Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовь или сетевая хронофажка?

Сетевая хронофажка? 28 Март 2016 14:45 #1

  • KINGofHATE
  • KINGofHATE аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Общаюсь с одной девушкой ВК месяца три, она изливает тонны текста о своих чувствах ко мне, не пишет только если спит... Так то так, хоть мы из разных городов, но нас устраивает внешность друг друга, и поговорить есть всегда о чём. Но проблема есть, и она очень серьёзная - она постоянно уводит меня от реальной стороны отношений. Звонит только если я скажу, не скажу этого никогда не будет. Также и с возможностью встречи, поскольку учиться ей еще очень долго (3 курса), то приехать должен только я, тут без вариантов , но эта тема поднимается опять же только мною - к кому ехать, куда ехать, когда ехать мне до конца непонятно до сих пор, хоть эта тема поднималась не один раз и только тогда она начинала что-то предлагать.

Несколько раз я пытался завершить эти отношения, ввиду того, что не имел никакого желания встречаться с текстом, а напрашиваться на телефонный звонок, а тем более напрашиваться поехать к ней я постоянно не могу, на что она реагировала очень бурно, и всеми возможными способами, через друзей клялась что изменится. Временно она давала то, что я хотел, я узнал когда у неё будет свободный месяц, где можно будет остановиться, она несколько дней звонила сама, без моего вмешательства. Ноооо, замкнутый круг опять возвращался, она обратно тащила меня в электронное рабство и кормила меня текстом, абстрактными, лишенными конкретики флиртами-фигиртами.

Так повторялось несколько раз, стоило мне смириться с тем, что ничего путнего из этого не выйдет, игра в одни ворота меня изводила, как она тут же давала мне то, что я от неё всегда жду - конкретных живых отношений, которые также быстро и испарялись. Уйти по факту сложно, потому что она даёт то, что я прошу, но даёт как? В последний момент, потом кормит клятвами что исправится, и снова уходит в электронные абстракции.

Вот такие вот манипулятивные отношения получились... Не знаю, есть ли вероятность, что что-то поменяется, и суждено ли этим отношениям вообще увидеть белый свет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сетевая хронофажка? 29 Март 2016 23:23 #2

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Она сетевой хронофаг. Держит тебя как запасной аэродром или просто для развлекалова. Почитай статьи у Бирюкова. Всё поймёшь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Сетевая хронофажка? 30 Март 2016 13:43 #3

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Имхо, общаться с женщиной из другого города вообще бесперспективно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Сетевая хронофажка? 03 Апр 2016 04:19 #4

Классика жанра. Описано мной, и не единожды.

Что делать: "Лучшее оружие мужчины"

Ну а вот это советую прочитать для справки
Последнее редактирование: 03 Апр 2016 04:20 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Сетевая хронофажка? 06 Апр 2016 12:43 #5

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
У меня один раз наверное из 10 с хронофажкой был секс. Поэтому толку от них как от козла молока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сетевая хронофажка? 14 Фев 2024 03:55 #6

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Прочитал и вспомнил, что делали ведьмы с богатырями в сказках - высасывали его силы, очаровывая. И мужчина жил в плену у ведьмы в некоем полусне, в иллюзиях, под чарами. Она превращала его в какое нибудь животное. Это сказочное описание махровых аленей.

Но ваша собеседница, вероятно, сама под какими то чарами находится, потому что так явно чудить человек со здоровой психикой не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сетевая хронофажка? 28 Фев 2024 00:34 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
И ведь ничего не меняется. На сайтах знакомств постоянно с этим сталкивался. Очень активно писали женщины из других городов. Переписывался. Но, как правило, на мое предложение приехать, вопрос - зачем? Хотя города были не так далеко. Приехал только один раз к девушке в город. Но потом выяснилось, что она живет не одна. Сказала об этом сама уже после того, как я уехал.
Но в основном, конечно, бесконечные разговоры и типа "интеллектуальные" разговоры. А спать - с дебилами. Относительно недавно понял, что это пустая трата моего времени. Сейчас занимаюсь решением собственных вопросов. А с сайтов знакомств удалился. К сожалению, там сплошное разочарование.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сетевая хронофажка? 29 Фев 2024 23:56 #8

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
А зачем создавать что то в другом городе? Раньше так можно было потому что не было интернета и каждое знакомство имело цену. У моего отца мать когда то таа познакомилась с мужчиной, у которого было 2 детей, обои они были свободны уже по своим причинам. И жили потом не тужили. С этим отчимом отца и его детьми были праздничные застолья потом и во взрослой жизни. Представляете вообще уровень потребности? А сегодня нет. Так как это изменился рынок секс услуг, ничего личного. Точнее он появился, в СССР был брачный рынок, тогда мужчина и женшина выживали только вместе. Сегодня что вы можете предложить женщине? Машину, квартиру, деликатесы каждый день? Ну пазве что соблазните ее особенно роскошной жизнью как арабский шейх. Утрированно, конечно.
Онлайн у женщин огромный выбор мужчин и соответственно конкуренция, - по разным критериям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум