Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пример женской манипуляции на собственном опыте.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 26 Фев 2016 10:11 #41

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Спасибо за совет. В этом то и проблема контактов с ней никак не исключить. Занимаюсь тяжелой атлетикой в моем универе. Зал бесплатный ( из-за этого туда и хожу так как в денежном плане ограничен). Она иногда к нам в зал приходит .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 26 Фев 2016 10:40 #42

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Это, конечно, продлит "мучения", т.к. раздражитель будет появляться перед глазами. В таком случае, если Вы не слабовольный мазохист, то не общаться с ней, а если диалога не избежать (не будете же Вы тупо молчать, когда она поздоровается или начнёт лезть с вопросами), то отвечать односложно и как можно скорее прекратить общение под любым предлогом. Помните, что любой разговор с ней на любую тему - это продление болезни. Так что общайтесь, как с чахоточной - скупо и быстро.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 26 Фев 2016 10:42 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 26 Фев 2016 18:50 #43

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Спасибо )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 27 Фев 2016 17:00 #44

Дмитрий и Станислав всё хорошо расписали в своих первых ответах.
Соглашусь с Гранд Приксом и Мари в том, что секс на 1-2 свидании с НЕЗНАКОМЫМ человеком это не есть гут в большинстве случаев. И выбирать спутницу жизни за секс глупо. Женщина, пригодная для весёлых потрахушек и женщина, пригодная для семьи - это чаще всего два разных человека. Для мужчин это тоже характерно.
А ещё есть такая штука, как привязка сексом. Женщина стремится как можно раньше дать, чтобы привязать к себе мужчину. С большинством это прокатывает очень отлично. С сексуального крючка мужчине слезть весьма трудно. Один мой знакомый даже намеренно говорит женщинам, что секс только после того, как начнут жить вместе. Говорит, что у манипуляторш здорово бомбит от такого правила, так как они понимают, что теряют очень мощный рычаг для манипулирования. Вот что-то мне подсказывает, что в данном случае было именно это. Вначале она колебалась, а потом решила, что можно и привязать, коли есть шанс срубить ништяков. Хотя могу и ошибаться в её намерениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Станислав, Fcmag, Денис

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 27 Фев 2016 18:30 #45

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Насчет привязки сексом, это очень верно отмечено. Как действовать правильнее: переодические с ней встречаться для секса , давайя намеки что может не все еще и потеряно или сразу рубить концы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 27 Фев 2016 18:41 #46

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Согласен с Александром Бирюковым по поводу привязки сексом. На своем опыте не раз убеждался, что стервы часто этим пользуются чтобы подчинить мужчину. Либо "быстро дают" женщины,которым от тебя что-то надо. Дамочки уверены, что подходя на ближнюю дистанцию могут более хорошо прощупывать мужчин. И пользуясь "сексуальной эйфорией" проталкивать свои хотелки.
Конечно, есть и просто любительницы секса, которым переспать как за хлебом сходить.
Вывод : Потрахушки-потрахушками, а за ее поведением глаз да глаз)
Игорь, в вашем случае лучше всего разойтись.
А по поводу батиного долга. Выведите это в отдельное делопроизводство, говоря прокурорским языком) Если не сильно большой долг, то можно и простить.Зато потом можно смело рубить канаты и полный игнор.
Общий совет - не играйте по ее правилам, те никаких ближе-дальше,манипуляций с вашей стороны. Стерву можно победить только прямой тактикой "Пшла вон") в вашем случае)
Последнее редактирование: 27 Фев 2016 18:47 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 27 Фев 2016 18:45 #47

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ну теперь то картина ясная, пелена с глаз спала. Долг 5000. конечно не самая большая сумма потери, но попытаться вернуть стоит. Попытка - не пытка.
Последнее редактирование: 27 Фев 2016 18:47 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 27 Фев 2016 22:02 #48

Согласен с Дмитрием по поводу тактики. Плюсую. А у него уже репутация выше, чем у меня)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 28 Фев 2016 11:37 #49

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Александр, Ваши книги работают на 150%. Суперэффективные методики)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пример женской манипуляции на собственном опыте. 13 Март 2016 20:04 #50

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Сегодня переговорил с отцом бывшей по поводу возврата долга. На меня вылелось очень много негатива и обвинений в мелочности и тд и тп. Сказал, что хотел бы мне морду набить, но не дали бабы его или перехотел, не уловил точно. Понял, чьими словами говорила моя бывшая. Очень рад , что не связал свою жизнь с данной семьей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум