Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Инициатива в сексе

Инициатива в сексе 14 Март 2016 18:06 #1

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
Приветствую уважаемых участников форума!
Вопрос про инициативу в сексе между парнем и девушкой.

Есть ли какая-то "обязанность" мужчины быть инициатором в сексе? Или женщина тоже должна проявлять инициативу?
Мне напрягает этот момент в наших отношениях с девушкой. Я всегда являюсь инициатором нашей близости. Честно говоря не знаю как должно быть в "нормальной паре", но лично мне хочется, чтобы девушка иногда тоже ко мне "приставала", но этого нет. Пытался как-то ей об этом сказать, но меня обвинили, что я назвал ее бревном. Как сказать максимально деликатно? Или стоит сказать прямо, что мне хочется от нее активности и инициативы?
Я уже начал задумываться об отношении ко мне лично, а не о ее характере или темпераменте.
Помогите добрым советом. Если что не понятно, я дополню, задавайте вопросы.

З.Ы. Встречаемся с ней чуть больше полугода и такое было с самого начала.

З.Ы.Ы. Наткнулся на тему maleeducation.ru/articles/mnf/7-seks-kak...ator-zhenskoj-lyubvi
Теперь я кажется понимаю причину моей проблемы...
Последнее редактирование: 15 Март 2016 10:05 от rundommemory.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива в сексе 14 Март 2016 18:28 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Пытался как-то ей об этом сказать, но меня обвинили, что я назвал ее бревном. Как сказать максимально деликатно?" - Нужен разговор. У нее скорее всего, мало опыта и она стесняется пока активных действий. Если женщина приличная, скромная,то это нормально. Поговорите с ней конкретно о секс фантазиях. Расскажите о своих, выслушайте ее фантазии. Не надо давить, требовать сразу чтобы она вела себя как шалашовка из порнушки. Женщина зажата, а вы еще бревном назвали.
"Я уже начал задумываться об отношении ко мне лично, а не о ее характере или темпераменте" - то, что вы ее назвали бревном и она после этого по- прежнему спит с вами и встречается, говорит о том, что вы ей дороги. Вы бы стали спать с ней если бы посмеялись над вашей пиписькой например) Вот и делайте выводы.
У меня была похожая история. Нужен разговор и постепенное раскрепощение. Как игра. Шутки, прибаутки каждый раз какие-нибудь нестандартные обнимашки и прочее. Всегда говорите что вам так нравится. Потом переоденьте ее. Да, да. Купите ей секс наряд...все с юмором, чулки трусы и проч))) Фантазируйте, учите человека, сами учитесь. Опыт он приходит со временем.
Последнее редактирование: 14 Март 2016 18:29 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива в сексе 14 Март 2016 18:32 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Лучше будь инициатором ты. Может ей это нравится, возбуждает.
А то в её голове может сложится, что ты просишь её о мужском поведении.

Если твоя инициатива в том чтобы сказать пошли в постель. или снимай трусы. Не вижу проблемы.
Если час надо умолять о сексе, то да, чтото с ней не то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива в сексе 14 Март 2016 18:36 #4

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Имхо, никакой обязанности быть инициатором в сексе у мужчины нет. Женщина сама может проявлять инициативу. И обычно проявляет, если ей секс нравится. Другое дело, что у всех разные потребности в нем. Допустим, Вам он нужен 3 раза в неделю, а ей - один раз. Поэтому она быстро насыщается и к Вашему следующему разу уже особенно и не хочет. Попробуйте на какое-то время перестать навязывать ей секс без ее инициативы и посмотрите, сколько ей времени надо, чтобы самой к Вам за ним обратиться. В любом случае, с этим ничего не поделать - потребность в сексе не раскачать, если ее нет. А вообще, хорошо если все так , потому как это у нее может быть демка и она ждет когда Вы на ней женитесь, а сексом она с Вами занимается, чтобы Вы не ушли, но качественно им заниматься не может, так как чувств к Вам нет.
Последнее редактирование: 14 Март 2016 18:37 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива в сексе 15 Март 2016 09:17 #5

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
Дмитрий пишет:
...то, что вы ее назвали бревном и она после этого по- прежнему спит с вами и встречается, говорит о том, что вы ей дороги. Вы бы стали спать с ней если бы посмеялись над вашей пиписькой например...
Никого я бревном не называл, я же написал что мои слова были так интерпретированы , а это 2 разные вещи.
Последнее редактирование: 15 Март 2016 09:18 от rundommemory.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива в сексе 15 Март 2016 09:46 #6

  • Vit
  • Vit аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
были отношения где только я был инициатором всегда, были такие, когда по очереди, причем не сговариваясь. И скажу так: я теперь ищу таких отношений, когда женщина может начать первая, а не ждать (и дуться :) ). Очень их не хватает. Почему-то большинство женщин считают, что ДОЛЖЕН мужчина всегда начинать. Наверное, это не их вина, а нашей культуры. Но с такими уже, увы, не интересно. (
В вашем случае.... Наверное надо пытаться разговаривать. Но мне кажется - это либо дано природой либо нет. Увы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива в сексе 10 Нояб 2020 12:13 #7

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Лучше быть инициатором. Заказал "игрушки" на АлиЭкспресс, пришла посылка, я рассыпал всё перед ней, глаза у неё загорелись. Она с неподдельным интересом разглядывала каждую вещь, параллельно выясняя назначение девайса. Когда мы перепробовали половину, зажатость её прошла и уже она выбирала то что будем использовать следующей ночью. Нужен "толчок"для придания кинетического ускорения. Впечатлений было много...
Позже уже она сама заказала, недостающий по её мнению элемент и подарила мне. Вот как то так. Удачи !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива в сексе 14 Нояб 2020 15:41 #8

Если у вас в отношениях всё в порядке, и она не часто извращает Ваши слова в обидную для себя или любую другую негативную форму (я про "бревно"), то, может, у неё просто комплексы на эту тему. А если Ваша девушка обидчивая, впечатлительная, ранимая, то можете не говорить ей прямо, что хотите больше инициативы, а начните просто с разговоров о сексе. Хвалите её, говорите, что Вас в ней заводит, расскажите, что Вам нравится в уже имеющемся сексе, скажите, что нового хотите попробовать. Пробуйте, подбадривайте, хвалите, делайте комплименты (девушки любят ушами, да-да). Обсуждайте. И исключительно на позитивных тонах. Можете придумать игру. Я где-то видела два игральных кубика, где на гранях одного написано, что, а на гранях другого - где. И пусть бросает сама! Пусть инициатива пока будет Ваша, но начнёт появляться разнообразие, в которое она вовлечена. Увлечётся) А потом вдвоём придумайте сценарий, который ей очень понравится, но скажите: "инициатива за тобой!". Пусть первая её инициатива будет игрой с хорошим заключением) Прежде, чем думать, что это отношение к Вам у неё какое-то не такое, проработайте вариант зажатости. Может, у неё просто есть проблемы.
Ну и посмотрите на её поведение после секса. Если она к Вам льнёт, улыбается, довольная, хочет больше нежности, прикасаться к Вам, и будто крылья выросли - то точно просто зажата и с отношением к Вам у неё всё в порядке.
Но идеально - это конечно же прямой разговор))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум