Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Проект. Интервью с крепкими семьями.

Проект. Интервью с крепкими семьями. 03 Апр 2018 15:28 #11

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Александр Бирюков пишет:
Но они либо опасаются рассказывать про своё счастье (как бы не сглазить, завистники не сглазили и т.п. суеверия), опасаются злопыхателей, которые будут их поносить в сети и в реале.

А Вы их анонимно опросите, можно даже настоящих имен и местоположения не указывать, главное описать саму историю их жизни, и все
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект. Интервью с крепкими семьями. 04 Апр 2018 23:29 #12

Fisrtaid-00 пишет:
А Вы их анонимно опросите, можно даже настоящих имен и местоположения не указывать, главное описать саму историю их жизни, и все

Анонимно смысла нет. Кто поверит, что я эти истории не сам напридумывал? И как это проверить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект. Интервью с крепкими семьями. 06 Апр 2018 13:45 #13

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Александр Бирюков пишет:
Fisrtaid-00 пишет:
А Вы их анонимно опросите, можно даже настоящих имен и местоположения не указывать, главное описать саму историю их жизни, и все

Анонимно смысла нет. Кто поверит, что я эти истории не сам напридумывал? И как это проверить?

А в плохие истории верят, не говорят, что сами придумали? Не проверяют?
Последнее редактирование: 06 Апр 2018 13:48 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Михаил

Проект. Интервью с крепкими семьями. 06 Апр 2018 17:29 #14

max пишет:
А в плохие истории верят, не говорят, что сами придумали? Не проверяют?

В хорошие истории не верят МИСПовцы.
В плохие истории, где плохой мужчина, не верят они же.
В плохие истории, где плохая женщина, не верят фемки обоих полов.
Последнее редактирование: 06 Апр 2018 17:30 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект. Интервью с крепкими семьями. 09 Апр 2018 09:25 #15

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Александр Бирюков пишет:
В хорошие истории не верят МИСПовцы

Я почему спросил - вы раньше писали, что ваши материалы относятся к жанру публицистики, а не научных работ (для которых обязательны ссылки на первоисточники и доказательная база). Поэтому тут какое-то несоответствие. Раньше ничего доказывать и проверять не нужно было, а в данном случае потребовалась возможность проверки, и это стало причиной, что вы отказались от хорошей, на мой взгляд идеи.
Последнее редактирование: 09 Апр 2018 09:30 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Проект. Интервью с крепкими семьями. 09 Апр 2018 12:58 #16

max пишет:
Александр Бирюков пишет:
В хорошие истории не верят МИСПовцы

Я почему спросил - вы раньше писали, что ваши материалы относятся к жанру публицистики, а не научных работ (для которых обязательны ссылки на первоисточники и доказательная база). Поэтому тут какое-то несоответствие. Раньше ничего доказывать и проверять не нужно было, а в данном случае потребовалась возможность проверки, и это стало причиной, что вы отказались от хорошей, на мой взгляд идеи.

Книги относятся к публицистике. Но это не книги, тут нужна реальная картина реальной семьи, а не просто "условная семья Ивановых".
МИСПовцы, например, любой благополучный факт ставят под сомнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект. Интервью с крепкими семьями. 23 Май 2018 11:28 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Книги относятся к публицистике. Но это не книги, тут нужна реальная картина реальной семьи, а не просто "условная семья Ивановых".
МИСПовцы, например, любой благополучный факт ставят под сомнение.

Но вы же не для МИСПовцев пишете? Или вы именно им хотите что-то доказать?
Информацию от человека можно воспринимать:
-правильно
-неправильно
-предвзято
Если во втором случае есть возможность конструктивного диалога для нахождения истины, то в третьем - всё абсолютно тщетно. Ни МИСПу, ни фемкам вы никогда и ничего не докажете, ибо они не ищут истины и отвергают конструктив. Признать для них, что вы правЫ - это всё равно, что вылить на себя ведро помоев и потому этого никогда не произойдёт. Скорее, они сами распадутся, как сообщество, нежели согласятся с вами.
Для нас - желающих вас услышать и понять - запорукой правдивости изложенных историй будет ваш авторитет. Для вариантов особой дотошности вы в индивидуальном порядке всегда можете быть готовы указать конкретные данные героев историй. Можете так прямо и указать. Здесь же не судебный процесс, где "карты должны лежать на столе рубашкой вниз"! И проект будет жить! Вот такое моё скромное мнение...))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Кура-дурица, Анна, Михаил, Михаил

Проект. Интервью с крепкими семьями. 09 Июль 2018 01:39 #18

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Александр, благополучные семьи настолько боятся "сглаза", что держат себя в строжайшем секрете? Понятно, что само наше общество, особенно последние лет тридцать активно действует против наличия внутри себя благополучных семей. Ибо, запущены в нём мины саморазрушения. А в сознании наших мужчин и женщин- эти мины работают уже целых сто лет(
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект. Интервью с крепкими семьями. 09 Июль 2018 01:49 #19

Не только сглаза. И даже не столько. Зависти, ненависти вплоть до травли и откровенного вредительства. Пример: три года назад один ТВ-канал снял очень позитивный небольшой сюжетик об одной семье, где множество детей (там что-то около 5-6-8 детей). Как им там классно, как папа-мама их любят, как дружны братишки-сестрёнки. И знаете, что произошло после того, как сюжетик показали по ТВ? Феминистические сайты, форумы, паблики взорвались негодованием, поливали эту семью отборнейшим калом, оклеветали, отца семейства назвали педофилом, который "делает себе на утеху детей". Вы можете себе такое представить? Разумеется, всё это скидывали этой семье, знакомым, друзьям, родным, которых смогли найти. Настоящая лютая травля. И это только за то, что у них крепкая семья и много детишек. Родители были вынуждены удалить все свои странички в соц.сетях и я представляю, как они прокляли все эти "позитивные сюжетики". Это не Бирюков, которому каждый день пишут отборную ругань и угрожают всем, чем можно. Обычная семья, мама, папа. А ещё я представляю, как они боялись преследования в реале - ведь хз что этим отморозкам может прийти в голову. Детей избить или что похуже.
Так-то. Поэтому счастливые семьи и не хотят публичности. Как говорицца, счастье любит тишину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Иван_Чк

Проект. Интервью с крепкими семьями. 23 Сен 2018 20:51 #20

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Михаил пишет:
Александр, благополучные семьи настолько боятся "сглаза", что держат себя в строжайшем секрете? Понятно, что само наше общество, особенно последние лет тридцать активно действует против наличия внутри себя благополучных семей. Ибо, запущены в нём мины саморазрушения. А в сознании наших мужчин и женщин- эти мины работают уже целых сто лет(

Здравствуйте. Про всех сказать не могу, Про себя ответил бы так - нет желания обсуждать это.
Ну - семья. Ну - дети. У нас хорошая семья, мы радуемся этому.
А обсуждать, как-то вроде лишнее.
Могу только сообщить, чтобы не подумали чего.
Вместе 36 лет. Детей трое. Плюс(так сложилось) с полуторагодовалого
возраста воспитывали племянника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум