Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: моя история неудачи...

моя история неудачи... 12 Апр 2016 00:04 #1

  • Leorace
  • Leorace аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Всем привет! только сегодня попал на этот сайт и канал в yotube и уже многое понял.. Даже не знаю с чего бы начать ,заранее скажу что я готов к любой критике и даже оскорблениям типа: " ты лох" и пр. забегая вперед скажу ,что я очень доверчивый и прямолинейный и всегда говорю о том что думаю. Уверен моя ситуация вполне типичная но все же.. Начну с того что я Москвич ,без понтов как говорится ,так называемый средний класс не урод высокий и нравлюсь женщинам после 30 как правило. В конце 2013 года познакомился с девушкой назовем ее Олей встретились на работе ( она из другого города ) .Я не обратил на нее внимание сразу ,просто немного пообщались / И через какое то время она находит меня в соц сетях и понеслось ..Начали общаться довольно бурно было интересно ( кстати мы на тот момент мы уже не виделись по работе их перевели в другой офис в другом конце Москвы.) тогда и не думал что это затянется .. При общении в сети она была вежлива и позитивна .Каждый день по долго общались ,даже пригласила в свой город как нибудь поехать.Шло время меня затягивало все это появилась симпатия и я позвал в кино она сказала :"давно ждала приглашения" но вы сейчас будете смеяться встреча и "кино" произошли совсем недавно т.е. в марте этого года .... Спрашивается почему ? если буду все описывать, то целая книга выйдет. начались постоянные увиливания мол "много работы " не знаю когда выходные" мы начали ссорится в интернете. В итоге она уволилась с работы и уехала в свой город началось долгое общение на "Расстоянии" она постоянно жаловалась мне на свою "участь деревенской девушки" а я ее утешал постоянно ,давал советы деньги на телефон закидывал..однажды даже написала мне такую фразу "Я люблю тебя заочно" .. до сих пор не знаю что это тогда означало .. Итак шло время и она неожиданно "потеряла телефон" т.е общаться стали только через интернет . На все мои просьбы дать номер отказ ,начали опять ругаться и я стал "эгоистом" .Как оказалось, она вернулась в Москву ( я только недавно об этом узнал) и мне не сказала и была тут еще почти 8 месяцев при этом утверждая ,что находится в своем городе..затем в марте 2015 го она опять потеряла работу и уехала к себе ( это я все потом узнал) .Мы продолжали общаться я хотел приехать, а она продолжала мол "как нибудь в Мск ,тут у меня делать нечего" / Надежда на встречу у меня оставалась и она продолжала "подожди все будет" .при этом на все конкретные вопросы или игнор либо шуточный ответ. И вот значит мое терпение лопнуло ( я знал что она врет ее подруга проболталась) дико поругались это был сентябрь 2015 года .,не общались почти месяц. Затем в октябре того же года узнаю что она в МСК купил ее номер телефона через сайт где она оставила резюмэ ,написал смс ( номер мой она хорошо знала) для нее это был шок. Сразу же стал "маньяком" который ее преследует ,кстати забыл сказать что ее поклонник который так же ее добивается угрожает мне и по сей день.( и ей тоже с ее слов ) В этой ситуации отмазаться было сложно ,опять пошло общение кое как помирились..и опять же только по сети и смс звонки она не брала и я особо не спрашивал причины т.к.сразу же начинались "обидки".. Но появился позитивный момент я стал больше узнавать о ее передвижениях и она сама рассказывать начала ( чего не наблюдалась ранее) Разговоры о встрече всегда заканчивались одним и тем же " подожди" "не хочешь ждать ищи другую" ( вот она манипуляция ) постоянные микро обидки по поводу и без. И сама ОЛЯ постоянно говорила : " Я вредная и проблемная тебе нужна такая"? А я привык все дела до конца доводить и четко решил встретится и дождаться чего бы это не стоило ...И вот долгожданная встреча. . пошли в кафе она сразу сказала "ни слова о прошлом " ( ранее извинилась за то что мне лгала ) посидели поели суши все прошло сумбурно и я ничего не понял ,да и она была на "иголка" еще бы столько времени прошло!! Вышли из кафе хотел проводить отказала мол "не нужно" поцеловала в щеку и убежала ... Через неделю опять встретились пошли в кино потом в бар гуляли до ночи даже подвыпили ,прошло хорошо.,я узнал много нового о ней и на все мои вопросы она ответила.,но не тут то было я звоню на той неделе не берет трубку ,думаю ладно звоню на следующий день опять то же самое ... пишу смс в интернете "что случилось"? вскоре приходит ответ : "все ок,просто не было желания говорить ". ..на мое возражение приходит ответ : " можем общаться как друзья". Я ответил что это не возможно ,а она ну мол мне жаль // И вот прошли сутки она не пишет и я тоже . Зато шарится по моей странице ставит лайки .Что будет дальше и так ясно ..жаль столько времени потерял ..только сейчас все это начинаю понимать . ... Чувствую себя терпилой и тряпкой мной крутили 2.5 года а я все это принимал.. Напишите кто что думает. И не повторяйте моих ошибок.
P.s. прошу прощения за мой стиль написания текста т.к. в письменном виде, плохо получается излагать свои мысли мне проще лично сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя история неудачи... 12 Апр 2016 03:14 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Думаю,больленство проблем из за зациклинности на одной девушке и парень,мужчина в итоге превращается в унылого соплежуя и страдальца,к которому женщина теряет всякий интерес и уважение.Вокруг много девушек...полно просто..не получается с одной-получится с другой.Ну а 2,5 года это просто звиздец!У тебя большие проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81, Артем

моя история неудачи... 12 Апр 2016 08:45 #3

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
А что тут расписывать? Всё очевидно: сначала запасной аэродром, а потом и френдзона. Не пойму главного, что при отсутствии отношений Вам зачем вся эта канитель была нужна?! Своими руками сами у себя время и украли.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем

моя история неудачи... 12 Апр 2016 08:53 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Тупил ты не по детски,но скажу честно ты легко отделался,пока еще молодой есть что исправить,а этот урок запомни на всю жизнь. Люди позже с такими женщинами свою жизнь связывают и твой ад для них раем покажется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr

моя история неудачи... 12 Апр 2016 08:58 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
"Я проблемная. Вредная", сама предупреждает что какаха, таких надо в игнор сразу. Они не просто так предупреждают))
Ну а данная женщина, похоже искала себе аэродром в Москве, а автор был одним из вариантов.
Все пропадания и потери телефона, это периоды близких отношений - сожительства с другими. И в Москве она находилась у того кто к себе жить взял, работа второстеиенно находилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81, Дмитрий

моя история неудачи... 12 Апр 2016 10:55 #6

  • Leorace
  • Leorace аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
BOSS пишет:
Тупил ты не по детски,но скажу честно ты легко отделался,пока еще молодой есть что исправить,а этот урок запомни на всю жизнь. Люди позже с такими женщинами свою жизнь связывают и твой ад для них раем покажется.


повезет кому то ... :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя история неудачи... 12 Апр 2016 11:29 #7

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Leorace пишет:
BOSS пишет:
Тупил ты не по детски,но скажу честно ты легко отделался,пока еще молодой есть что исправить,а этот урок запомни на всю жизнь. Люди позже с такими женщинами свою жизнь связывают и твой ад для них раем покажется.


повезет кому то ... :) :)
Девка из разряда СДС, как и многие бывшие у тех кто на этом сайте. Я со своей женой ещё не развёлся, в январе узнал про измену, а она уже охомутала хахаля и залетела от него и думает что я не знаю. Мне говорит что в отпуске, знакомая наша говорит что она на больничном, а знакомый врач в авиакомпании сказал что её гинеколог списал с полётов. Быстро она его обработала... Другого такого дурака поискать... Заделал выбл..дка пока еще не разведённой бабе с чужим ребёнком которая на два года его старше. Придётся ещё после рождения доказывать что это продукт её гормонального угара а не мой ребенок. :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя история неудачи... 12 Апр 2016 11:32 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Aviator пишет:
Leorace пишет:
BOSS пишет:
Тупил ты не по детски,но скажу честно ты легко отделался,пока еще молодой есть что исправить,а этот урок запомни на всю жизнь. Люди позже с такими женщинами свою жизнь связывают и твой ад для них раем покажется.


повезет кому то ... :) :)
Девка из разряда СДС, как и многие бывшие у тех кто на этом сайте. Я со своей женой ещё не развёлся, в январе узнал про измену, а она уже охомутала хахаля и залетела от него и думает что я не знаю. Мне говорит что в отпуске, знакомая наша говорит что она на больничном, а знакомый врач в авиакомпании сказал что её гинеколог списал с полётов. Быстро она его обработала... Другого такого дурака поискать... Заделал выбл..дка пока еще не разведённой бабе с чужим ребёнком которая на два года его старше. Придётся ещё после рождения доказывать что это продукт её гормонального угара а не мой ребенок. :evil:

Вот и я об этом,получил какой-то опыт,главное нашел как дальше жить.А так сколько таких залетают ради перспективы и устраивают дома ад.А ты считай безопасный опыт получил,главное больше не тупи так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя история неудачи... 12 Апр 2016 11:47 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Aviator пишет:
.. Другого такого дурака поискать... Заделал выбл..дка пока еще не разведённой бабе с чужим ребёнком которая на два года его старше. Придётся ещё после рождения доказывать что это продукт её гормонального угара а не мой ребенок. :evil:

Та таких дураков полно))) Алень он и в Африке алень. Мне то ещё, оказывается, повезло, если можно так выразиться: точно также втихаря залетела от него, но ребёнка не выносила. И, по-ходу, уже не судьба... Но сам факт! Пребывая в браке, залететь от аленя! Уверен, спецом! А про последствия подумать?! Ладно я, а каково сыну было бы моему? Стресс от развода + орущий младенец, забравший бы кучу времени и внимания. Алень, ясно дело, чётко бы позиционировал дальше свой-чужой. Но ей плевать, ведь на уме главное - быстрей привязать аленя, а там и трава не расти. Слов нет. Это выше моего понимания. Чёткое нежелание осознавать последствия от своих действий! Раньше, конечно, не мог успокоиться, а сейчас просто забил. Проще со стенкой поговорить.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 12 Апр 2016 11:48 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

моя история неудачи... 12 Апр 2016 11:54 #10

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Во-во, быстрей привязать хахаля пока на крючке, уже заглотил не соскочит. И можно демку идеальной жены снять, на гормоны списать свою стервозность и ссученность :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум