Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Это нормально? Или я не понимаю ничего?

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 28 Март 2016 23:51 #11

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Дмитрий пишет:
"Она не то чтобы стравить даже пыталась, говорит была пьяненькая и просто пошла сама покурить и он там сидел якобы, сейчас названивает во всю и извиняется" - включила дурочку. Несерьезная дама.
Ну вот ты сам прикинь ситуевину. Ты пришел на вечер с ней. Потом сказал ей, что с тобой вроде флиртует вооон та девушка. Потом бы стал с ней болтать ходить. Думаю она бы терпеть не стала такого.
Вся ситуация просто сквозит наплевательским отношением к тебе.
Совет. Не строй на нее серьезных планов.
Мало того, что начинают подруги ее названивать, говорить что она его тогда отшила просто...Ненавижу эти расставания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 29 Март 2016 14:59 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Значит подруги в курсе ваших отношений. Это вообще трэш. Мне бы нафиг не нужна была женщина которая совещается с подругами и мутит. А потом бы подруги совали свои носы туда, куда не стоит им вообще лезть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 29 Март 2016 23:11 #13

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Дмитрий пишет:
Значит подруги в курсе ваших отношений. Это вообще трэш. Мне бы нафиг не нужна была женщина которая совещается с подругами и мутит. А потом бы подруги совали свои носы туда, куда не стоит им вообще лезть.
Как оказалось вот как: девушка, которая была тогда рассказывала про мою девушку не очень хорошие вещи, также чтобы не засматривались на ее жопу (ходит в спортзал) и вообще у нее есть парень (я) ну и другие гадости, моя взбесилась из-за этого и решила распросить того парня, которого мне показала (кому она понравилась), а также пытаться мстить ей, т.к. тот паренек уже был в комнате с той девочкой и общался просто с ней, моя просто открывала дверь и говорила что у той шлюхи есть паренек тоже, ну и подобные разборки и это все делалось при мне, я вообще был в глубочайшем шоке от происходящего. на вопрос зачем это все и т.д. следует ответ - была пьяна немного и что баба та ее выбесила. Вот уж вспыло после 9 месяцев отношений, как паинька была.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 03 Апр 2016 03:44 #14

Дмитрий прямо с языка снял мои рассуждения. Вот я знаю, кого буду оставлять за себя на форуме, когда поеду в деревню к родителям летом))


Автор, Если у вас есть моя книга "Женские манипуляции", то откройте страницу 213. Там как раз глава о поведении вашей женщины. Если книги нет, то просто скажу кратко, что я бы на эту даму ставку не делал. Вертихвостка и манипуляторша. К тому же ещё бухает и курит. Оно вам такое надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 04 Апр 2016 12:28 #15

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Dima пишет:
Вчера вечером и сказал, что расстаемся.
Молодец!
Она даже написала смс первую "я тебя так люблю, мне будет плохо без тебя!" ключевая фраза в конце, что ЕЙ БУДЕТ ПЛОХО.
Проходили такое )
Не нужно никого слушать, ни её, ни друзей-подруг.
Последнее редактирование: 04 Апр 2016 12:29 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 04 Апр 2016 14:33 #16

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Детский сад, ясельная группа))) Двое детей придумали себе отношения и теперь пытаются понять как свои детские поступки подогнать под несуществующие отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 03 Июнь 2022 10:55 #17

  • RAIKO
  • RAIKO аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Выше все расписали, так что добавить мне почти нечего
Единственное, что отвечу на вопрос.
Не все девушки так себя ведут. И именно на таких ситуациях нужно застрять свое внимание, по ним можно судить о девушке.
Если она пришла с парнем, но начала флиртовать, то так бвлет и дальше. В шею её.

Если женщина Вас любит, то она пошлёт подкатившего. Может сказать об этой ситуации, но только просто, что бы ты знал. Никого стравливать её будет.

Лучше искать такую, что бы не выпивала и не курила. Либо пусть бросает эти дела.
Любит-бросит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум