Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина сама приглашает меня на свидания, но каждый раз в последний момент отказывается, ссылаясь на занятость

Помогите разобраться 21 Март 2016 19:00 #11

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Дмитрий..у меня вот тоже постоянный вопрос возникает в одном моменте.Поняла ,что нравится тебе и потеряла интерес.А как тогда заводить отношения,например?Нужно делать вид,что она тебе неитересна ?какая девушка захочет тогда с тобой что то иметь,если видет,что неинтересна тебе,как женщина.?Прошу пояснить...как стоит себя вести,чтобы не оттолкнуть и не показывать интерес одновременно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 22 Март 2016 15:22 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Станислав, все просто.

"А как тогда заводить отношения,например?Нужно делать вид,что она тебе неитересна ?какая девушка захочет тогда с тобой что то иметь,если видет,что неинтересна тебе,как женщина.?"
Нужно показывать симпатию, но не ставить ее(женщину) на первое место. Например, ты деловой человек,с целью, работой, делами. Встречаешься с женщиной. Не должно быть беготни за ней и упрашиваний. Вежливо корректно и четко формулируешь направление отношений. Не задвигаешь дела ради нее, не прогибаешься, чтобы она улыбнулась, когда хмурая. Короче женщина в итоге видит, что ты деловой человек, вы встречаетесь, но она не на первом месте. Нормальные женщины, адекватные, относятся к этому совершенно спокойно. Стервы очень сильно бзикают, тк требуют себя каралеву в центре.
Последнее редактирование: 22 Март 2016 15:23 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 23 Март 2016 15:45 #13

  • Allex
  • Allex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Дмитрий, все это возможно, если не пускать женщину в сердце, тогда не будет беготни за ней. Но как это реализовать на практике при длительных отношениях?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 23 Март 2016 16:12 #14

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Allex пишет:
Дмитрий, все это возможно, если не пускать женщину в сердце, тогда не будет беготни за ней. Но как это реализовать на практике при длительных отношениях?
Пуская женщину в сердце нужно не выкидывать её из разума. Нужно уважать себя и всегда помнить, что Вы - мужчина, а не алень с прогибом. Тогда играть ничего не надо и срок отношений не будет играть ни какой роли.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Allex

Помогите разобраться 24 Март 2016 00:14 #15

  • Рустам
  • Рустам  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Благодарю всех кто ответил, прямо открыли глаза на эту ситуацию :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 24 Март 2016 17:18 #16

Варианта два:

1. Она реально занята и в загонах.
Что делать? Она дважды вас пригласила и сама же после этого бортанула. Поэтому просто живите в режиме второго шага. Будет внятная инициатива с её стороны - соглашайтесь. Не будет - не надо. Можно было ей сказать: "Хорошо, как освободишься - пиши, звони". И всё.

2. Это манипуляшка "Помаши подарком и беги". Что делать - описано в статье.
Последнее редактирование: 24 Март 2016 17:24 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 25 Март 2016 14:35 #17

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Алекс,вот мои примеры.
Отношения 1. Я работаю почти без выходных и ненормированный график. Встречаюсь с женщиной. Тертой,прожженой.Ведусь на ее манипуляхи, она тянет одеяло на себя, я бегаю, прогибаюсь, на нервозе. Ей мало того времени, что я уделяю. Она выносит мозги. Отношения рушаться.
Отношения 2. Я работаю почти без выходных и ненормированный график. Встречаюсь с женщиной. Молодой, спокойной, скромной, в отношениях не опытной. Мозги не выносит, встречаемся, отдыхаем, вместе нам классно. На неделе иногда созваниваемся списываемся недолго. Она мозг не выносит, я спокоен, зная что она меня поддерживает и ждет встречи. На выходных встреча,няши обнимяши, все хорошо я отдыхаю и душой и телом. Строю планы.Все чики брики)))

Вывод. В варианте 1 - Изначально неверно выбранная женщина. Она стерва и требует себя в центре. Пишет нервозные смс "ты меня не любишь" когда я на работе, я на нерве.Ошибка критична. Женщина удалена.
Поэтому мой совет - выбирай вариант 2. А демка это во 2 варианте или нет покажет время и трудности. К тому же трудности "я в работе" уже начались)) вот и смотрим)))
Последнее редактирование: 25 Март 2016 14:37 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Сергей

Помогите разобраться 01 Апр 2016 12:10 #18

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Рустам, мне остаётся только присоединиться в высказанным мнениям: тобой манипулируют, ты на скамейке запасных. Она машет подарком и бежит, а ты, соответственно, беги от неё. Толку от такой - ноль.
Последнее редактирование: 01 Апр 2016 15:43 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 01 Апр 2016 12:52 #19

Е..ет мозги,тут не надо мудровать мне кажется
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 01 Апр 2016 15:47 #20

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:
Что делать? Она дважды вас пригласила и сама же после этого бортанула. Поэтому просто живите в режиме второго шага. Будет внятная инициатива с её стороны - соглашайтесь. Не будет - не надо. Можно было ей сказать: "Хорошо, как освободишься - пиши, звони". И всё.
Не совсем согласен. Лучше в таком случае жить в режиме действия (пиши и звони — это слова, а не действия).Сделает шаг навстречу, то есть проявит инициативу и что-то сделает («Извини, был полный дурдом, в качестве извинения я достала нам билеты в театр, идём?») ещё можно о чём-то порассуждать (не сделает).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум