Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не могу найти девушку

Личная жизнь 04 Март 2016 22:31 #1

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
У меня проблема вот в чем состоит
Мне 23,постоянных отношений никогда не было.
Пытаюсь везде и при любой возможности знакомиться с девушками,но все как то безуспешно, такое чувство что я их вообще не привлекаю (рост 171,вес 70)
Самое интересное что я знаком с МД,с его материалами,но наладить личную жизнь никак не получается,и от этого у меня сильная депрессия,от своей ненужности
Я могу везде знакомиться,мне не проблема подойти и начать разговор,но есть наверно самая главная проблема-я угоюм,серьезен и у меня плохо получается шутить и плохо получается поддерживать веселый задорный разговор
Наверно в этом все дело?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 04 Март 2016 22:58 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Может эти девушки в отношениях, потому не получается заинтересовать.
И "подойти к любой начать разговор, весело шутить", это напоминает пикаперские штучки, танцы с бубном ради приза, ожп видят твою нуждаемость в женщине - твоя значимость падает. На бесплатных знакомствах(на мамбе) зарегистрируйся, фотки в хорошей одежде и красивом виде выложи, пойди в магазин одежды большой - в разной одежде пофоткайся в зеркале, дома выберешь в чём лучше вид. Может скоректируешь что носить.
На сайтах знакомств тоже 90% будет отказов, но там и вменяемые попадаются.
Последнее редактирование: 04 Март 2016 23:02 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 04 Март 2016 23:31 #3

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Не надо пытаться "заинтересовать" девушек.Определи,какие у тебя преймущества и хорошие качества перед другими парнями,показывай их,чтобы девушка видела,какой ты человек,будь естественным.Ты же хочешь не в койку затащить обманом,а строить нормальные отношения...Да,можно пустить пыль в глаза,но все быстро прояснится в итоге,так что,читай,развивайся,имей свои увличения и не парься.Просто продолжай пытаться знакомится с девушками...даже чисто математически ,рано или поздно,попадется та,которой ты будешь интересен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 05 Март 2016 12:04 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Мне кажется, что нужно зайти с другой стороны. Проблема не в том, что у вас нет пары. Проблема в вашей неуверенности в себе. У вас нет мужской линии поведения. Вы заняты не тем. Вместо того, чтобы развиваться, искать свою Цель, любимое дело вы ищете женщину, а точнее просите у женщин кусочка кхм...кхм...внимания.

"Пытаюсь везде и при любой возможности знакомиться с девушками,но все как то безуспешно, такое чувство что я их вообще не привлекаю (рост 171,вес 70)" - Повышайте самооценку и перестаньте демонстрировать зависимость и дикое желание отношений.

"Самое интересное что я знаком с МД,с его материалами,но наладить личную жизнь никак не получается,и от этого у меня сильная депрессия,от своей ненужности" - Вот в этом вся и проблема. У вас нет дела, Цели, интереса к жизни, любознательности и стремления к росту. Вы зациклены на поиске женщины. И женщины считывают с вас это сразу. И снова жалкая картина - просящий женского внимания мужчина (в рифму))

Что делать? Искать себя, свое дело, Цель, стремится к успеху и саморазвитию. Познавать мир, новое и созидательное. Быть интересным, увереным и развитым мужчиной. Не для женщины, для себя. И вы увидите, как жизнь изменится. Вы станете уверенным в себе, будете отпугивать своей уверенностью всю шушеру, динамщиц,манипуляторш. А хороших девушек и женщин притягивать и вести за собой!

Воля, мозги, лидерские качества - вот к чему нужно стремится.
Последнее редактирование: 05 Март 2016 12:04 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Артур, Jerguš, Tacco

Личная жизнь 05 Март 2016 13:08 #5

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Большое спасибо-эьо действительно дельный совет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 05 Март 2016 13:40 #6

Поддерживаю Дмитрия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 05 Март 2016 15:16 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Артур, для начала, прочтите "Ненастоящего мужчину", а потом вы сами поймете направления своих действий.
Приведу пример с качалки. приходят ребята, пыхтят годами, мусолят несчастный бицепс, суперсеты,"чемпионские методы", а не растут. Из базы делают только жим и то с одним весом. Так вот чтобы расти в накачке нужно делать базу. Жим, присед,становая.
Так вот, книги Бирюкова это и есть та самая база. Освоив ее, ты задействуешь основные группы мозга)) скажем так. А все эти советы "альфачей", мега мачо оставь и выброси.
Главное - рост и свои рекорды во всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 05 Март 2016 15:22 #8

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я понял что нужно делать,благодарю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личная жизнь 05 Март 2016 23:12 #9

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
171 на 70 не показатель вообще. 70 жира и 70 мышц - разница большая. Утрирую. конечно, но всё-же.
Лично Я был раньше замкнутым и угрюмым, проблему с женским общением решил просто. Зарегистрировался на сайте знакомств и начал учиться общаться, находил дамочек для простых развлекательных прогулок. Это как на машине по площадке часы опыта накатывать перед выездом в город. В общении без надежд на секас дамы довольно легко делятся разными женскими штучками и вообще "внутренним женским миром". Потом полученный опыт сложился всё стало получаться. Практика и нагрузка "по силам".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco

Личная жизнь 06 Март 2016 01:15 #10

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Артур пишет :
Пытаюсь везде и при любой возможности знакомиться с девушками,но все как то безуспешно, такое чувство что я их вообще не привлекаю (рост 171,вес 70)
Артур. Думаю не один человек был в вашей ситуации. Тут как говорится ситуация- если бы молододость знала, а старость могла. Не переживайте. Все зависит от Вас.Первый раз переспал с девушкой в 22 года. До этого парился как быть с первым поцелуем. Потом стали волновать другие вопросы, например какую лучше чпокнуть, с 3 или 4 м размером и т.д.. Сейчас уже думаю в том числе и о том как выбрать более или менее и нормальную из тех кого имею или с кем знакомлюсь. Насчет советов одежды. Могу сказать только лишь одно. Дело не в том модная она или нет. Дело в ваших ощущениях когда вы на себя смотрите в зеркало. ОДЕЖДА ДОЛЖНА НРАВИТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВАМ. Привлекает не бренд, а гармония в одежде и чувство вкуса. Если проблемы со вкусом или приглядитесь к окружающим и оденьтесь также или же журналы с мужской модой вам в помощь. Старайтесь одеваться только так чтобы чувствовать себя хорошо в своей одежде-комфортно. Отсюда-первая уверенность в себе и надолго. Девушки попой различают нуждаемость и интерес. От первого убегают, так вы им неинтересны сразу а когда чувствуют здоровый интерес как объекту чаще идут навстречу. Нуждаемость - это когда ты выпрашиваешь у нее телефон, караулишь ее. А интерес- это когда ты подходишь и говоришь. "Привет! Хорошо выглядишь. Как тебя зовут?" Если адекватная реакция то будь самим собой. Не заладился разговор-смело говори пока и ищи другую. Симпатичных девушек вокруг полно-дерзай. Чем больше попыток знакомств-тем больше контактов-меньше неуверенности в себе- больше опыта общения. Если девушка нравится - улыбайся- и это естественно когда ты смотришь на понравившуюся тебе девушку. Даже встречаясь с другими девушками-видя стройную симпатичную красотку могу попытаться познакомится не думая откажет она Мне или нет .э Чисто спортивный интерес просыпается сейчас уже.Потому что отказ - это нормально также как и согласие. Ты не 100 долларовая бумажка чтобы всем нравится. Запомни это. Насчет целей.для мужика и бла-бла-бла. Делай то что тебе нравится. Ты никому ничего не должен доказывать. Обычно цели рождаются тогда когда тебе это любопытно и интересно. Занимайся тем что тебе интересно ну и о женском поле в плане секса тоже думаю забывать не стоит Но думать только о бабах если ты не в армии не стоит-контрпродуктивно. От себя скажу как то пару лет назад на отказ стало вообще как то по**р. И ты знаешь - общаться с ними стало вообще в разы проще и как то секс с ним стал чаще)))))Много чего еще можно сказать. Оставлю на др. день. . Спать охота
Последнее редактирование: 06 Март 2016 01:18 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум