Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Забеременела и...

Забеременела и... 18 Март 2016 13:55 #11

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
да ничего не будет. Включит поводок ближе-дальше. прослушайте вебинар Научись понимать женщин у Бурхаева. Очень доходчиво объясняет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ssdd

Забеременела и... 18 Март 2016 14:00 #12

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
dms пишет:
Серьёзный разговор с ней хотите. Может она подсознательно такую речь оценить как проявление слабости.
Покороче мысли ей излагай, как немногословный суровый мужик.
Попадаете в точку. Когда разговариваю с ней немногословно иногда и с матом, становится более послушной что ли.
Но было дело, сюсюкался с ней, поцелую то в волосы то в плечи, потом самого затошнило от сюсюканий
alexbog81 пишет:
Да, интересно будет послушать другие мнения, того-же Александра. Думаю, разговаривать с ней бесполезно и может быть даже вредно. Так-как она поймет, что Вы ее раскусили и станет действовать - требовать, чтобы Вы вели себя так, как она хочет. Думаю, манипулировать она умеет. Нужно просто принимать решение и плавно уходить от нее. Ребенок конечно все осложняет. Здесь Вам также нужно самому решить, какую роль Вам играть в его жизни. Но, мне очевидно, что полноценным отцом Вам сделаться не дадут. А быть поставщиком денег - надо ли Вам это?
Как то отстранился от нее, исчез на сутки, сама написала, "все ли со мной нормально".
Уйти и остаться подлецом на всю жизнь, оставив с ребенком - не смогу.
А алименты платить думаю придется в любом случае, читал вчера законодательства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 14:13 #13

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Извеняюсь,но чего вы хотите от 38 летней женщины,у которой не было за это время браков?Семьи?Она хотела-бы,она бы сделала.Это для нас норма сидеть до 30-40 и быть бездетным,для них нет.Сразу после зачатия она изменилась-достигла своей цели и все.Теперь вы как спонсор и половой партнер.Женщина сама не хочет с вами строить семью.Это дефектная женщина и я бы ее в дальнейшем для чего-то серьезного не расматривал.После жестких разговоров она себя ведет нормально,ну год вы так с ней промудохаетесь,ну 2.Вы не такой человек и в 40 менять характер уже поздно.Далее это все переростет в эмоциональный срыв.А женщин призывать к совести серьезными разговорами..... Ну ей блин 38 лет,не 10,не 20,не 30,а 38!!! Вы думаете она тупая и не понимает,что дальше ей нормальный мужик светит только ради секса?Понимает прекрасно.Если вы за 40 лет жизни не поняли,я вам еще раз напомню,что жизнь не сладкая вата,а жесткий старый пряник.Это нужно принять и думать в 1-ю очередь о себе,во 2-ю о тех,кто верен тебе как к лидеру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, ssdd

Забеременела и... 18 Март 2016 14:31 #14

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Я понимаю Ваши аргументы, что я якобы донор и не более.
Но повторюсь...
Вариант с "я донор", в большей степени отрицаю еще и по следующей причине...
Родители у нее пожилые, родных и близких, способных финансово помочь-особо нет (да и не будет желания), бывшие женаты (очевидно только для секса, не более), она в возрасте (обольщать новых не вариант), не амазонка (не решит сама все вопросы).
Отсюда делаю вывод, что как таковой помощи, ей ожидать особо не от кого (кроме сестры). Зачем ей такие трудности.

Может она живет принципом "хочешь мира, готовься к войне", т.е. выставить заранее свое доминирование, прогнуть.

Вспомнил еще одну ее фразу "Боишься меня?"
Как то говорили с ней на эту тему, спросил "зачем ей нужен подкаблучник? ведь такого ты уважать не будешь", ответила, что не совсем уж "такой подкаблучник", а в хорошем плане (умеренный что ли). Смысл не совсем понятен
Последнее редактирование: 18 Март 2016 14:34 от ssdd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 14:35 #15

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
По-видимому, мы друг друга немного не понимаем. Какие трудности?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 14:40 #16

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
alexbog81 пишет:
По-видимому, мы друг друга немного не понимаем. Какие трудности?
Ну представим, что да, я донор, не более. Я даю ей понять, что это понял. Отстраняюсь от нее, не помогаю, лишь плачу алименты.
Ребенок растет без отца, у меня своя жизнь. Она одна вошкается с ребенком. Имел ввиду эти трудности. Они очевидны, если отношения будут не полноценны. Неужели она этого не боится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 14:44 #17

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Так имхо в этом и есть замысел - забеременеть, родить для себя, заниматься ребенком, получить кормильца в старости. То, что Вам кажется трудностями с Вашей, мужской точки зрения, для нее является шансом на женское счастье, самореализацию, общественное одобрение. Она не боится трудностей на этом пути - думаю, она долгие годы вынашивала этот план и искала себе мужчину-жертву.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел, Станислав, Vit

Забеременела и... 18 Март 2016 14:46 #18

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Когда жили вместе, планировали - какую мебель купим, какую недвижимость приобретем еще (мои накопления).
Т.е. перспектива была достаточно радушной.

Еще ее фразы "когда ты у меня дома, мне не хватает личного пространства".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 14:47 #19

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Ну блин, одно и тоже. Или классика жанра, кому как угодно.
Скажу сразу, после рождения ребёнка, первое, что нужно будет сделать - это тест на отцовство. Из того, что Я вижу, 40% вероятности, что ребёнок может оказаться от другого любовника, с кем она поддерживает связь. Сейчас опишу, почему так:
Если написанное про вашу ситуацию верно, то:
SSDD, во-первых вы для неё именно донор.
Ваша проблема в том, что вы смотрите на эту женщину с позиции традиционных семейных ценностей, до которых доросли к 40 годам. Женщина показала как только могла, показывала, что жить ни с одним мужчиной 7 дней в неделю она не хочет и не будет. Это дефектная женщина.Что ей нужно:
- секс, и она его получит.
- ребёнка, для этого нужен "папа". Причём любой, подходящий по параметрам (каким - опишу ниже).
- помощь в виде алиментов.

Теперь почему именно вы:
1. 20 лет игра в ближе-дальше. За 20 лет никуда не делся, теперь то уж точно не денется.
2. Прошёл тест "блага за секс".
3. Лучше не нашла. Это скорее всего самый сильный аргумент, почему именно с вами.
4. Дяде 40 лет, хочет ребёнка. Ей нужен "папа", который не уйдёт, как ни пинай. И похоже, что она его нашла. Сомневаюсь, что за вами стоит очередь из страждущих прекрасных женщин, желающих создать счастливую семью с детьми.
5. Возможно есть что по алиментам снять.

Теперь в общем. Ваша наивность к 40 годам немного удивляет, но что есть, то есть.
Вариант с "я донор", в большей степени отрицаю еще и по следующей причине...
Родители у нее пожилые, родных и близких, способных финансово помочь-особо нет (да и не будет желания), бывшие женаты (очевидно только для секса, не более), она в возрасте (обольщать новых не вариант), не амазонка (не решит сама все вопросы).
Отсюда делаю вывод, что как таковой помощи, ей ожидать особо не от кого (кроме сестры). Зачем ей такие трудности.
Женщина с вышкой и богатым опытом. Наверняка не дура. При этом психически неполноценна и знает это. При этом она женщина и хочет ребёнка. При этом прекрасно знает, что ни с кем не уживётся, и не стремится к этому. Её устраивает так, как есть сейчас, ну неужели это не очевидно???
Зачем ей такие трудности? Да у неё в любом случае будут трудности. Она выбрала для себя меньшее из зол. Без трудностей - это не рожать, и этот вариант прекраснейше работал до недавнего времени.

"Зачем вам рушить жизнь?" Она решает свои проблемы. Ваши проблемы она оставит решать вам самим.

Короче, Вас цинично использовали, и цинично используют до сих пор. То, что в этом "виновата" её психическая неполноценность, на мой взгляд, слабое утешение. Семьи у вас не будет на 99,9%. Больше 1 раза в неделю она вас не пустит, ну или приложит все усилия, чтобы не пустить.
Если родится девочка, то это будет её личная победа. Папа сразу окажется козёл/сволочь/тюфяк/другие слова (нужное подчеркнуть), будет растить копию себя.
Если родится мальчик, то практически все шансы, что он будет перед ней "отвечать" за "фсемужыкикозлы и ты такойже". Видел такое не однократно, до того блевотно, что лучше бы не видел.

Ну и плюс, в догонку. Раз уж у вас началась сексуальная игра "сегодня полапал, завтра иди нахер", то тут варианта два, и все они простые.
1. Женщина имеет тяжелейшие психические расстройства, и они никогда не пройдут. Гормоны гормонами, но они лишь дают некий фон. Действия совершает личность. Гормоны не формируют действия, они их обостряют.
2. У неё есть с кем получать сексуальную разрядку. Зудит между ног - улыбнулась. Получила разрядку - всех нафиг.
В обычной ситуации это большая печаль, но в конкретном случае любовник может помочь соскочить с этой тухлой истории с отцовством (если он конечно есть).
В любом случае делать тест надо, но обязательно втихаря, иначе будет всячески препятствовать.

А так, взрослым людям самим решать, как жить и с кем не жить. Это нужно всегда помнить.
Последнее редактирование: 18 Март 2016 14:58 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 18 Март 2016 14:52 #20

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
alexbog81 пишет:
Так имхо в этом и есть замысел - забеременеть, родить для себя, заниматься ребенком, получить кормильца в старости. То, что Вам кажется трудностями с Вашей, мужской точки зрения, для нее является шансом на женское счастье, самореализацию, общественное одобрение. Она не боится трудностей на этом пути - думаю, она долгие годы вынашивала этот план и искала себе мужчину-жертву.
Я с Большим уважением отношусь к Вашему мнению. Честно.
Но.
Помните фильм "12" Михалкова. Вроде бы все указывает на виновность персонажа. Все. Доказательства.
Но. В самый ответственный момент, возникают условия, четко утверждающие, что персонаж не виновен. Предыдущие доказательства в прах.

Может и тут аналогично? Жестко, не спорю, попользовались и выкинули. Вроде бы выкинули. А может это не так? Может не так банальна глубина ее мыслей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум