Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Попытать счастья за границей?

Попытать счастья за границей? 18 Март 2016 09:40 #1

  • Joshua Graham
  • Joshua Graham аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мужское Движение сейчас все чаще и чаще стало упоминать, что, так как наши российские женщины уже для семьи не годятся, то надо привозить иностранок (азиаток или южноамериканок, или даже африканок), и с ними уже заводить семью и детей. Есть довольно много таких статей. По их словам, иностранке гораздо труднее отнять у мужчины ребенка и устроить ему алиментный ад.
Недавно еще стали говорить про переезд в другие страны, развивающиеся, где правовое поле не такое жестокое к мужчинам и там заводить семью с местной (и у Михаила Н. последний каст - про это).

Как вы думаете, стоит ли оно того?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 18 Март 2016 10:37 #2

  • Fcmag
  • Fcmag аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Не стоит. Разве если женщина из русской диаспоры.
С иностранкой вы будете на разной волне, менталитет абсолютно разный и в чем-то даже противоположный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 18 Март 2016 11:11 #3

  • Joshua Graham
  • Joshua Graham аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Но ведь менталитет - одна из главных причин, почему люди себе иностранок ищут. Михаил Н. говорил много, что он у них лучше, Селезнев тоже, есть в МД цикл статей Foreign Affairs, автор русских женщин вообще много лет не трахает. Я тоже решил попробовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 18 Март 2016 13:33 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
"Гении" из мд сочиняют на мой взгляд какую-то подземную ахинею. Давно известно, что не бывает "плохих" русских, китайцев,американцев,негров.Бывает дерьмовый человек, негодная для семьи женщина
"так как наши российские женщины уже для семьи не годятся, то надо привозить иностранок" - вы же выбираете не мясо на рынке, не таету,не корову. Вы выбираете человека. Поэтому от цвета лица, разреза глаз, языка и национальности здесь мало что зависит. Да у нас много испорченых женщин, но и годных достаточно.

И еще. Женщинам всегда свойственно подстраиваться. Следовательно, как себя будет вести основная масса мужчин так же и будет себя с ними вести основная масса женщин. Мы видим, какие тряпочные и баборабские мужыки, соответственно и женщины разнузданные в основной массе. А кому их держать в узде? "Гениям", которые думают что разрез глаз и цвет даст им покладистую тетю? Идея с иностранками - детские инфантильные сказки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Станислав

Попытать счастья за границей? 18 Март 2016 14:19 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Я изначально читал паблики МД.Но остался именно здесь.Здесь пытаются выстроить правильные семейные ценности,а там тупо не навидят баб.И как по мне ничем от фемок не отличаются.Там скажешь что-то хорошее о женщине,тебя сразу заклюют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 18 Март 2016 14:29 #6

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Помнится, есть такая шутливая мудрость, что если и жениться, то на еврейке... Вот, посмотрите этот фильм.

Суть моего посыла не в конкретных женщинах в конкретной стране, а в извечном "хорошо там, где нас нет"
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 18 Март 2016 15:03 #7

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Иногда это может быть выходом, но, имхо, это не массовое решение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 18 Март 2016 17:26 #8

  • Joshua Graham
  • Joshua Graham аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Может быть, но все больше мужчин выбирают этот вариант. Значит, смысл имеет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 23 Март 2016 14:48 #9

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
BOSS пишет:
Я изначально читал паблики МД.Но остался именно здесь.Здесь пытаются выстроить правильные семейные ценности,а там тупо не навидят баб.И как по мне ничем от фемок не отличаются.Там скажешь что-то хорошее о женщине,тебя сразу заклюют.
МД постепенно становится АБД (АнтиБабскимДвижением). Хотя чтение сайтов МД и МП помогло успокоится после новости об измене БЖ. Пусть люди сами делают выбор в пользу МД или МП.
Про жену иностранку скажу , что женщины "портятся" не только из-за поклоняемого отношения к ним мужчин-баборабов, но и из-за окружающей её "психологической среды" в целом.
Например устроишь её на работу в женский коллектив, а там такой "серпентарий" (принцессы, королевы и звёзды). (РСП, СДС, КАДавры и т.д.). И кем станет иностранка в таком коллективе?
Если не пускать на работу, то по телевизору дома тоже "дерьма" насмотрится.
К сожалению в наше время личности у женщин строятся не самостоятельно, а подстраиваются под устои общества. И нет гарантий что восточная "правильная" иностранка не "перепрограммируется" под наше общество.
Есть пример:
Знакомый пилот женился на красивой туркменке, есть дети, семья не распалась, но лидер в этой семье не мой знакомый, а туркменка одетая по последней моде. А муж - лётчик просто спонсор. И никуда он уже не денется, на его алименты может целая семья гастарбайтеров жить.
ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ! В России или ТАМ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Попытать счастья за границей? 23 Март 2016 15:04 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Авиатор, поддерживаю. Общался как-то со знакомой молодой чеченкой. Ну и спрашиваю, "а что вот если бы у вас там девушка в короткой юбке бы ходила и дерзила вот так мужчинам,кидала бы мужчин?" Ответ - запинали бы и все.
В России многие иностранки начинают вести себя по-русски. Нагло, борзо, высокомерно . Только потом и смотришь по новостям что за границей на отдыхе какую-то русскую "наташу" абидели.
Последнее редактирование: 24 Март 2016 14:30 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум