Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пример женской манипуляции на собственном опыте.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 18:35 #31

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Мари."Демагогия "если бы да ка бы".
Вы прицепились к "сексу на 2-3 свидании". Вопрос был не в этом. Тема эта показывает и раскрывает женское манипулятивное поведение в паре. Синдром принцессы, эгоизм женщины, крысятничество денег, а так же манипулятивные приемы в диалоге.
Хотите поговорить на каком свидании спать? Создайте отдельную тему. Поговорим.

На каком свидании был секс не влияет на качество отношений. Или вы встаете на защиту поведения той женщины?
В ваших сообщениях прослеживается женский манипулятивный штамп. "Вам мужыкам только одно и надо".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 18:36 #32

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Mari пишет:
Хорошо, зайдем с другой стороны. Станислав, ответьте, пожалуйста, честно, какое максимальное количество бывших половых партнеров женщины для вас допустимо, чтобы её можно было рассматривать для серьезных отношений. Или для вас это вообще не имеет значения? Просто многим это важно, но конечно не всем. Пытаюсь понять, из какой категории вы мужчина
??? Зачем Вам меня понимать, как мужчину? Ах, ну да... Могу черкнуть телефон, встретимся и поговорим! На первом свидании можете не давать!)))

Когда меня серьёзно интересует женщина, то я в её прошлое не лезу. Какая разница, сколько у неё было партнёров? Главное, чтоб когда я с ней буду их не было ни одного! В этом и состоит суть верности. А между простой потребностью в сексе и безразборным, извините, траханьем, есть тонкая, но грань.
"Лёгкие" женщины легко распознаются по ужимкам, повадкам, высказываниям. Для меня это просто.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 18:38 #33

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Мари, кажется становится понятно из какой категории вы женщина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 19:10 #34

  • Mari
  • Mari аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
Мари."Демагогия "если бы да ка бы".
Вы прицепились к "сексу на 2-3 свидании". Вопрос был не в этом. Тема эта показывает и раскрывает женское манипулятивное поведение в паре. Синдром принцессы, эгоизм женщины, крысятничество денег, а так же манипулятивные приемы в диалоге.
Хотите поговорить на каком свидании спать? Создайте отдельную тему. Поговорим.

На каком свидании был секс не влияет на качество отношений. Или вы встаете на защиту поведения той женщины?
В ваших сообщениях прослеживается женский манипулятивный штамп. "Вам мужыкам только одно и надо".

У меня, наверно, плохо получается выражать мысль, раз никто не понимает) Ладно, последняя отчаянная попытка: В данной конкретной ситуации: раз баба легко дала на втором свидании, значит для неё скорей всего это рядовое событие, ничего особенного, значит много мужиков было до Игоря этого, значит она легко без напряга сходится и так же легко расстается с людьми, если что не по её. Этот не прогнулся - следующий. Вот вам и манипуляторша. Опытная, прошаренная деваха. А если б он у неё был второй или третий, например, боялась бы потерять, дорожила бы и не манипулировала, потому что тщательно выбирала бы. А полгода эти двое продержались, потому что до браслета Игорь видимо на волнах влюбленности (или же под впечатлением от классного секса, кто его знает) делал для неё все и был удобным. Теперь думаю понятно, какая связь? А про секс и количество свиданий надо бы тему таки создать, интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 19:31 #35

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Mari пишет:
У меня, наверно, плохо получается выражать мысль, раз никто не понимает) Ладно, последняя отчаянная попытка: В данной конкретной ситуации: раз баба легко дала на втором свидании, значит для неё скорей всего это рядовое событие, ничего особенного, значит много мужиков было до Игоря этого, значит она легко без напряга сходится и так же легко расстается с людьми, если что не по её. Этот не прогнулся - следующий. Вот вам и манипуляторша. Опытная, прошаренная деваха. А если б он у неё был второй или третий, например, боялась бы потерять, дорожила бы и не манипулировала, потому что тщательно выбирала бы. А полгода эти двое продержались, потому что до браслета Игорь видимо на волнах влюбленности (или же под впечатлением от классного секса, кто его знает) делал для неё все и был удобным. Теперь думаю понятно, какая связь? А про секс и количество свиданий надо бы тему таки создать, интересно.
Нет. Выводы сделаны не правильно и отношения оцениваются по-другому.
Кто захочет, тот пусть и распишет. У меня нет желания.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 19:35 #36

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Недавно таки закончились отношения с женщиной. С ней я лешился девственности. Первые пару месяцев я тупо ездил к ней и мы.... Потом демоверсия прошла ну итог вы знаете сами. И кстати привязался я к ней очень сильно . Секс был на втором свидании , на первом тоже был петинг. Мне вот интересно из-за чего такая привязка ? Возможно из-за того что она была у меня первая в интимном плане?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 19:42 #37

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Привязки бывают две - психологическая и физическая. В Вашем случае, скорее всего, основная психологическая . На почве первых впечатлений и очень сильных + просто симпатия к человеку (?). Не помню, как называется хим.вещество... Короче, идёт в организме , тупо, химическая реакция, которую в народе назвали "влюблённость". Умом Вы как бы всё понимаете - "не то пальто", но навязчиво думаете о человеке, так? О, вот это оно!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 25 Фев 2016 19:43 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 25 Фев 2016 21:37 #38

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Мария, по количеству партнеров, она говорила, что я у нее второй, и что до меня у нее год не было секса. Я конечно про количество партнеров особо не стал уточнять и проверять, потому что меня это мало интересовало, а по второму вопросу - проверил с помощью собственных ощущений во время близости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 26 Фев 2016 00:58 #39

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Именно так и есть. Я понимаю что не катит , но навязчиво думаю о ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 26 Фев 2016 09:18 #40

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Отнеситесь, как к насморку. Пройдёт само, но можно чуть ускорить лекарствами. В виде таблеток посоветую по-больше общаться с другими девушками и исключение контактов с ней. ЛЮБЫХ! До полного выздоровления!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум