Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: За что уважают модель

За что уважают модель 31 Март 2023 08:56 #1

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Хочу поделиться историей про одну девушку. Это вам в копилку историй.

Были у меня отношения с девушкой из неполной и весьма странной семьи. Девушка так то хорошая, но отношения с ней уж ну никак не получались нормальными. Не понимает человек как надо относиться к мужчине. Расскажу только о её бабушке. Просто уж очень забавная история вышла. Короче, её бабушка ушла от дедушки к полковнику, лётчику испытателю. Он разбился на самолёте позже.

Я её спрашиваю:
- почему твоя бабушка ушла от дедушки?
- ну, он всё время пропадал на работе, не уделял внимание (как же до боли знакомо, да, мужики?). Да и работа была не ахти. Вечно ничего не получалось. То одну работу, то другую менял. В итоге она его пристроила в МВД. Но и там особо ничего не добился. Когда развелись, его сразу уволили.
- а как она его пристроила в МВД?
- её там очень уважали.
- погоди, как это? За что её уважали? Она же всю жизнь работала только моделью для показа мод (ну эти, которые по подиуму хотят ещё. Короче, не работала ни дня в своей жизни). За что её могли уважать в МВД?
- ну вот. Уважали...
- ...
- ...

Короче, вы поняли, да? Видимо в МВД кто-то её бабушку периодически "уважал". И какая мерзкая сразу становится эта история, когда встаёшь на место дедушки. Твою жену кто-то прёт, и этот же человек тебя, неудачника, пристраивает к себе на работу. Я просто не знаю, что может быть унизительнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум