Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос от женщины

Вопрос от женщины 20 Март 2016 11:49 #21

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:40 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 20 Март 2016 11:54 #22

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Епперный театр!
Вы изначально выбрали удобного человека, а теперь требуете от него быть лидером и то что ему не свойственно -принимать решения, быть жестче и прочее. Это одно. Самый трэш, что вы ему изменяете, и сваливаете эту вину на него...Мол, довел... Измены ничем нельзя оправдывать. Это крэш и трэш для семьи. При этом вы его постоянно пилите, диалога нет. Удивительно, как он вас еще терпит? Видимо сказывается, что удобный, не может канаты обрубить.
Мерзко было читать ваш вопрос. Мол я вся такая горою за семью, а сама в койку к другому мужыку. Жаль здесь ругаться нельзя, но я думаю вы сами догадываетесь что я хотел сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Fcmag, ssdd

Вопрос от женщины 20 Март 2016 12:07 #23

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:40 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 20 Март 2016 12:09 #24

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:41 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 20 Март 2016 12:38 #25

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Ирина, Чем дальше, тем чуднее.
Он наверно болеет чемто, что секс не требовал, гормонов мало.
Также мужские гормоны толкают мужчину на какието достижения.
Вам правильно пишут, вы выбрали удобного человека, а теперь требуете от него поведения самца, ну недано ему.

Частый случай, выбрала для семьи покладистого бабораба и с хорошей работой, потом с работой косяк. А через время он стал бесить, "теперь хочется жёсткого мужика с бородой".
Последнее редактирование: 20 Март 2016 12:40 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 20 Март 2016 12:57 #26

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:41 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 20 Март 2016 14:24 #27

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Ирина, То вы пишите, что он правильный интеллегент, забивший на жену и детей, не может розетки поправить, нож наточить.
То пишите "настоящий мужик" за которым спрятатся можно. Настоящий мужик, послал бы матом вашего ухожора, и навалял ему если тот непонятливый. А вас бы послал, или установил правила как женщине себя вести.

Выгонять из дома настоящего мужика? Мужику не нужен секс? Вы чтото путаете, и рассказ ваш виляет, как фантазия какая-то.

Какая история его? Не брачный ли аферист? Красавец мужчина строит бизнес, на семью пофиг, секс не нужен(вот это вобще чтото).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Станислав

Вопрос от женщины 20 Март 2016 16:00 #28

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Чуть не забыл. Возможно в начале отношений мужчина показывал демо версию, через пару лет закончилась демоверсия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 21 Март 2016 09:56 #29

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
dms пишет:
Чуть не забыл. Возможно в начале отношений мужчина показывал демо версию, через пару лет закончилась демоверсия.
У мужчины демо-версия?))) Это что-то новое в психологии.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 21 Март 2016 09:59 #30

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ирина пишет:
Принятием вами ухаживаний у других, вы делаете из мужа "оленя", сами относитесь к нему как к надоевшей вещи.
Вы совершенно не правы! Допустим, я много лет (с тех пор как вышла замуж) не слышала что я красивая.
А тут мне мужчина этот комплимент говорит. Разумеется, у меня нет желания отшивать этого человека, ведь он сделал мне приятное, то, что я так долго ждала.
Да,у меня нет желания заводить с ним отношения (так как я замужем) но определенно ранг этого мужчины в моем уме становится выше чем ранг мужа.

Или даже вот рассказала историю про друга...На самом деле испытываю большую симпатию к этому человеку. Но оленизм чей либо тут вообще ни при чем. Просто я УВАЖАЮ этого КОНКРЕТНОГО мужчину за его конкретный ПОСТУПОК. У него есть девушка, я искренне рада за неё.

Так что, не вижу правды в ваших словах. Ну так не веди себя так и всё это уважение получишь ТЫ. ( я этого жду много лет!)

Много нестыковок... Много лет не можете достучаться, из дома выгоняли, но об измене и не помышляете. Да Вы, Ирина, просто святая! ;)
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум