпокатся))
Последнее редактирование: 11 Фев 2016 18:13 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Супружеский долг. 12 Фев 2016 09:28 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Секс должен быть,ты глава семьи,считай,что ты ее содержишь из-за 3-х вещей: 1) Быт 2) Секс 3) Дети.Если чего-то в доме нет,то можешь ее наказать.Как наказать,думай сам.Если ты будешь сидеть дома без работы,тебя пошлют нах.Скажут нах мне такой муж,не мужик,не работает и бла,бла,бла.Так делай все семетрично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Супружеский долг. 12 Фев 2016 16:53 #4

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Привет.
1. В отношениях М-Ж должен быть секс. Иначе это отношения двух людей. Раз в месяц, или раз в день - зависит от вашего темперамента.
2. Если кто-то в отношениях "очень любит" секс, то быть хорошими любовниками обязательно, иначе "любитель" найдёт себе хорошего любовника где-то ещё. Но если потребность в сексе не смысл жизни, то достаточно просто быть любовниками. Тот, кто умеет лучше, хочет больше, должен и делать больше - возбуждать, предлагать, играть, создавать интерес. Тем самым лучший поделится частью своей сексуальности с одной стороны и мальца спустит пар с другой. Тем самым выровняет ситуацию. Здесь важно вкладываться в качество, а не в количество.
2.1 Перефразирую вопрос (ситуацию), чтобы было совсем понятно:
Представь, что у тебя есть лучший друг, с которым ты режешься в шахматы с удовольствием. Вопрос: должен ли твой друг играть с тобой в шахматы ВСЕГДА, когда тебе этого захочется, и должен ли ты играть с ним всегда, когда это захочется ему?
Секс должен быть уместен, для этого существуют такие штуки, как игрища, для проверки уместности ситуации ).
Если отказы регулярны, то это беда, если от случая к случаю, то это может быть просто не высокий темперамент партнёра. Шоколад вкусный, но его не каждый день хочется.
3. Вопрос "Как вы бы восприняли отказ от женщины?" в высшей степени идиотский. Каждый это воспримет по разному. Все люди, как личности, разные. Даже близняшки.
4. Если женщина отказывает в сексе, У НЕЁ на это ЕСТЬ ОБЪЕКТИВНАЯ ПРИЧИНА. Если кто-то считает по другому, могу только предложить постучаться головой об стену, дабы физическая боль вернула из мира иллюзий в мир реальный.
5. "как вы думаете: если любишь, то всегда хочешь партнера - правильное ли выражение?"
Нет. Любовь не равно секс. Это не одно и тоже. Но есть маленькое "НО". Когда М любит Ж, он всегда её хочет. Это особенность мужской психики. У женщин нет такой прямой зависимости. И это не хорошо и не плохо, просто так нас природа создала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум