Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужчина и женщина: сценарии отношений

Мужчина и женщина: сценарии отношений 01 Апр 2016 15:05 #1

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Цитата из статьи "Мужчина и женщина: сценарии отношений":
Особенности. С самого начала отношений женщина сознательно или неосознанно пытается прогнуть мужчину, проверить его на твёрдость характера. Такое встречается в 99% отношений, даже если женщина предельно нравственна (скромница, девственница и дочка священника). Когда нормальная женщина понимает, что мужчина твёрдый, серьёзный, независимый, то её влечение к этому мужчине только усиливается. Если мужчина не прогибается, парирует попытки снизить его самооценку, требует выполнения обещаний, то нормальная женщина будет этому только рада.
Насколько жесткие могут быть такие попытки прогнуть? Можете накидать реальных примеров из жизни?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина и женщина: сценарии отношений 01 Апр 2016 17:16 #2

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Мне одна ставила ультиматумы, чтобы я не общался с друзьями (они плохие), не смотрел футбол (это детская забава), а сидел постоянно около неё)) Цепной пёсик такой) Чуть что, начинала манипуляшки с обидой и чувством вины. Я свалил вскоре.
Кстати, не всегда женщина рада ВР самцу. Многие уходят, когда не получилось прогнуть его под себя.
У меня бывшая ушла от такого самца. По описанию был чистый ВР, безумно уверенный в себе и почти не считался с её мнением. Это её бесило, она пыталась его продавить, но не вышло) И она с ним порвала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина и женщина: сценарии отношений 01 Апр 2016 17:43 #3

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Сергей пишет:
Мне одна ставила ультиматумы, чтобы я не общался с друзьями (они плохие), не смотрел футбол (это детская забава), а сидел постоянно около неё)) Цепной пёсик такой) Чуть что, начинала манипуляшки с обидой и чувством вины. Я свалил вскоре.
Кстати, не всегда женщина рада ВР самцу. Многие уходят, когда не получилось прогнуть его под себя.
У меня бывшая ушла от такого самца. По описанию был чистый ВР, безумно уверенный в себе и почти не считался с её мнением. Это её бесило, она пыталась его продавить, но не вышло) И она с ним порвала.
Если Вы внимательно читали статьи Александра там описывается такой случай ,когда дама слила ВР мужчину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина и женщина: сценарии отношений 01 Апр 2016 17:45 #4

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Читал об этом, но не у него)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина и женщина: сценарии отношений 01 Апр 2016 17:50 #5

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Сергей пишет:
Читал об этом, но не у него)
Оно и к лучшему, что они сливают ибо кроме скандалов такие дефектные женщины ничего не могут привнести в отношения
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Мужчина и женщина: сценарии отношений 02 Апр 2016 10:11 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Хорошая тема.
Вот некоторые варианты попыток прогибов
1. Названивать, написывать "ты меня не любишь, тебе не нужны отношения, прощай и прочее". Продвинутые стервы это делают, когда ты на работе и не можешь говорить.
2. Постоянно ревновнует и говорит "у тебя другая". Особо продвинутые делают подставы. Теряют свои же предметы у тебя дома, потом выносят мозг)Сюда же занесем и "проверки". Смски от ее подружаек по ее просьбе. Твоя задача оправдываться и слабнуть))
3. Возбудим и не дадим - классика, без комментариев)
4. Шантаж сексом, обедом, лаской,детьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина и женщина: сценарии отношений 02 Апр 2016 15:43 #7

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Дмитрий пишет:
Хорошая тема.
Вот некоторые варианты попыток прогибов
1. Названивать, написывать "ты меня не любишь, тебе не нужны отношения, прощай и прочее". Продвинутые стервы это делают, когда ты на работе и не можешь говорить.
2. Постоянно ревновнует и говорит "у тебя другая". Особо продвинутые делают подставы. Теряют свои же предметы у тебя дома, потом выносят мозг)Сюда же занесем и "проверки". Смски от ее подружаек по ее просьбе. Твоя задача оправдываться и слабнуть))
3. Возбудим и не дадим - классика, без комментариев)
4. Шантаж сексом, обедом, лаской,детьми.
Такая мерзость! Как и для чего это парни терпят???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина и женщина: сценарии отношений 10 Апр 2016 15:59 #8

Сергей, прочтите "Я женщина. Ищу слабака"))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Мужчина и женщина: сценарии отношений 10 Апр 2016 16:45 #9

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Александр Бирюков пишет:
Сергей, прочтите "Я женщина. Ищу слабака"))
Крутейшие статьи) Я ещё несколько там почитал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум