Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отец-армянин контролирует девушку, которая мне нравится

Отец-армянин контролирует девушку, которая мне нравится 08 Апр 2016 16:19 #1

  • Ivan
  • Ivan аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Ситуация следующая: мне 20 лет, обычный студент. Нравится мне одна девушка - она армянка. Ей 19. Я ей тоже очень нравлюсь. Но она боится заводить отношения со мной из-за своего отца. Семья у них, по ее рассказам, довольно патриархальная. Сама девушка невинна естественно и как-то интимный вопрос у нас и не вставал (мне он не принципиален да и традиции народа надо уважать). Отец девушки даже гулять ее редко когда выпускает, поэтому и видимся мы крайне редко.
У меня к ней весьма серьезные намерения, ибо девушка интересная, хозяйственная и приверженка строгих традиций.
Возникает вопрос: что делать? Может поговорить с ее отцом, убедить, что я с добрыми и серьезными намерениями пришел в жизнь ее дочери?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отец-армянин контролирует девушку, которая мне нравится 08 Апр 2016 17:01 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Решать конечно тебе. Но вот прими к сведению. Когда-то мой друг женился на армянке. Разговор с с ее отцом, предсвадебные подарски дорогие,все как положено. И ее отец сказал "Лучше самый плохой армянин, чем самый хороший русский". Имелось ввиду в качестве жениха для дочки. В итоге они чз 2 года развелись.
И тебе придется перезнакомится и навести хорошие отношения со всей ее армянской родней, друзьями. Ты должен будешь постоянно показывать и всем доказывать, что ты сильный, обеспеченный, состоятельный и щедрый.
Думай на перспективу. Это вариант лишних головняков и денежных трат. Оно те надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отец-армянин контролирует девушку, которая мне нравится 08 Апр 2016 17:04 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Отец девушки даже гулять ее редко когда выпускает, поэтому и видимся мы крайне редко" - все они и гуляют и встречаются. это не горный аул. многие уже давно обрусевшие. Не будь наивным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отец-армянин контролирует девушку, которая мне нравится 08 Апр 2016 17:24 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
С отцом и матерью поговори однозначно. Потому что если они будет против - серьёзных отношений не получится. В кавказских семьях напоказуху рулит мужчина, а на самом деле там может и женщина- мать рулить. Согласен с Дмитрием что её родня активно будет лезть в ваши отношения. Решай сам... Если девушка стоящая и чувства взаимны, то попробуй...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отец-армянин контролирует девушку, которая мне нравится 11 Апр 2016 16:13 #5

Да, лучше начать со знакомства с отцом. Поговорить с ним. Но сразу готовьтесь, что если они живут по своим традициям, то ваши и её традиции могут не совпасть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отец-армянин контролирует девушку, которая мне нравится 12 Апр 2016 01:16 #6

  • Leorace
  • Leorace аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Если ты Русский ,то для тебя это будет проблема . Сам то много видел примеров чтобы кавказские девушки выходили за наших парней *? Однажды стал знакомится с девушкой ,а она оказалась чеченкой и прямо мне сказала :"нам с вашими нельзя" .
Зачем тебе столкновение культур и обычаев ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отец-армянин контролирует девушку, которая мне нравится 12 Апр 2016 08:52 #7

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
У меня один знакомый женился на полуармянке. У неё мать русская, а отец - армянин. Парень с девушкой долго были вместе, росли в одном дворе. Видимо, семьи дружили и этот вопрос уладили. Девушка замечательная по всем параметрам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отец-армянин контролирует девушку, которая мне нравится 12 Апр 2016 09:03 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ну, я бы так краски не сгущал, как некоторые камрады... Армяне, собственно, православные христиане, а не мусульмане, а строго следить за дочерью - это встречается и у наших славянских семей.
Возможно, у неё отец строгих устоев и банально трясётся над единственной дочерью. Поговорить с ним нужно, однозначно и дать понять про серьёзность своих намерений..
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отец-армянин контролирует девушку, которая мне нравится 15 Апр 2016 11:53 #9

Я много знаю межнациональных браков. Знаю русского, который женился на чеченке. Живут нормально. Знаю несколько русско-армянских и русско-татарских семей. Тоже всё вроде норм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отец-армянин контролирует девушку, которая мне нравится 15 Апр 2016 12:07 #10

Человек на другом форуме рассказывал:
Я сейчас живу с армянкой. Всё реально классно. Но, если вдруг, мне надоест, я не смогу сказать "всё". Ее братья (двоюродные , которые мне ПОКА тоже как братья) не поймут. А если они решат что МНЕ пора жениться, боюсь что 20 видов ударов по яйцам, которые насчитали в другой теме, мне не помогут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум