Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Правильно ли я веду себя в начале знакомства и отношений?

Начало знакомств 13 Март 2016 10:51 #1

Всем доброе утро. У меня такой вопрос. Правильно ли я поступаю в данных ситуациях.
В общем всегда смотрю какие девушки проявляют ко мне внимание. Могу к одной присматриваться месяц-два... Но всего лишь замечать, а не делать что-то в ответ. (ни о каких и предложениях речь не идёт).
Потом если меня устраивает та или иная девушка, то я начинаю с ней разговор. После этого общения по телефону могу поболтать с ней. После предлагаю встречу, и так ненавязчиво могу зайти в кафешку на чашку чая (смотря какая погода и настроение). Потом спустя небольшой отрезок времени, я исчезаю с её горизонта как инициатор (не позвоню, ничего не предложу). Ведь всё таки понимаю, что взаимоотношения развиваются двумя партнёрами, и хотелось взглянуть как она сама может что-то вложить в отношения. Если что-то делаю неправильно то подправьте меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Начало знакомств 13 Март 2016 13:42 #2

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
Я сам много раз практиковал, безуспешно, метод добиться любой ценой, когда девушке на тебя или безразлично, или она не определилась, а я такой весь влюблённый, все за неё. В итоге или жестская френдзона или просто такое же безразличие. Теперь понимаю, что нужно исходить из взаимности чувств. Должна быть взаимная заинтересованность. Но исчезаешь это ты зря. За время твоего исчезновения твоё место займёт другой. Хорошие девушки всегда испытывают на себе много внимания, у них полно вариантов, они не будут тебя добиваться. Хотя тоже все не однозначно, зависит от твоего ранга и какие девушки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Начало знакомств 13 Март 2016 14:47 #3

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Так вот нужно быть вне группы этих вариантов.Если ты интересен ей,то она будет проявлять внимание со своей стороны,сколько бы там у нее небыло ухажеров.Была ситуация...симпотная девченка,много парней за ней ухаживало,пытались обратить внимание и т,д...все по стандарту короче,но я изначально просто с ней поговорил,как с обычным человеком,не проявляя интерес к ней и получилось так,что запала именно на меня,хотя я ничего не делал....и писала сама,и приглашала на встречи,я мог еще и повыпендриваться иногда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Начало знакомств 13 Март 2016 15:25 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Считаю, что это "мозгоклюйство", но уже мужское. Нравится - скажи, предложи,расставь точки над i. Считаю такую игру в догонялки, тратой времени. Пассивная охота, это так скучно. Понравилась, взял быка за рога. Нет так нет. Пошел дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Начало знакомств 13 Март 2016 16:50 #5

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Потдерживаю Дмитрия...все по делу,как всегда.Истинный альфа-самец)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Начало знакомств 15 Март 2016 03:12 #6

Это как раз то, против чего я борюсь. Манипуляция. Нечто среднее между ближе-дальше и "помаши подарком и беги". Зачем оно вам - понятия не имею. Дмитрий всё верно описал: начали отшения - так отношайтесь нормально без этих убегалок-догонялок. Смотрите в процессе событий, как она к вам относятся. Есть девчонки стеснительные, которым тяжело сделать какие-то шаги (такие ещё остались). Этих надо немного подтолкнуть к этому шагу. Ну например, мне хочется сделать так, чтобы она меня пригласила к себе в гости. Я говорю в полушутку с улыбкой до ушей: "Маш, а есть ли у тебя желание пригласить меня в гости, накормить меня до отвала чем-нибудь вкусненьким твоего приготовления?" (тут надо такой смайл поставить на полстраницы). Она оживляется: "ой, Саш, конечно! я была бы только рада!". А потом уже спрашиваешь и выясняется, что она стеснялась пригласить, боялась, как бы я не подумал, что она каждого мужчину зовёт к себе домой. Не знала, как я к такому предложению отнесусь. Ну и прочие загоны, которые развеялись после моего такого немного бесцеремонного напрашивания на визит. Но мужчине это простительно: он действует.
А есть женщины менее стеснительные. Они знают, чего хотят, и если это ты, то будут тоже действовать прямо. Приглашать встретиться и т.д.
А эти все убегашки - ну как-то несерьёзно. Манипуляшки какие-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jerguš

Начало знакомств 17 Март 2016 21:02 #7

..
Последнее редактирование: 19 Март 2016 14:04 от Сергей Молчанов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум