ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не могу понять поведение женщины

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 20:39 #11

Хотя вот что не дает покоя: она сама легла на колени и спрашивала, был ли секс в машине. Объятия в конце первым расцепил я, а не она. И потом еще прислала сообщение с извинениями за свое поведение. Френдзона какая-то нестандартная что ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 20:44 #12

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Спасибо получено: 21
Спасибо за инфу, работаю над речью
Чтобы понравиться женщинам? Только ради этого меняться не нужно.
Объятия в конце первым расцепил я, а не она. И потом еще прислала сообщение с извинениями за свое поведение.
Может, у неё был порыв эмоций, а потом, когда очухалась, поторопилась прислать слова извинения. Они же движимы больше эмоциями, чем разумом. Тем более, по описанию, она нервная какая-то.

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 20:48 #13

Сергей пишет:
Может, у неё был порыв эмоций, а потом, когда очухалась, поторопилась прислать слова извинения. Они же движимы больше эмоциями, чем разумом. Тем более, по описанию, она нервная какая-то.
Что-то я не понимать. Если я у нее во ФЗ, то откуда эмоции у нее ко мне?

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 20:54 #14

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Спасибо получено: 21
Что-то я не понимать. Если я у нее во ФЗ, то откуда эмоции у нее ко мне?
Просто пообниматься захотелось ей, у них бывают такие порывы няшности-мяшности :lol:

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 23:48 #15

• Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Спасибо получено: 1233
Эсциталопрам пишет:
Сергей пишет:
Кстати, вопрос: а ты в таком же стиле с женщинами общаешься, в каком написал данный пост?

Да, к сожалению в таком стиле. Работаю над тем, чтобы говорить менее официально и с меньшим количеством терминов. Полагаю, такая речь отталкивает

Вот честно, совсем не хочется обидеть, но даже Я не стал бы близко общаться с человеком, общающимся настолько сложно. Сам в своё время болел этой хернёй. Дошло до смешного, со мной замдирректора не разговаривал почти (на работе, где в тот момент работал), просто потому, что не понимал меня, либо от моих речей голова пухла. И с отношениями у меня тоже было очень тухло.
Мой диагноз: антисоциальность. Причём именно анти )).

Если ко всему написанному добавить ник и аватарку, то это полный ахтунг. Нельзя с людями так, нельзя! Мяхше надо быть. Как минимум уметь быть!

Я прекрасно понимаю, когда работа, надо уметь и всё такое... Но это не значит, что нужно всегда и везде быть, как ваза династии Цинь.
Другими словами, очень хорошо, когда актёр - гамлет. Но если этот человек в метро - гамлет, на встрече с друзьями - гамлет, когда моет посуду - гамлет, кушает мамины пирожки - и всё равно гамлет... По-хорошему это в некоторой форме про неадекватность.

Просто уверен, что любая женщина, услышав подобную речь в общении с собой, решает, что мужчина намеренно от неё дистанцируется.

Это не значит, что нужно взять и сразу поменяться, нет. Но нужно иметь различные инструменты социального общения, а не один лом на все случаи жизни. Этому можно и нужно учиться.

А эта женщина может остаться для тренировки общения ))).
Спасибо сказали: Александр

Не могу понять поведение женщины 11 Апр 2016 23:54 #16

• Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Спасибо получено: 1233
Да, и про ситуацию в машине... Барышня в хорошем подпитии, в машине и на коленях, минимум рассчитывает на петтинг, максимум на секс. А после того, как она была по сути послана со своими приставаниями (ну или отвергнута, если корректнее), то ей могло стать просто стыдно, по человечески. Тем более ещё и под алко угаром. Вот они и эмоции.

В любом случае уже ищи другую даму для профилактики 12 Апр 2016 11:49 #17

• Aviator
  • Aviator аватар
  • Спасибо получено: 313
Эсциталопрам пишет:
С этим будет напряг. Не дают)
Да и не тянет особо к отношениям, рассматриваю женщин сейчас как средство для сброса напряжения. Несколько цинично звучит, но к сожалению после МД отношений не хочется, боюсь женщин ужасно.

Мой совет тебе надо настроиться, поднакопить денег и снять на разок элитную прости..утку. Вреда от этого не будет точно. А потом ты зато сможешь пересмотреть своё отношение к женщинам.
Не сможешь сам настроиться на такой поступок обратись к психологу.
Спасибо сказали: Маришка

Не могу понять поведение женщины 12 Апр 2016 14:04 #18

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1273
"Вопрос: как мне понять ее поведение?" - Вы для нее подружка,жилетка, карманный философ, психолог. Ей нравится интеллектуальное общение с вами, а сексом она занимается в другом месте. Она вас использует. Это френдзона.
Спасибо сказали: Александр, Мертвяк

Не могу понять поведение женщины 12 Апр 2016 14:08 #19

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1273
ПС "Все эти, легла на колени, вопросики, флиртики" не что иное как игра. Женщина знает, что она вам нравится и поддерживает ваш интерес. Френдзона же на этом и постороена - держать влюбленного человека в друзьях и использовать его.
Спасибо сказали: Мертвяк

Не могу понять поведение женщины 12 Апр 2016 15:34 #20

Ясно, значит не смог применить знания из книги на практике, не распознал ФЗ. Anyway, сегодня уже заблокировал ее как только возможно
Последнее редактирование: 12 Апр 2016 15:34 от Мертвяк.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум