Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Окружающие настойчиво советуют скорее жениться

Когда рядом не та женщина 23 Фев 2016 01:02 #1

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
Мне 28 лет, я не женат. Мге навязывают идею, что я должен срочно жениться. Жениться, ради того, чтобы жениться. Не важно на ком, не важны чувства, симпатии, совместимость. Лишь бы женился. Я же считаю, что сначала в жизни должен появиться любимый человек, удовлетворяющий тебя внешне, духовно, разделяющий твои взгляды и интересы, из хорошей семьи. И вот с появлением любимого человека, должно возникнуть желание жениться. А в обществе считают не так. Считается, что вот тебе исполнилось определенное количество лет, ты должен захотеть исполнить свой гражданский долг, поднять демографический показатель, создать ячейку общества. И не должен перебирать, а брать наиболее доступный вариант. Наиболее доступный это толстухи или просто кикиморы. Коллеги по работе как раз и требуют от меня жениться на толстухе, у которой единственный интерес - смотреть телевизор.
Но интересное наблюдение я сделал за коллегами. Многие из них женаты, с детьми. Вот они такие молодцы, семейные, а я вот не хочу на толстухе жениться. А работаю я в автосалоне. В автосалонах много красивых девушек. На ресепшине, кредитный отдел, отдел продаж и так далее. И вот эти поборники нравственности и семейных ценностей, засматриваются на местных красавиц, а на корпоративах вечно наровят с ними танцевать и как можно больше общаться. Ладно я не женат, но они ведь отцы семейств, примерные мужья, это ведь прелюбодеяние. Ну с замужним не каждая девушка согласиться общаться, или согласиться, если они высокостатусные, но это средний класс. А недавно я видел жён этих прелюбодеев. Они с некрасивыми фигурами, невзрачные, тусклые, пополневшие. Не чета красавицам с ресепшина и кредитного отдела.
Посему мне кажется, что эти люди женились не по любви, а в угоду общественным стереотипам. Ведь если нравятся яркие красивые девушки с красивыми фигурами, за чем жениться на полных и не красивых? Я же если женюсь, то только на красивой девушке, или не женюсь вовсе. Я не поддамся как они на стереотипы и общественное мнение, чтобы жить с нелюбимым человеком и с грустью и тоской засматриваться на красавиц!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина 23 Фев 2016 01:46 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Ты просто такой-же) Они меняются,когда на них женятся.кто-то следит за собой,кто-то нет.Вот и весь секрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина 23 Фев 2016 08:04 #3

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
Но ведь от меня требуют жениться на толстухе, которая изначально плохо выглядит, так как она более доступный вариант, чем красавицы с красивыми фигурами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина 23 Фев 2016 08:21 #4

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Никитос, а вам не по**р что говорят другие? 90% это стеб над Вами, а вы ведетесь. Женится могут по разным причинам. Если у нее богатые родители например или ее папа крупная шишка при должности например в той же компании, по залету или по любви. Мужчины любят глазами и поэтому большинству зачастую хочется поиметь красивую женщину, хорошо одетую и т.д.. Как говорится хочет и рыбку съесть и хвостиком не подавится. Никит у Вас своя жизнь. Баб море уж поверьте. Главное не стесняйтесь и не задавайте им тупые вопросы-типа "можно познакомиться" или "девушка- у Вас парень есть". Этими тупыми вопросами вы себя в гоняете в плинтус в ее глазах, после которого уже оттуда вам не выползти. Знакомтесь и все. Точка- Да - да, нет-нет. Следите за собой. Глядя на себя в зеркало утром-будьте довольны собою и тогда все в ваших руках
Последнее редактирование: 23 Фев 2016 08:23 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина 23 Фев 2016 08:23 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
"И вот с появлением любимого человека, должно возникнуть желание жениться" - должно возникнуть обоюдное желание быть вместе, жить вместе, преодолевая трудности. Семья возможна и без штампа. Как и штамп без семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков

Когда рядом не та женщина 23 Фев 2016 08:25 #6

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
должно возникнуть обоюдное желание быть вместе, жить вместе, преодолевая трудности.
Вот именно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина 23 Фев 2016 09:21 #7

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Никита, если та толстушка не нравится и нестоит на неё, то конечно зачем это надо, искать потом секс на стороне. Есть и худышки некрасивые.
Да я тоже заметил, знакомые женились на первых девушках которые не отказали в отношениях, теперь пускают слюни каждую миниюбку проходящую мимо, для меня это дико и хочется спросить "жена не даёт чтоли". Пилят они мужей неслабо кстати.

У вас сильно романтичное представление. На самом деле любящая ожп не пилит мозг, почти постоянно тебя хочет, и в трудный момент не сбежит.

Попробуй прогулятся с той толстушкой, простопообщатся, может она отличная женщина, а ты так по весу сразу вычёркиваешь.
Последнее редактирование: 23 Фев 2016 09:27 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина 23 Фев 2016 09:36 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Вот подходящая тема. Читаем, вникаем, запоминаем maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...-vybirat-zhenshchinu
Не ведитесь на стёб. Дурное дело - не хитрое. А если мужчина женат и его постоянно тянет на лево, либо мгновенное слюновыделение при первой юбке, то он или неудачно женился, либо просто идиот.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 23 Фев 2016 09:37 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Когда рядом не та женщина 26 Фев 2016 12:42 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Никита пишет:
Но ведь от меня требуют жениться на толстухе, которая изначально плохо выглядит, так как она более доступный вариант, чем красавицы с красивыми фигурами.
Требовать чего то можно только от того, кто признает обоснованность и вес этих требований.
Если не признаете - то и требовать от Вас ничего нельзя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина 26 Фев 2016 14:00 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Александр пишет:
Требовать чего то можно только от того, кто признает обоснованность и вес этих требований.
Если не признаете - то и требовать от Вас ничего нельзя.
Эээ, немножко не так))) Требовать могут всё, что угодно, но есть ли у того, кто требует право требовать? И есть ли у другой стороны обязанность отдавать? Права каждого заканчиваются там, где начинаются права другого человека. В данном случае - право выбора. Кто и как лишил его этого права? Да ни кто и ни как! Только наш камрад почему-то повесил на себя груз обязанности и сам лишает себя права.
П.С. Извините, адвокатом работаю)))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум