Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Это нормально? Или я не понимаю ничего?

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 27 Март 2016 00:09 #1

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Ситуация: у подруги моей девушки был день рождения, меня пригласили тоже, но я очень опоздал туда (по дороге звонил девушке, спросил все ли нормально, никто ли не пристает? В ответ она сказала, что какой-то парень спрашивал про нее, но ему сказали, что у нее есть я, потом она "просто так" мне его показала). Далее, сидя в комнате со всеми, в том числе рядом со своей девушкой она ушла покурить на балкон (где был тот парень, с которым они говорили, его слова: "Если девушка флиртует у нее есть парень, но она идет на контакт, то я за ней приударю, но ты не такая, у тебя видно что "стоп", смущает то, что девушка меня оставив ушла сама на балкон где был тот парень и наврала, что тоже меня звала пойти с ней, но я якобы не слышал из-за музыки (вранье). Первый вопрос: стоит ли на это обращать внимания (я ей дал люлей за это) и думаю вообще расстаться...Или я слишком загоняю? Я считаю, что если девушка с парнем, то она не должна отходить от него с кем-то еще и курить. (да, курит...)
Второе: я пообщался с тем парнем после, мол, я уверен в себе, но в девушке своей начал сомневаться, скажи, как она вела на самом деле, ведь верю больше все-таки мужской солидарности...Он сказал: выпившие девушки на вписках имея долгие отношения часто флиртуют...Мол, это так...Неужели все так поступают????????????? Я такого не хочу, я не хочу девушку иметь вообще, если так? Неужели своей девушке можно иногда позволять пофлиртовать, чтобы убедится что она является привлекательной...Или 21 год для девушки это слишком мало, чтобы это понимать???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 27 Март 2016 03:39 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Зачем со своей девушкой вообще ходить на вписки? 0_о. Бросай такую и ищи нормальную.Они взрослеют раньше нас и сами знают как нужно вести себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 27 Март 2016 08:48 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Тут либо она в поиске, либо перед тобой хотела показать что ценна у мужчин - для ревности.
Оба варианта не хорошие.
Скажи ей, что такое поведение понимаешь как поиск нового мужчины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 27 Март 2016 08:52 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"В ответ она сказала, что какой-то парень спрашивал про нее, но ему сказали, что у нее есть я, потом она "просто так" мне его показала)" - другими словами она перед тобой раздула проблему из ничего. Заострила на нем твое внимание и ты стал заморачиваться. Думаю, все было сделано намерено, дабы заставить тебя поревновать и поднять тем самым свою ценность плюс потешить чувство собственного величия.
Вывод: показательный флирт с ее стороны это неуважение. Ну ходила бы и общалась с тем парнем, зачем твое внимание заострять и портить тебе вечер?

"Первый вопрос: стоит ли на это обращать внимания" - стоит обрать внимание на то, что она флиртует демонстративно-подчеркнуто и специально сеет смуту. Уже не есть хорошо.
"Я считаю, что если девушка с парнем, то она не должна отходить от него с кем-то еще и курить. (да, курит...)" - если девушка рядом с парнем, то она сделает все чтобы ее парень ни наминуту не усомнился в ее верностьи. А эта дама, пардон, ведет себя как дешевка общего пользования.Жена Цезаря вне подозрения, как только она скомпрометирует себя - она не жена Цезаря))
"Второе: я пообщался с тем парнем после, мол, я уверен в себе, но в девушке своей начал сомневаться" - это зря ... у того парня свои интересы касательно этой ситуации. А вообще, они могли договорится о чем угодно, раз эта дамочка такая "общительная".
"Он сказал: выпившие девушки на вписках имея долгие отношения часто флиртуют" - ясен пень его это устраивает, что девушка слаба на кое что))
"Неужели все так поступают?" - вот такие жизненные ситуации и дают нам понять ху из ху)))
"Или 21 год для девушки это слишком мало, чтобы это понимать???" - данная конкретная особа может и до конца жизни стравливать мужчин.
А это было, я считаю, самое настоящее стравливание. Еще и в подпитии. Мое мнение, трэш-дама, для отношений не годится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 27 Март 2016 08:56 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
ПС . Часто из-за таких дам, в пьяной компании, случаются разборки, драки, поножевщина. Потом дамочка просто идет свидетелем по уголовному делу, а ревнивцы срок мотают или в могиле. Потому, от таких дамочек лучше держаться подальше.
Последнее редактирование: 27 Март 2016 08:57 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dima

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 28 Март 2016 14:01 #6

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
BOSS пишет:
Зачем со своей девушкой вообще ходить на вписки? 0_о. Бросай такую и ищи нормальную.Они взрослеют раньше нас и сами знают как нужно вести себя.
Ну это условно называлось днем рождения)) я не хожу сам на вписки и давно уже вырос с этого детского сада.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 28 Март 2016 14:02 #7

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Дмитрий пишет:
"В ответ она сказала, что какой-то парень спрашивал про нее, но ему сказали, что у нее есть я, потом она "просто так" мне его показала)" - другими словами она перед тобой раздула проблему из ничего. Заострила на нем твое внимание и ты стал заморачиваться. Думаю, все было сделано намерено, дабы заставить тебя поревновать и поднять тем самым свою ценность плюс потешить чувство собственного величия.
Вывод: показательный флирт с ее стороны это неуважение. Ну ходила бы и общалась с тем парнем, зачем твое внимание заострять и портить тебе вечер?

"Первый вопрос: стоит ли на это обращать внимания" - стоит обрать внимание на то, что она флиртует демонстративно-подчеркнуто и специально сеет смуту. Уже не есть хорошо.
"Я считаю, что если девушка с парнем, то она не должна отходить от него с кем-то еще и курить. (да, курит...)" - если девушка рядом с парнем, то она сделает все чтобы ее парень ни наминуту не усомнился в ее верностьи. А эта дама, пардон, ведет себя как дешевка общего пользования.Жена Цезаря вне подозрения, как только она скомпрометирует себя - она не жена Цезаря))
"Второе: я пообщался с тем парнем после, мол, я уверен в себе, но в девушке своей начал сомневаться" - это зря ... у того парня свои интересы касательно этой ситуации. А вообще, они могли договорится о чем угодно, раз эта дамочка такая "общительная".
"Он сказал: выпившие девушки на вписках имея долгие отношения часто флиртуют" - ясен пень его это устраивает, что девушка слаба на кое что))
"Неужели все так поступают?" - вот такие жизненные ситуации и дают нам понять ху из ху)))
"Или 21 год для девушки это слишком мало, чтобы это понимать???" - данная конкретная особа может и до конца жизни стравливать мужчин.
А это было, я считаю, самое настоящее стравливание. Еще и в подпитии. Мое мнение, трэш-дама, для отношений не годится.
Она не то чтобы стравить даже пыталась, говорит была пьяненькая и просто пошла сама покурить и он там сидел якобы, сейчас названивает во всю и извиняется. Хотя я ей даже насчет алкоголя говорил и курения (сам не пью и не курю), что мне нужны здоровые дети, чтобы она не пила, не слушает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 28 Март 2016 14:21 #8

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Dima пишет:
Дмитрий пишет:
"В ответ она сказала, что какой-то парень спрашивал про нее, но ему сказали, что у нее есть я, потом она "просто так" мне его показала)" - другими словами она перед тобой раздула проблему из ничего. Заострила на нем твое внимание и ты стал заморачиваться. Думаю, все было сделано намерено, дабы заставить тебя поревновать и поднять тем самым свою ценность плюс потешить чувство собственного величия.
Вывод: показательный флирт с ее стороны это неуважение. Ну ходила бы и общалась с тем парнем, зачем твое внимание заострять и портить тебе вечер?

"Первый вопрос: стоит ли на это обращать внимания" - стоит обрать внимание на то, что она флиртует демонстративно-подчеркнуто и специально сеет смуту. Уже не есть хорошо.
"Я считаю, что если девушка с парнем, то она не должна отходить от него с кем-то еще и курить. (да, курит...)" - если девушка рядом с парнем, то она сделает все чтобы ее парень ни наминуту не усомнился в ее верностьи. А эта дама, пардон, ведет себя как дешевка общего пользования.Жена Цезаря вне подозрения, как только она скомпрометирует себя - она не жена Цезаря))
"Второе: я пообщался с тем парнем после, мол, я уверен в себе, но в девушке своей начал сомневаться" - это зря ... у того парня свои интересы касательно этой ситуации. А вообще, они могли договорится о чем угодно, раз эта дамочка такая "общительная".
"Он сказал: выпившие девушки на вписках имея долгие отношения часто флиртуют" - ясен пень его это устраивает, что девушка слаба на кое что))
"Неужели все так поступают?" - вот такие жизненные ситуации и дают нам понять ху из ху)))
"Или 21 год для девушки это слишком мало, чтобы это понимать???" - данная конкретная особа может и до конца жизни стравливать мужчин.
А это было, я считаю, самое настоящее стравливание. Еще и в подпитии. Мое мнение, трэш-дама, для отношений не годится.
Она не то чтобы стравить даже пыталась, говорит была пьяненькая и просто пошла сама покурить и он там сидел якобы, сейчас названивает во всю и извиняется. Хотя я ей даже насчет алкоголя говорил и курения (сам не пью и не курю), что мне нужны здоровые дети, чтобы она не пила, не слушает.

Слова и извинения ее ничего не значат можете смело делить на ноль, а вот поступки допустим ваша просьба бросить курить и бухать прямо говорит как она к Вам относится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 28 Март 2016 15:51 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Она не то чтобы стравить даже пыталась, говорит была пьяненькая и просто пошла сама покурить и он там сидел якобы, сейчас названивает во всю и извиняется" - включила дурочку. Несерьезная дама.
Ну вот ты сам прикинь ситуевину. Ты пришел на вечер с ней. Потом сказал ей, что с тобой вроде флиртует вооон та девушка. Потом бы стал с ней болтать ходить. Думаю она бы терпеть не стала такого.
Вся ситуация просто сквозит наплевательским отношением к тебе.
Совет. Не строй на нее серьезных планов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это нормально? Или я не понимаю ничего? 28 Март 2016 16:22 #10

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Дмитрий пишет:
"Она не то чтобы стравить даже пыталась, говорит была пьяненькая и просто пошла сама покурить и он там сидел якобы, сейчас названивает во всю и извиняется" - включила дурочку. Несерьезная дама.
Ну вот ты сам прикинь ситуевину. Ты пришел на вечер с ней. Потом сказал ей, что с тобой вроде флиртует вооон та девушка. Потом бы стал с ней болтать ходить. Думаю она бы терпеть не стала такого.
Вся ситуация просто сквозит наплевательским отношением к тебе.
Совет. Не строй на нее серьезных планов.
Вчера вечером и сказал, что расстаемся. Спасибо за советы! Она даже написала смс первую "я тебя так люблю, мне будет плохо без тебя!" ключевая фраза в конце, что ЕЙ БУДЕТ ПЛОХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум