Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка извиняется. Прощать или нет?

Девушка извиняется 20 Фев 2016 19:04 #1

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Девушка раскаивается за своё плохое поведение, извиняется,пока только в соц сети и по телефону, нет возможности встретитьсч.Говорит поняла, что вела себя отвратительно. Но я воспринял это не в серьез. сама проявляет инициативу звонит, пишет. Даже настырничает . Предложила возобновить отношения, но я сказал что не вижу смысла. Сказал что слова ничего не значят. Так как до ближайшего времени относился к ней хорошо, решил не игнорить ее и посмотреть что она будет делать, для возобновления отношений. Ваши комментарии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка извиняется 20 Фев 2016 23:31 #2

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Опишите вашу предисторию разрыва с ней ,а то так ничего не понятно.И сколько ей понадобилось времени понять, что ошибалась.Исходя из этого можно что то говорить. Но изначально как бы там не было ваше поведение на должном уровне)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка извиняется 21 Фев 2016 06:19 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Александр, если вам нужны эти отношения, то должен состоятся серьезный разговор. Обозначте ей свои условия отношений. И только на этих условиях возобновляйте контакт с ней.
"Извиняется,пока только в соц сети и по телефону" - дистанционно это не извинения, а прощупавание ситуации. Пинг, проверка связи.
"Посмотреть что она будет делать, для возобновления отношений" - маячить перед глазками, крутить хвостиком перед носом, смсочки, комментики, болтушечки по телефону ивсе в таком духе. Когда женщина захочет встретится и извиниться - она пройдет сквозь стену.

Если вы не расставите все точки над i и просто простите ее, то ситуация повторится. Она поймет, что с вами можно вести себя как ей вздумается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия, Тарас, Сергей

Девушка извиняется 23 Фев 2016 00:33 #4

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
Да ты просто запасной вариант. Была похожаяситуация. Не встречались, она бы до этого никогда не снизошла. Просто принимала мои ухаживания. Вроде как все хорошо, на позитиве. Улетает в Москву в командировку. Возвращается, говорит как я мог подумать, что между нами что-то может быть, никогда ко мне больше не подходи. Ну и не подходил. Через месяц пишет что извиняется. Так мерзко было. Московский хахаль бросил?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка извиняется 23 Фев 2016 11:25 #5

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Если накосячила не сильно, и считаете, что можно простить, почему бы и нет. Но никак не по телефону или смс. Я бы поставил условие - пусть приезжает сама и извиняется лично, и обязательна инициатива секса с ее стороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка извиняется 26 Фев 2016 23:13 #6

Поддерживаю Дмитрия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка извиняется 01 Март 2016 10:35 #7

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Согласен с Дмитрием. Ещё добавлю, что ни в коем случае нельзя прощать измену. Изменившая ОЖП - это как кошка, однажды съевшая цыплёнка. Как ни колоти, всё равно жрать их будет. То же самое и с гулящей: будет гулять, верить ей нельзя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка извиняется 02 Март 2016 01:17 #8

Бг р забанен за призывы к насилию.
От меня: никаких ББПЕ и прочег быдлячества у меня на сайте не будет.

Golden Eagle, вам предупреждение за обсасывание быдлофантазий антибабистов. Не надо муссировать плоды их воспалённой фантазии.
Последнее редактирование: 02 Март 2016 01:19 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка извиняется 14 Авг 2020 23:05 #9

  • Sergei
  • Sergei аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Если она пересолиоа суп и извиняется, стоит простить. А если она наехала на тебя, как на личность, оскорбила ли, изменила ли, обесценила ли твои действия, посадила ли тебя на скамью запасных на месяцок, то никакого прощения. В общем, согласен с другими, кто писал, что информации очень мало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка извиняется 11 Янв 2024 11:59 #10

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Как любой человек, женщина должна исправить ситуацию со своей стороны, внести вклад, согласиться, осознать, пойти навстречу, - сколько всего она должна, это решать вам. Если с ней это решится легко, значит она хочет меняться и дорожит вами. Но бывает так, что человеку очень трудно менять свое поведение, даже если он искренне желает быть с вами. Суть одна. Даже простое общение основано на обмене словами, эмоциями. Если вы говорите по 50 слов каждый раз, а вам по 3, то такое общение прекратится. Если человек вкладывает мало, а вы ему это позволяете, то оказываете ему медвежью услугу. Она сбежит от вас, а потом все снова повторится с другим мужчиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум