Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Больная тема. Спрашивать или нет???

Больная тема. Спрашивать или нет??? 23 Фев 2016 01:08 #1

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Конечно хочется, очередной раз встретив девушку, наивно полагать, что до тебя мужчин у нее было по минимуму, и, пока она тебе нравится, стараешься не парить себе этим мозг, Но, блин, головоломка все таки потом неизбежно приходит, когда начинаешь задумываться о рассмотрении этой девушки в качестве кандидатуры всерьез и надолго. Спрашивать сколько их было до тебя или нет? Не спросишь - будешь позже голову ломать и терзаться сомнениями. Узнаешь - лучше не будет. Как один товарищ сказанул своей подруге однажды на упреки в кобелизме: "Вы , мол сами хороши-больше 2-х - уже шалавы. Даже-если девственница, то не факт, что не сосала или давала в очко. Мне кажется быть в первой тройке лучше чем уже в 5-ке или 10-ке. Если я уже 2-ой или 3-й подумаю. Если 4-й, то скорее всего как узнаю бабу пошлю. Даже однозначно. Вот девушки думаете приятно слышать - "Ой, мой первый, т.е. бывший" Эта фраза лично мне как серпом по одному месту - с возрастом легче не становится. Вот и поэтому ищем мы девственниц, чтоб потом не слышать эту фигню, мягко говоря. Как показывает практика такие со мною не задержались надолго. Что думаете камрады? Нужно об этом или нет- сколько их было до тебя. Хотя даже их отсутствие не гарантирует дальнейшего спокойствия. Друг рассказывал как один мужик гордо женившись на девушке-девственнице (правда, у которой был голодный взгляд до свадьбы по замечанию его друзей) получил через пару лет увесистые рога....
Последнее редактирование: 23 Фев 2016 01:10 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Больная тема. Спрашивать или нет??? 23 Фев 2016 05:21 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Спрашивать сколько их было до тебя или нет?" - ну а смысл? редко какая дама расскажет все как на духу)

""Вы , мол сами хороши-больше 2-х - уже шалавы. Даже-если девственница, то не факт, что не сосала или давала в очко. Мне кажется быть в первой тройке лучше чем уже в 5-ке или 10-ке. Если я уже 2-ой или 3-й подумаю. Если 4-й, то скорее всего как узнаю бабу пошлю" - лучше поднимайте свою самооценку, раз она прямопорциональна тому какой вы у нее по счету.

"Вот и поэтому ищем мы девственниц, чтоб потом не слышать эту фигню, мягко говоря" - никого не надо искать. Надо заниматься делом и саморазвитием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 23 Фев 2016 07:56 #3

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Дмитрий пишет
лучше поднимайте свою самооценку, раз она прямопорциональна тому какой вы у нее по счету.
Дмитрий, с самразвитием у меня все ок. Просто когда у бабы сменилось много пенис-носителей- она уже дура раз об этом сказала + чем больше человек ее имело это еее явно не красит и говорит о ее неразборчивости я так считаю. Для семьи уж точно надо выбирать ту которая понимает что давать подряд сем не надо и которая стремится к длительным и постоянным отношениям. Раз было много пенисов-скорее всего - не стремилась сохранить отношения, либо перед тобой баба с каким то дефектом от которой бегут мужики
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 23 Фев 2016 09:09 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Спрашивать о количестве смысла нет, либо не расскажет праду, либо засомневается в твоём психическом здоровье.
Надо развивать опыт и интуицию, общением(я не про постель) с новыми женщинами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 23 Фев 2016 09:28 #5

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Подтверждаю и личным опытом - все врут 100%! Это если ты её с детства-юности не знаешь, если нет общих друзей. У меня есть знакомая. Уступчивая, мягкая, внимательная, обходительная, добродушная. Ну идеальная жена! Но я то знаю её, когда ей было 13! На ёжике и то меньше иголок, чем у неё было..., кхм...
Далее, вы ж не сучку породистую себе подбираете для случки. Какая разница, сколько у неё было, (кроме, случаев явно не приемлемого количества, но таких "лёгких" видно сдалека)? Что было до Вас - это одно, с Вами - это другое. Отношаясь с недевственницей нужно уметь отсекать прошлое женщины, иначе на нервы можно изойти. Главное, чтоб её прошлое не имело хвосты в настоящем и не влияло на будущее.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Больная тема. Спрашивать или нет??? 23 Фев 2016 10:33 #6

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Станислав вот именно из-за этих хвостов из прошлого (как у пары бывших) я и поднял эту тему. На*** такие мне нужны с хвостами
Последнее редактирование: 23 Фев 2016 10:35 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Больная тема. Спрашивать или нет??? 23 Фев 2016 10:39 #7

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ну, так Вы сами себе и ответили ;)
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 12:30 #8

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Самое нелогичное мужское, с чем я сталкивалась в жизни, - "я у неё должен быть первый, ну ладно второй, иначе шалава. Но долго без секса встречаться не буду, после нескольких свиданий если не даст - расстанемся, ибо динамо". Это как-то даже не то, что не логично, а нереально по жизни. Автора хотелось бы спросить, вместе с такими запросами, сколько времени он готов общаться с женщиной до интимных отношений?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Артем

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 13:03 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Mari пишет:
Самое нелогичное мужское, с чем я сталкивалась в жизни, - "я у неё должен быть первый, ну ладно второй, иначе шалава. Но долго без секса встречаться не буду, после нескольких свиданий если не даст - расстанемся, ибо динамо". Это как-то даже не то, что не логично, а нереально по жизни. Автора хотелось бы спросить, вместе с такими запросами, сколько времени он готов общаться с женщиной до интимных отношений?
Здесь как я понял речь не о самом мнении о "целомудренности", а о том что девушка как бы с одной стороны искренна, а с другой стороны это правда как осколком льда по сердцу - тот бывший, раз его помнит, стало быть не хуже, чем я....
Фактически разговор о том, что женщине не стоит скрывать о том, что у нее кто-то был, но не надо подавать так, словно она их помнит.
Раз уж это задевает самолюбие и самоуважение любимого ею вроде как человека.

Так, подать как ошибки молодости не заслуживающие внимания в памяти.И будут все довольны.

А если мужчина хочет знать все и про каждого- ну тогда сам виноват.
Правда есть и была болезнненным оружием в отношениях всегда. Брать ли это оружие в руки - это дело каждого.
Последнее редактирование: 29 Фев 2016 13:04 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Больная тема. Спрашивать или нет??? 29 Фев 2016 13:37 #10

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Mari пишет:
Самое нелогичное мужское, с чем я сталкивалась в жизни, - "я у неё должен быть первый, ну ладно второй, иначе шалава. Но долго без секса встречаться не буду, после нескольких свиданий если не даст - расстанемся, ибо динамо". Это как-то даже не то, что не логично, а нереально по жизни. Автора хотелось бы спросить, вместе с такими запросами, сколько времени он готов общаться с женщиной до интимных отношений?
Просто игра в динамо у вас есть.В вас влаживаешься,настраиваешься и получаешь облом.Я вам скажу со своей точки зрения.Раньше,когда был более наивный.У меня был спортивный интерес как бы.Чуть поухаживать и т.д. У меня было 2 случая,когда девушки в 1-ю ночь предлогали переспать и я их не хотел,не было интереса."Тупо спариватся ради потребности" не было желания,как-то мелко.А сейчас уже понимаешь,чем больше бегаешь,тем больше у нее корона.Да и к примеру ну было у нее их с 10,1-му она дала в 1-й день,а мне говорит я хочу настоящих отношений,поэтому давай потянем,присмотримся и т.д. Где тут логика?Как мне 1 женщина сказала "Мужчина занимается любовью телом,женщина душой" То есть кому-то она раскрыла душу за 1 день,а ко мне она хочет прицениться?Да ну,на грядку ее.Как по мне это тоже самое,если я буду встречаться с несколькими девушками и спать с ними и прицениваться.С другой стороны девушка,у которой не было половых связей может прицениваться,с ней да,я ей дам время.Вы ведь если будите брать новую машину в автосалоне вы не будите торговаться.А если Б/у с рук,то будите т.к. себе стоимость автомобиля падает после пробега.Так и с женщиной,для хорошего мужчины лучше всего быть 1-м.А у кого я 2-й и более,с ними уже ставишь свои правила.Не нравится,вали.Я не всегда могу узнать как она вела свою половую жизнь.Может она любила 1-го,и у нее было только с ним,а может ее на хате по кругу пускали.Хотя как по мне нынешние поколения обнищали моралью... Всем подавай половых или материальных влечений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум