Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проблема женоненавистничества

Проблема женоненавистничества 28 Фев 2016 21:54 #1

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здарова, комрады. Вчера присутствовал на семинаре по профилактике женоненавистничества. Для меня эта проблема, пожалуй, наиболее серьёзна во взаимоотношении с ОЖП. Я сам вырос в однополой семье(мать, страшая сестра, отец - алкоголик), следовательно, примера нормального мужчины и его взаимоотношений с женщинами не видел. Себя определяю как ВРНП(ну проходил тест на примативность - 49%, т.е. скорее СП). Отсюда сразу же проблемы во взаимоотношении с матерью - она научилась быть властной, т.к. всегда и всё сама по жизни, а я её не приёмлю её диктата(хотя и умеренного) по вопросам, касающимся моей жизни. "Забить" на мать не могу, сами понимаете, но и безконфликтно контактировать - вести себя как СР. Со старшей сестрой(6 лет разницы) та же ситуация. Обе требуют от меня быть "настоящим" мужчиной, не понимая, что хотят иметь безвольного раба рядом с собой. Относительно женщин потенциально моих, всегда вижу в них звериное(проявление инстинктов), следовательно, предполагаю высокую вероятность аналогичного поведения и в личных взаимоотношениях с ними. Отсюда и неприязнь всех женщин(ну всех репродуктивного возраста точно). Чувствую внимание со стороны женщин(ну может и не как к мужчине, но какое-то есть), и непроизвольно получается вести себя в их компании пренебрежительно. Меня вся эта муть с отношалками несильно заботит, разве что половой инстинкт иногда бесится, но я его спортом гашу. А заботит следующее: каждый раз в присутствии женщин, при каком-то контакте с ними, переполняют негативные эмоции. Да всё бы ничего, но ведь негатив мне вредит. Я не хочу самого себя разлагать из-за того, что просто увидел очередное животное в человеческом обличии. Замечаю это даже за откровенно непривлекательными ОЖП. Привлекательные же все "животничают". Есть небольшая разница лишь в частоте проявления животного. Итак, просто не замечать не выходит. Игнорировать не могу, ибо понимаю, что такое их поведение лежит в основе деградации человечества. Но и испытывать негативные эмоции тоже не вариант. Можете что-то посоветовать по данной проблеме? Как суметь более нейтрально к этому относится? P.S. Усугубляется тем, что своей целью(по крайней мере, на ближайшее время)выбрал служении человечеству по средствам устранения рабства. Не только баборабства, но и вообще психологического. В плане баборабства первые то Европа и США - Западный мир. А вот в плане психологического - Россия и мир русский. Абсолютное большинство по-прежнему верят в царя, посланного править нами господом-богом. И, конечно, все его действия считают абсолютно и непременно верными, что далеко не так. А объективные аргументы подавляют(ну они так считают)своей верой, эмоциональное восприятие реальности вместо рационального - проявление обабившегося общества. Следовательно, баборабство и ОЖП его подогревающие(абсолютное большинство ОЖП) - основная проблема современного общества и моя тоже, коль уж взялся людей просвещать. Так что же делать, чтобы смягчить негатив в отношении проявления женщинами животных инстинктов, разрушающих нормальное общество? Извиняюсь, что так много букв, спасибо за внимание!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема женоненавистничества 29 Фев 2016 08:24 #2

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
А примеры проявления животных инстинктов у женщин приведи. А то я например не совсем понимаю в чем это выражается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема женоненавистничества 29 Фев 2016 09:27 #3

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Ильдар пишет:
Обе требуют от меня быть "настоящим" мужчиной, не понимая, что хотят иметь безвольного раба рядом с собой.
Приведите пожалуйста пример - а конкретно суть этих требований быть "настоящим мужчиной" в чем?
Последнее редактирование: 29 Фев 2016 09:27 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема женоненавистничества 29 Фев 2016 15:11 #4

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну на примере университета. Вот ОЖП регулярно поливают друг друга грязью, с целью выделиться и показать что вот я лучше чем они. Так делают в отношении своих подруг ну процентов 50. В отношении товарищей же почти все. И притом это происходит даже не только тогда, когда в результате реально можно что-то поиметь с такого поведения, но и тогда, когда ничего или почти ничего не получишь в итоге. Т.е. это уже на автомате просто делается, либо абсолютное неумение правильно оценить ситуацию. Так же откровенное хвастовство "природными дарами"(красотой, привлекательностью). Ну одно дело, если ты живёшь в зале, следишь за питанием и режимом и пашешь как та лошадь, и совсем другое, когда просто мордашка чуть по милее, талия постройнее и грудь побольше. Короче, пытаются выдавить максимум для себя почти всегда и почти везде. Ну а способы получения вышеуказанного либо животные, либо женские дефектные(что, впрочем, почти одно и тоже).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема женоненавистничества 29 Фев 2016 15:20 #5

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну тем самым "настоящим мужчиной" по типу советского - почитание женщин, почти поклонение им, искренняя вера в то, все женщины ангелы и всегда стремятся к добру(не для себя, конечно, но для всех людей!!!), не делать различий между женскими желаниями и хотелками, удовлетворять их - моя прямая обязанность, иначе - не мужчина. Да собственно и мужчиной то никто меня не считает - максимум мужиком. Хотя не раз поднимал тему различия этих понятий. Говорил и о важности цели в жизни мужчины, в ответ - сначала выучись, женись, на работу устройся, детей заведи, а там, если захочешь - занимайся своей целью(что почти невозможно, ибо бабораб никогда не сможет поставить реальную цель и двигаться к ней, все его усилия пойдут на обслугу жены и детей).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Проблема женоненавистничества 29 Фев 2016 16:03 #6

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Ильдар пишет:
Ну тем самым "настоящим мужчиной" по типу советского - почитание женщин, почти поклонение им, искренняя вера в то, все женщины ангелы и всегда стремятся к добру(не для себя, конечно, но для всех людей!!!), не делать различий между женскими желаниями и хотелками, удовлетворять их - моя прямая обязанность, иначе - не мужчина. Да собственно и мужчиной то никто меня не считает - максимум мужиком. Хотя не раз поднимал тему различия этих понятий. Говорил и о важности цели в жизни мужчины, в ответ - сначала выучись, женись, на работу устройся, детей заведи, а там, если захочешь - занимайся своей целью(что почти невозможно, ибо бабораб никогда не сможет поставить реальную цель и двигаться к ней, все его усилия пойдут на обслугу жены и детей).
Ну если все так как Вы сказали то:
Если с выучится еще можно согласиться, то все остальное нет.

Как по мне:
Как можно быстрее смените место обитания - просто в окружении не тот круг знакомых, недружелюбная среда.
Или стать сильнее, или сломает нахрен, или сделает частью себя
В данном случае - беги или сражайся.

Возможно еще, переключи желание "Я хочу чтобы меня приняли таким, каким я есть и хочу быть" на желание "Я таков каков есть и буду кем хочу. Примет это мир или нет - не имеет никакого значения".
Это не значит не считаться с матерью вообще, это значит что у тебя есть право не строить свою жизнь так, как того хочет она. Но тогда будь готов к шишкам. Они будут. обязательно.


Грубо говоря, Вам тяжело так как нет ни одного рядом кто мог бы поддержать что Вы нормальный мужчина с нормальными установками по жизни. А мама хочет для Вас не того, что хотите Вы для себя - Вы для нее еще малыш.
Это или менять обстановку(найти иное мнение окружающих), или понижать ценность мнения окружающих для себя.
Ну как по мне.
Последнее редактирование: 29 Фев 2016 16:04 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Ильдар

Проблема женоненавистничества 01 Март 2016 10:18 #7

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Поддерживаю слова Александра.
Источник Вашей агрессии к женщинам может лежать в юношеском максимализме, обострённом чувстве справедливости, стремлении к публичному признанию и самоутверждению. Но Вы на правильном пути, раз уже знаете, что это плохо. Да, конечно, плохо. Ненависть - признак слабости. Я не психолог, чтоб профессионально Вам помочь тут, но есть такое выражение:Боги, дайте мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дайте мне силы изменить то, что возможно, и дайте мне мудрость научиться отличать первое от второго.
Вы не сможете ЭТО в женщинах изменить - принимайте, но Вы можете просвещать других мужчин - делайте! Вы не обязаны при этому ни кому и ни чего доказывать. И ещё. Есть женщины достойные любви и заботы со стороны мужчины. Умейте их отличать!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 01 Март 2016 10:19 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Ильдар

Проблема женоненавистничества 02 Март 2016 20:05 #8

Ильдар, вам лет сколько? Вы работаете, учитесь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема женоненавистничества 02 Март 2016 22:52 #9

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Через пару месяцев 20 лет. Учусь, работа почасовая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема женоненавистничества 04 Март 2016 18:08 #10

Первый мой вам совет такой: отделяйтесь от матери и сестры. Хоть в общагу. Увидите, как изменится отношение к другим женщинам. Сейчас, я полагаю, вы негатив, адресованный токсичным матери и сестре, переносите на всех женщин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум