Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ссора из за тренажёра.

Ссора из за тренажёра. 24 Июль 2023 19:57 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Всем добрый день. У меня в отношениях появилась такая проблема. Я в браке с женой 5 лет никогда у нас сильных ссор небыло с ней. Поссорились мы из за тренажёра ( эллипсоид ) знаю, что звучит глупо. Мы живём в однушки 30 квадратов место впритык, её матери подруга отдала тренажёр, а жена загорелась желанием привезти его домой к нам, чтобы она начала тренироваться. Раннее мы обсуждали с ней эту тему, несколько раз что некуда его ставить вот реально разве, что на голову и жена с пониманием вроде относилось к этому и соглашалась. Но сегодня опять начала с этим тренажёром уже в третий раз, склонять меня его забрать домой к нам. Я разозлился и наругался на неё, она обиделась взяла сумку и уехала к маме со словами: Я тебе говорила не разговаривать со мной так. Жену свою я люблю и всегда по возможности делаю для неё всё чтобы мы жили в комфорте. Но мне честно говоря надоело уже как попугай повторять одно и тоже ей, что некуда этот тренажёр ставить. Ещё я не знаю зачем но сказал: что если ты сейчас уедешь назад, можешь не приходить, зачем мне жена которая будет уходить и приходить когда ей вздумается.
Последнее редактирование: 24 Июль 2023 19:59 от Иван.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ссора из за тренажёра. 27 Июль 2023 11:05 #2

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Иван пишет:
. Мы живём в однушки 30 квадратов место впритык, её матери подруга отдала тренажёр, а жена загорелась желанием привезти его домой к нам, чтобы она начала тренироваться. Раннее мы обсуждали с ней эту тему, несколько раз что некуда его ставить вот реально разве

.

У меня ситуация со спортом похожая - изза работы нету возможности ходить на тренировки так как приежаю в 9 вечера , а утром в 8 снова в автобусе уже сижу , бегать по выходным тоже не то .
Поетому купил каримат - в комнате я могу делать фактически все упражнения кроме подтягиваний и бега. Растяжка, разминка, приседания, прес, гири. Когда не нужно - каримат скрутил и лежит на шафе.
Тринажер реально занимает много места и будет ли женщина с ним постоянно заниматся, ведь если бы она хотела, то могла бы на площадку возле дома выходить и заниматся. Это похоже на яхочу все сечас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван

Ссора из за тренажёра. 15 Авг 2023 18:28 #3

  • Адель
  • Адель аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
Да пусть бы привезла, наигралась бы и сама бы избавилась. Может у вас уже все хорошо? Написали бы хоть как у вас дела
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ссора из за тренажёра. 28 Окт 2023 07:44 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Уже с высоты третьего брака скажу: косяк на косяке у Вас с женой.
Судя по раскладу, Вы не правильно оценили значимость тренажера для своей жены. Женщины оооочень сильно заморачиваются на внешнем виде и тренажер - это реальный способ решения данной проблемы. А что у вас на кону? Метраж, т.е. личный комфорт. И если, как Вы пишете, любите свою жену, то надо было уступить в данном случае. Мало того, здесь условие уместно: не будешь заниматься - выкину тренажер! И правильно пишет Адель, наигралась бы и вопрос был закрыт. Не умно поступили. Как эгоист.
Идем дальше.
"...что если ты сейчас уедешь назад, можешь не приходить, зачем мне жена которая будет уходить и приходить когда ей вздумается." - это уже от бессилия. И цитирование слов Вашей жены говорит о том, что Вы перед этим наговорили ей много лишнего. Вы холерик, как и я. Сдерживаться надо, уметь держать свои эмоции в руках.
Последнее редактирование: 28 Окт 2023 07:45 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум