Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Правильно ли я поступил?

Правильно ли я поступил? 09 Апр 2016 22:27 #1

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Здравствуйте.Вкратце расскажу предисловие:познакомился с девушкой,начали встречаться.Мне 18 лет,ей 18 лет.Встречались в общем случае полтора месяца.Первый месяц проходил в относительном мире и согласии,но потом началось нечто.Теперь сама история,раскрывающая суть моего вопроса - при диалоге с ней мы затронули такую тему как мужское и женское мировоззрение,в чем они схожи,и чем различаются.И в процессе обсуждения я высказал свои мысли по этому поводу так: "Я считаю,что женщина,если рассчитывает идти с мужчиной по жизни за руку и душа в душу,то она должна подстраиваться под его интересы и перенимать мировоззрение своего мужчины". После чего последовал такой ответ:"Я не собираюсь подстраиваться под кого-либо и разрушать то,что строила и осознавала на протяжении 18 лет.Я всегда буду оставаться при своих интересах и своем мнении.И если тебя это не устраивает - можешь искать себе другую,тебя никто не держит". И,разумеется,после этих слов я разорвал наши отношения,и выкинул этого человека из головы и сердца. Но теперь меня мучает вопрос - правильно ли я поступил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 09 Апр 2016 22:33 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Если женщина так говорит, то нафиг ей не нужен данный мужчина. А также проявила свой дикий характер, кому она нужна такая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 09 Апр 2016 22:49 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Правильно поступил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 09 Апр 2016 23:33 #4

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Вообще крассавчик...я аж порадовался только что за то,что есть норм. парни
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 10 Апр 2016 00:44 #5

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Максим пишет:
Здравствуйте.Вкратце расскажу предисловие:познакомился с девушкой,начали встречаться.Мне 18 лет,ей 18 лет.Встречались в общем случае полтора месяца.Первый месяц проходил в относительном мире и согласии,но потом началось нечто.Теперь сама история,раскрывающая суть моего вопроса - при диалоге с ней мы затронули такую тему как мужское и женское мировоззрение,в чем они схожи,и чем различаются.И в процессе обсуждения я высказал свои мысли по этому поводу так: "Я считаю,что женщина,если рассчитывает идти с мужчиной по жизни за руку и душа в душу,то она должна подстраиваться под его интересы и перенимать мировоззрение своего мужчины". После чего последовал такой ответ:"Я не собираюсь подстраиваться под кого-либо и разрушать то,что строила и осознавала на протяжении 18 лет.Я всегда буду оставаться при своих интересах и своем мнении.И если тебя это не устраивает - можешь искать себе другую,тебя никто не держит". И,разумеется,после этих слов я разорвал наши отношения,и выкинул этого человека из головы и сердца. Но теперь меня мучает вопрос - правильно ли я поступил?
Можешь быть спокоен - ты поступил абсолютно правильно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 10 Апр 2016 04:46 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
"Я не собираюсь подстраиваться под кого-либо и разрушать то,что строила и осознавала на протяжении 18 лет.Я всегда буду оставаться при своих интересах и своем мнении.И если тебя это не устраивает - можешь искать себе другую,тебя никто не держит" -Интересно что же она там строила и осознавала на протяжении 18 лет?)))) В чей горшок пописать?)))
Автор поступил правильно. Эта юная дамочка уже прошита плохим стервозным воспитанием. И с большей вероятностью дальше больше. Как мамашка научила так и будет себя вести. Мужчин она не уважает это стопудово. "Я не собираюсь" - так обычно говорят стервозные тетки своим мужьям-хомячкам, которые их терпят.
"И если тебя это не устраивает - можешь искать себе другую,тебя никто не держит" - не умение, не желание сглаживать острые углы углы, конфликты. Стервозный, склочный характер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 10 Апр 2016 11:34 #7

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Мужчинам вдалбливается в голову, что без бабы мы дрочеры, чмошники. У нас обязательно должна быть баба, иначе у нас что-то не так. Много кем и чем нас можно окрестить в таком случае. А бабам вбивается обратное: что они нам делают одолжение, что они с нами. Мужчина счастлив, если баба на него даже посмотрела, а уж если она с ним легла в постель - это подарок с неба! Мужчина должен поклоняться своей бабе за это. Вот и получается: завышенная значимость бабы и заниженная значимость мужчины. Поэтому бабы могут творить, что хотят. Болтать, что хотят. Выдвигать требования, какие они хотят. А мужчины терпят и выполняют. Ведь они хотят получить подарок с неба))
Но на самом-то деле значимость мужчины для женщины куда выше, но это уже другая история)
Вдалбливается-то нам совсем иное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 17 Апр 2016 16:09 #8

Дама повела себя фигово. Её агрессивная реакция на ваши слова говорят сами за себя.
"Ищи себе кого-нибудь другого" - любящая женщина без ОЧЕНЬ ВЕСКИХ причин (вроде очень серьёного проступка с вашей стороны) НИКОГДА такк не скажет. Для неё расставание - трагедия. Она эту тему даже поднимать боится. А тут вас фактически шлют на три буквы.
Ну и то, как легко она вас отпустила, говорит само за себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тимур

Правильно ли я поступил? 17 Апр 2016 22:25 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Молоток! Правильно всё сделал! И да смилостивятся Боги над тем, кому ТАКАЯ жена достанется. И речь тут не в том, что именно Вы ей не нужны. Хорошая девушка ТАК себя никогда не поведёт.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 17 Апр 2016 22:25 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правильно ли я поступил? 19 Апр 2016 12:54 #10

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Максим пишет:
"...Я не собираюсь подстраиваться под кого-либо и разрушать то,что строила и осознавала на протяжении 18 лет."
Тоже интересно, что ж она такое строила?)
ЗАмок из папье-маше? Жестяную корону паяла?
Я всегда буду оставаться при своих интересах и своем мнении. И если тебя это не устраивает - можешь искать себе другую, тебя никто не держит".
Ну и попутного ветра... )))
Одновременно и смешно, и бесят эти дамочки с манией величия. Некоторым жизнь крылья пообломала, а до них всё не дошло.
И,разумеется,после этих слов я разорвал наши отношения,и выкинул этого человека из головы и сердца. Но теперь меня мучает вопрос - правильно ли я поступил?
Молодец! На 100% правильно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум