Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Больная тема. Спрашивать или нет???

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:22 #21

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Mari пишет:
Александр, я согдласна с вами. Почему же тогда мужчины так негодуют, называя женщин потребл...дями, когда те ждут подарков, ухаживаний и т.д.? Получается, они продают свою не б/ушность? Тогда все справедливо: мужчины к женщинам, как к вещам (новая-пользованная), женщины к ним как к ресурсам. Только не нравится им это, возмущаются и хотят по-человечески: когда двое встречают друг друга, им хорошо вместе, оба проявляют инициативу, заботу друг о друге и т.д. Так если по-человечески, то и женщину человеком надо считать - человеком, у которого была своя жизнь, которому тоже хочется секса, человека, который возможно побывал в неудачных отношениях и приобрел опыт, и т.д. Вы уж определитесь тогда, кто для вас женщина.
Я не продаюсь,это 1-е.Я не полезу к девушке или женщине в кровать за лишних пару тысяч.Если для вас забота-купить цацку,да подороже,чтобы подруги обзавидовались,это печально.Я знаю женщин,которые в 11 лет имели сношения.В 14 по пьяне на хате,с несколькими сразу.Я их действительно должен как будущую мать воспринимать?Или та,которая ради учебы бегала к папикам?
По поводу потребителей.Мне на них пофиг.Я за честность.Хочет она от меня к примеру телефон,пусть сразу говорит,что секс с ней равен телефон.Если она такая,это ее право.А когда женщина делает эмоциональную привязку,а потом шантажирует ради наживи,это ведь совсем другое.Это почти тоже самое,если я вас бить начну ради своих плотских утишений.В чем я сильнее,тем я вас и подавлю ради своей выгоды.Надеюсь вы понимаете разницу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:22 #22

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
а если жена зарабатывает столько же, а то и больше? и в декрете сидит полгода? то есть все упирается в деньги?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:26 #23

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
По поводу потребителей.Мне на них пофиг.Я за честность.Хочет она от меня к примеру телефон,пусть сразу говорит,что секс с ней равен телефон.Если она такая,это ее право.

Не секс равен телефону, а секс с девственницей равен браку и пожизненному обеспечению
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:31 #24

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Кстати, те кто в 11 лет имели сношение и в 14 по пьяне с несколькими сразу, к 20 уже спитые и стасканные вкрай. Вы с такой и за просто так переспать побрезгуете, не из-за стремного прошлого, а из-за внешнего вида. Это люди из неблагополучных семей, приводить их в пример глупо. Не бросайтесь в крайности, либо девственница, либо "с 11 по пьяне". Нормальные люди живут нормальной жизнью, в том числе и половой. Заморачиваться по поводу того, что вы не первый у вашей женщины, это глупо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:32 #25

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Mari пишет:
По поводу потребителей.Мне на них пофиг.Я за честность.Хочет она от меня к примеру телефон,пусть сразу говорит,что секс с ней равен телефон.Если она такая,это ее право.

Не секс равен телефону, а секс с девственницей равен браку и пожизненному обеспечению
Ага,а качественный секс со мной равен бугатти. Все ведь опять у вас упирается в финансы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:33 #26

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
BOSS пишет:
Александр пишет:
BOSS пишет:
Нет,не берегу.Могу даже обьяснить.Я никому на шею не собираюсь садиться.Я покупатель,я покупаю автомобиль,а не автомобиль меня.Это 1-е.2-е это сам спрос у женщин.У них не ценятся девственники за 20.Я еще не 1 не встречал,которая искала девственников.У них мысли идут подругому,если та дала,значит в нем что-то есть.Но еще раз повторюсь,я привожу к себе в дом,а не меня в свой.Я являюсь добытчиком.Я здесь хозяин,какую машину я хочу,ту и выбираю.
Ясно.
То есть как себя - так их стандартами меряешь, а как их - то своими. Удобно.
Спасибо, я понял точку зрения. Правда, не нахожу ее моральной - но это мои проблемы.
Эмс,это реальность,а не чей-то вымысел)У Новоселова это все хорошо описано.Я не требую от нее не подарков,не содержания и т.д. Я хочу чтобы она была чиста и только.Я считаю у женщины должен быть лишь 1 мужчина.Если разговаривать о равноправии,к примеру я должен буду быть чист перед ней.Значит и я имею право с нее спросить за жилье.Я имею право идти в дикрет и сидеть с ребенком,а не она.Я имею тоже право убирать дома,а не ходить на работу.Веришь,мне это гораздо проще,чем идти работать на завод.Потом встречать свою "заю" в новом нижнем билье и с накрытым столом.Только кто на это согласится?Да никто.А те,кто соглашаются позже уходят т.к. им мужика подавай,инстинкты требуют.Вот и мой инстинкт требует этого.А теперь давай глянем с другой точки зрения.Я это говорю открыто,не обманываю.Не езжу по ушам,что женюсь,а сам лишь для развлечения использую.Нравится или не нравится человек сразу решает.Я могу женится и на девушке,у которой были до меня связи,но в приоритете эти.
А мне такие встречались (и женщины и мужчины). Которые другие социальные роли играли чем традиционные.
Правда первая же ночь с ребенком у которого простуда и режутся зубы резко меняло это мнение у мужчин.

Интересно еще вот что:
У тебя в начале этого поста - важно что бы она была девственной (чистой).
А под конец - уже не так важно.
Запутался - так девственна или нет это важнее самой женщины или нет на твой взгляд?
Последнее редактирование: 29 Фев 2016 16:34 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:37 #27

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Mari пишет:
Кстати, те кто в 11 лет имели сношение и в 14 по пьяне с несколькими сразу, к 20 уже спитые и стасканные вкрай. Вы с такой и за просто так переспать побрезгуете, не из-за стремного прошлого, а из-за внешнего вида. Это люди из неблагополучных семей, приводить их в пример глупо. Не бросайтесь в крайности, либо девственница, либо "с 11 по пьяне". Нормальные люди живут нормальной жизнью, в том числе и половой. Заморачиваться по поводу того, что вы не первый у вашей женщины, это глупо.
Вам в пример Ира Сычева из нормальной семьи.По кругу пошла хорошо.Пускай живут,я им мешаю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:39 #28

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
не знаю, кто это. Посмотрю в интернете
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:48 #29

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Александр пишет:
А мне такие встречались (и женщины и мужчины). Которые другие социальные роли играли чем традиционные.
Правда первая же ночь с ребенком у которого простуда и режутся зубы резко меняло это мнение у мужчин.

Интересно еще вот что:
У тебя в начале этого поста - важно что бы она была девственной (чистой).
А под конец - уже не так важно.
Запутался - так девственна или нет это важнее самой женщины или нет на твой взгляд?
Помойму ты читаешь через слово.В 1-м посте я написал,что на счет секса у девственницы будет больше времени подумать.
Далее я написал,что в приоритете у меня девственницы.Я согласен с мнением,что 1-я половая связь является наиболее эмоциональной для девушки-женщины.Я видел это в жизни,когда парень был 1-м и ему было пофиг на нее,а она за ним скулила месяцами(На форму есть пример Наташи),и когда парень был заботлив как описывает Мари и женщинам было пофиг на него.И столько раз я это видел... Мало женщин так любят остальных мужчин,как 1-го.Если я увижу такое отношение в женщине,у которой я буду не 1-м,то да,у нее будет шансы.
П.С. я сидел с ребенком,а сейчас живу 1 и спокойно все готовлю и убираю.Не вижу в этом проблемы.
Последнее редактирование: 29 Фев 2016 16:49 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 16:57 #30

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Ира Сычева в 17 лет пошла в клуб, нажралась там ,бегала раздетая по пояс в итоге ее пустили по кругу в туалете...
Последнее редактирование: 29 Фев 2016 16:57 от Гоша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум