Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: "Я сейчас не нуждаюсь в отношениях".

Прокидали снова) 15 Апр 2016 09:44 #31

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Алексей Антипов пишет:
"Заинтересовать" не равно "угождать".
Выше женщина находится или ниже, или же на равных - это зависит сугубо от того, куда её поставишь у себя в голове. И куда себя поставишь.

За лидерами и покровителями (которые могут себя так поставить, и что-то решить за себя и за женщину) женщины готовы заинтересованно идти. Хотя не любые. Эта, вполне возможно, что готова.
Я в упор не понимаю Вашу риторику! В первом абзаце Вы пишите, что "заинтересовать" не равно "угождать", а во втором про покровителей (за лидеров промолчим - очень относительное понятие)! Так покровитель это и есть угодник! Что Вы вообще включаете в понятие "заинтересовать"? Я понимаю, это найти общие интересы, показать свои лучшие стороны: манеры, интеллект, готовность принимать решения и быть лидером. Это на первоначальном этапе - 1-2 свидания. Всё!
П.С. А начинать за бабу решать её вопросы - это мне очень знакомо, проходил! Так я Вас уверяю, что это абсолютно не спасёт Вас от кидалова с её стороны на более удобного решальщика. Начнёте за неё решать проблемы и однажды проснётесь и удивитесь, что живёте только в её угоду, не получая ничего взамен. Полноценная женщина свои проблемы решает сама за тем редким исключением, когда требуется именно мужское вмешательство. Всё остальное - от лукавого.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Игорь, Aviator, Станислав

Прокидали снова) 15 Апр 2016 11:46 #32

"Покровитель" - это "дрессировщик". В двух словах.

Правда не всех такие отношения могут устраивать (как мужчин, так и женщин).
Просто один из возможных вариантов.
Но кому-то нравится. Вариант вполне жизнеспособный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 15 Апр 2016 12:00 #33

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Алексей Антипов пишет:
"Покровитель" - это "дрессировщик". В двух словах.

Правда не всех такие отношения могут устраивать (как мужчин, так и женщин).
Просто один из возможных вариантов.
Но кому-то нравится. Вариант вполне жизнеспособный.
Совсем не одно и тоже "покровитель" и "дрессировщик", но суть понятна.
Не жизнеспособно это. Внесу ясность. В семье каждый реализуется в трёх ипостасях: Родитель, Ребёнок и Взрослый. Покровитель (читай, Родитель, т.к. он безоговорочно, как для ребёнка решает все вопросы) постепенно трансформируется или в бабораба(втягивается в хотелки бабы в ущерб своим интересам) или "папика" (удовлетворяет хотелки бабы, но в силу врождённых лидерских качеств не садится окончательно на её иглу манипуляций).
Полноценному и адекватному мужчине ни то, ни другое не нужно.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 15 Апр 2016 12:15 #34

Станислав пишет:
Полноценному и адекватному мужчине ни то, ни другое не нужно.

Вы за других не решайте, что кому нужно.
Ни за мужчин, ни за женщин.
И кто полноценный и адекватный, не решайте.

По факту у вас на текущий момент жизнеспособно только выбирать жить одному, пока что-то кардинально в жизни не изменится, и появятся какие-то отношения (скорее всего совсем не такие, какими вы их видели, пока их не было), либо пока вы не умрете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 15 Апр 2016 12:42 #35

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Алексей Антипов пишет:
Станислав пишет:
Полноценному и адекватному мужчине ни то, ни другое не нужно.

Вы за других не решайте, что кому нужно.
Ни за мужчин, ни за женщин.
И кто полноценный и адекватный, не решайте.
Ну, раз такой подход, то Вы мне не указывайте, что делать, а я не скажу, куда Вам пойти.
Алексей Антипов пишет:
По факту у вас на текущий момент жизнеспособно только выбирать жить одному, пока что-то кардинально в жизни не изменится, и появятся какие-то отношения (скорее всего совсем не такие, какими вы их видели, пока их не было), либо пока вы не умрете.
Хоть это и моё личное дело и Вас это абсолютно не касается, но я отвечу. Я считаю себя полноценным, всесторонне развитым, - как духовно-интеллектуально, так и физически - мужчиной. Я прекрасно чувствую себя и один. Найти обязательно кого-то для совместного проживания - не суть моя цель, хоть и не против снова создать семью, воспитывать своих детей. Меня семейная жизнь не пугает и есть много представительниц прекрасного пола, с которыми я отлично нахожу общий язык, но, к сожалению, они уже замужние (что, собственно, и говорит о качестве моего общения - эти женщины способны на создание семьи). Но лучше я буду один, чем с кем попало! Вот такой Вам будет мой ответ.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 15 Апр 2016 12:55 #36

Да я так примерно себе всё и представлял.
Более того, здесь большинство примерно таких же.
Более того, я сам примерно такой же на текущий момент.

Только у меня нет потребности защищать свой выбор, и перекладывать ответственность с правильного себя на неправильных женщин, как многие тут делают, потому что это очень удобно. И во многом похоже на то, как у тёток с woman.ru, только с мужской стороны.

А указывать, что кому делать, раздавать другим оценки, начинаете здесь вы (чтобы показать, что вы круче и умнее, и ваша позиция правильнее, чем у других), я вам на это уже сказал - "принеси песочку, родной".
Последнее редактирование: 15 Апр 2016 12:56 от Алексей Антипов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 15 Апр 2016 13:11 #37

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Алексей Антипов пишет:
Да я так примерно себе всё и представлял.
Более того, здесь большинство примерно таких же.
Более того, я сам примерно такой же на текущий момент.
Мне импонирует, как Вы резко врубили "ясновидящего". И Вы не такой, как здесь большинство, не лукавьте! Вы, по-ходу, какой-то особенный!)))
Алексей Антипов пишет:
Только у меня нет потребности защищать свой выбор, и перекладывать ответственность с правильного себя на неправильных женщин, как многие тут делают, потому что это очень удобно. И во многом похоже на то, как у тёток с woman.ru, только с мужской стороны.
То ли лыжи у Вас не едут, то ли с Вами что-то не так.... Никто тут не перекладывает ответственности. Мало того, запинать за непотребное поведение тут могут любого, не взирая на пол. Во всём, абсолютно во всём, что бы не обсуждалось, берётся отправная точка. Для присутствующих здесь она найдена - нормальная семья, здоровые отношения, права и обязанности для обеих полов. Куда Вас понесло в словоблудии - одному Вам только и может быть известно. Что, кстати, и подтверждает полное неумение пользоваться понятийным аппаратом.
Алексей Антипов пишет:
А указывать, что кому делать, раздавать другим оценки, начинаете здесь вы (чтобы показать, что вы круче и умнее, и ваша позиция правильнее, чем у других), я вам на это уже сказал - "принеси песочку, родной".
Напоминает мне женскую обиду... Скажите, Вы точно - мужчина?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Прокидали снова) 15 Апр 2016 13:39 #38

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Алексей Антипов пишет:
Станислав пишет:
Полноценному и адекватному мужчине ни то, ни другое не нужно.

Вы за других не решайте, что кому нужно.
Ни за мужчин, ни за женщин.
И кто полноценный и адекватный, не решайте.

По факту у вас на текущий момент жизнеспособно только выбирать жить одному, пока что-то кардинально в жизни не изменится, и появятся какие-то отношения (скорее всего совсем не такие, какими вы их видели, пока их не было), либо пока вы не умрете.
Похоже на женский почерк, на эмоциях)
Розовые очки хорошо сшибает раздел с историями ухода ожп на антивумен.ру
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь, Станислав

Прокидали снова) 15 Апр 2016 14:14 #39

Станислав пишет:
Для присутствующих здесь она найдена - нормальная семья, здоровые отношения, права и обязанности для обеих полов. Куда Вас понесло в словоблудии - одному Вам только и может быть известно.

Если бы Вы сами ясно понимали, что такое нормальная семья и здоровые отношения, и как конкретно её строить - у Вас бы она уже была. Не абстрактно бы понимали, а конкретно и во всех деталях. Если она Вам всё-таки нужна, конечно. И словами бы Вы тут не блудили.

Разговор окончен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прокидали снова) 15 Апр 2016 14:24 #40

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Алексей Антипов пишет:
Если бы Вы сами ясно понимали, что такое нормальная семья и здоровые отношения, и как конкретно её строить - у Вас бы она уже была. Не абстрактно бы понимали, а конкретно и во всех деталях. Если она Вам всё-таки нужна, конечно. И словами бы Вы тут не блудили.

Ага, ща оденусь и в магазин за семьёй схожу.
Алексей Антипов пишет:
Разговор окончен.
Та уже давно! Я уже, чисто, прикалываюсь.

П.С. 100% - баба :lol:
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, dms, Сергей, Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум