Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина сама приглашает меня на свидания, но каждый раз в последний момент отказывается, ссылаясь на занятость

Помогите разобраться 20 Март 2016 23:54 #1

  • Рустам
  • Рустам  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Приветствую, помогите разобраться в данной ситуации. Вообщем ситуация такова: сходил с одной девушкой в кино, все было нормально и хорошо пообщались .И вот спустя некоторое время после этой встречи на мое предложение встретиться она все время ссылается на свою занятость. Хотя она пишет первой спрашивает как дела и сама зовет гулять/в кино/ в кафе, но на следующий день сразу же пишет, что не может мол мама на лыжах меня кататься забирает,/ мама в гости увозит и прочие отмазки. И вот мне это все надоело и спрашиваю у нее в лоб: я тебе вообще интересен как парень? а она вот что ответила:
- Если бы мне не был интересен как парень,я бы с тобой не общалась и не тратила бы время,которого у меня и так нет.А что я сделаю если у меня каждый день по 5-6 пар и я работаю все свободное время и в семье у меня все ругаются??извини,если ты мне не веришь..

Буду признателен, если кто-то что посоветует или прояснит в чем дело, просто я уже не знаю, что и думать.
Последнее редактирование: 20 Март 2016 23:56 от Рустам .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 21 Март 2016 00:31 #2

  • Fcmag
  • Fcmag аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
У вас просто классика, Рустам.
Читайте статью "Помаши подарком и беги" maleeducation.ru/articles/mnf/219-zhensk...ashi-podarkom-i-begi
Последнее редактирование: 21 Март 2016 00:32 от Fcmag.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 21 Март 2016 00:36 #3

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Варианты
1/ Она на самом деле может быть занята (учеба, семья, работа). Если это так, то нужно понять ее, поддержать ее (внушить уверенность, что готовы подождать). Поджать свой эгоизм.
2/ Она делает выбор и Вы для нее - один из кандадатов, запасной вариант.
3/ Вы для нее средство от скуки


Если нужна Вам, то в 1 и 2 вариантах, проявите себя как мужчина. Ухаживайте, будьте внимательны, добивайтесь.
Если 3 вариант, то тоже ничего страшного, наберетесь опыта, уверенности, минус-Вас используют. Минус превратите в плюс, это опять же опыт, увереннность и т.п.

Все 3 варианта действуйте без истерик. Спокойно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 21 Март 2016 01:50 #4

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
ssdd пишет:


Если нужна Вам, то в 1 и 2 вариантах, проявите себя как мужчина. Ухаживайте, будьте внимательны, добивайтесь.
Что ты блин советуешь..."проявите ,как мужчина,ухаживайте,добивайтесь"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Станислав, rundommemory, Артем

Помогите разобраться 21 Март 2016 01:59 #5

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Рустам,задайте в первую очередь себе вопрос:устраивает вас такая ситуация или нет?если хотите видеться,но у нее никак не получается(не важно по каким причинам),то что уж поделать...ищите другую девушку.Так и скажите..нормально,спокойно...мол "понимаешь,я хочу с тобой видеться чаще,я настроен на отношения и мне не нравится,что ты не можешь найти время для встречи,просто переписки и дружба мне не интересна,так что если мы не найдем компромисс,то я не буду тратить свое время" вот как то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 21 Март 2016 09:24 #6

  • Рустам
  • Рустам  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Спасибо мужики за ответы ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 21 Март 2016 09:34 #7

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Когда женщине нужно - она пройдёт сквозь стены.
На счёт мамы не понял. Она что, чемодан или собака? Куда её всё время забирают? Предполагаю, что Вы в зоне манипуляций. Ссылка на статью вверху верная.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 01 Апр 2016 15:36 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 21 Март 2016 09:36 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
ssdd пишет:
Варианты
1/ Она на самом деле может быть занята (учеба, семья, работа). Если это так, то нужно понять ее, поддержать ее (внушить уверенность, что готовы подождать). Поджать свой эгоизм.
2/ Она делает выбор и Вы для нее - один из кандадатов, запасной вариант.
3/ Вы для нее средство от скуки


Если нужна Вам, то в 1 и 2 вариантах, проявите себя как мужчина. Ухаживайте, будьте внимательны, добивайтесь.
Действительно, камрад, Вы что такое советуете? Она ж только этого и ждёт!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Помогите разобраться 21 Март 2016 14:12 #9

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Назначать встречу с человеком, относясь к этому безответственно, это неуважение к человеку. Если это проявляется более 2-х раз, то это демонстративное неуважение.

Нужно пообщаться с собственным самоуважением, потом выключить эмоции по максимуму в данной ситуации и определить для себя, как из ситуации выходить. Лично у меня, когда человек для меня не находит время, Я нахожу другого человека, а текущего отправляю в дальний угол просто "знакомых" людей, коими они, как правило, по факту и являются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите разобраться 21 Март 2016 14:44 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Была похожая ситуация. Познакомился с женщиной по сети. Пару встреч, симпатия, на позитиве. Потом скидываю книги Бирюкова почитать и ссылки на статьи Френдзона, Мои правила отношений в семье, Варианты развития отношений. Потом предлагаю встретится... сразу такая занятая, у нее какие-то сразу проблемы, что она не может даже на час отвлечься от них...В общем она поняла, что отношения будут развиваться не так, как она хочет и сразу стала занята. Мол подожди, напишу, когда смогу. Приглашение в друзьяшки.
В вашей ситуации вас френдзонят сразу. "сама зовет гулять/в кино/ в кафе, но на следующий день сразу же пишет, что не может мол мама на лыжах меня кататься забирает,/ мама в гости увозит и прочие отмазки". - ну ясен пень появились более интересные предложения от других мужчин. Вас сливают сразу.

Женщина раскусила и поняла что она вам нравится и отправила во френдзону. Отношений с вами она не хочет, ей все равно......"извини,если ты мне не веришь.." - ей все равно, нет так нет и она вами не дорожит.
Совет - делайте ей спокойно ручкой и встречайтесь с другой женщиной. Ведь их очень много. И не зацикливайтесь.
ПС если чз какое-то время начнет написывать и проч - игнорируйте, дама не хочет терять поклонника и развлекашку в вашем лице.
Последнее редактирование: 01 Апр 2016 15:39 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум