Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Друзья-парни

Друзья-парни 08 Март 2016 16:33 #1

Здравия, форумчане B)
Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья в основном парни и она считает, что такая дружба вполне нормальное явление? Поставить на путь истинный ее уже не получится и она дефектная ?
Последнее редактирование: 20 Март 2016 02:13 от Сергей Молчанов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья-парни? 08 Март 2016 17:04 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Между дружбой Мужчины и Женщины всегда ЧТО-ТО встает)) Вот тебе и ответ. А быть ли тебе васей или аленем решай сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Tacco

Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья-парни? 08 Март 2016 17:40 #3

Подробнее пожалуйста. Что за дружба, в какой форме она существует? Одно дело, когда женщина работает в мужском коллективе, её поздравляют с праздниками коллеги и она иногда присутствует на рабочих сабантуях. При этом она никому авансов не раздаёт, мужчин вокруг себя не хороводит, ухаживаний не принимает. И совсем другое дело, если у неё близкие друзья - мужчины, с которыми она может залиться на вписку на трое суток. И ещё хреновее, если она хороводит вокруг себя мужчин-ухажёров, раздавая авансы, принимая ухаживания и разговаривая на сексуальные темы.
Последнее редактирование: 08 Март 2016 17:42 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей Молчанов

Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья-парни? 09 Март 2016 00:49 #4

  • Denis
  • Denis аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Думаю дружбы между мужчиной и женщиной в чистом виде не бывает, как минимум кто-то один не против перейти на более высокий уровень.
Такое заключение могу делать хотя бы по тому, что в друзья и мы и они выбираем людей, вполне подходящих и для отношений. Не представляю, что девушка допустим имеет парня-друга, который внешне не очень и в материальном плане тоже не вышел
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья-парни? 15 Март 2016 05:30 #5

У меня похожая история.
Девушка роллер с большим стажем, в её окружении постоянно много парней. Правда, хочу отметить. Что после того когда я ей подарил букет она спросила меня разрешение выставить фото в своих соц.сетях. Мотивируя, что тем самым она даст понять другим, что она занята и у неё есть мч.
Смущает в этой ситуации то, что иногда она отдаёт предпочтение погонять на роликах, чем встретиться со мной!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья-парни? 15 Март 2016 10:48 #6

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Евгений пишет:
Смущает в этой ситуации то, что иногда она отдаёт предпочтение погонять на роликах, чем встретиться со мной!
Это нормально. И у тебя и у неё должно быть личное пространство. Обратный пример: ты хочешь пойти с друзьями футбол посмотреть, а она ноет, чтоб ты сидел в семье возле её жопы.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья-парни? 18 Март 2016 21:58 #7

.
Последнее редактирование: 21 Март 2016 00:48 от Сергей Молчанов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья-парни? 18 Март 2016 22:21 #8

Переезжаю в другой город жить и нашел по соцсети девушку, с которой решили, что если при встрече мы так же понравимся друг другу, то будем строить серьезные отношения.
Перед этим всем, я ей четко высказал свою позицию по поводу дружбы между мужчиной и женщиной, мол: я такое не признаю и считаю неуважением к своему мужчине.
У нее с детства есть друзья парни, с которыми она может погулять или сходить в гости к таким друзьям с подругами, чтобы отметить праздники.
На данном этапе отношений, я как еще не действующий мужчина этой девушки не могу ей ничего запретить. Но если мы начнем отношения, то на каком сроке стоит запретить ей общаться с друзьями-парнями и как это сделать, чтобы не воспринималось, как агрессия ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья-парни? 21 Март 2016 00:39 #9

Станислав пишет:
Евгений пишет:
Смущает в этой ситуации то, что иногда она отдаёт предпочтение погонять на роликах, чем встретиться со мной!
Это нормально. И у тебя и у неё должно быть личное пространство. Обратный пример: ты хочешь пойти с друзьями футбол посмотреть, а она ноет, чтоб ты сидел в семье возле её жопы.
Можете ответить на мой последний вопрос? Очень интересно ваше мнение.
Последнее редактирование: 21 Март 2016 00:47 от Сергей Молчанов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли начинать отношения с девушкой, у которой друзья-парни? 21 Март 2016 09:23 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Сергей Молчанов пишет:
Перед этим всем, я ей четко высказал свою позицию по поводу дружбы между мужчиной и женщиной, мол: я такое не признаю и считаю неуважением к своему мужчине.

И совершенно правильно. У неё должен быть единственный мужчина - Вы. Нормальная порядочная девушка обрывает связи с парнями, ибо ей нужно тратить внимание и энергию на создание очага, уюта для своего мужчины, а не поддержания социальных связей. Сколько себя помню, все наши "подруги" тут же прекращали общение с нами, как только выходили замуж или дело шло к свадьбе.
Сергей Молчанов пишет:
Но если мы начнем отношения, то на каком сроке стоит запретить ей общаться с друзьями-парнями и как это сделать, чтобы не воспринималось, как агрессия ?

Вы почувствуете этот срок))) Даже, если вы переспите друг с другом - это ещё ничего не даёт для Вас. Ваша девушка - не ребёнок. Её не нужно воспитывать и наставлять. Вы с ней партнёры. Она сама должна сделать этот шаг, как только между вами завяжутся действительно крепкие чувства. Напомню слова Саши Бирюкова: отношения - это епархия женщин. Они их строят на 80%. Захочет она создать для Вас комфорт - она его создаст и автоматически все уйдут на второй план и никак иначе. Если этого не происходит, считаю, это не Ваша женщина. Поговорить, конечно, можно, но тенденция не очень хорошая изначально. Исключением могут быть только общественные профессии, когда поддержание отношений есть часть работы и карьеры (врачи, артисты и т.д.). Но к этому нужно быть морально готовым и знать, что в доме уюта и покоя не будет.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей Молчанов
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум