Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Для женщин остро стоит вопрос денег

Для женщин остро стоит вопрос денег 14 Апр 2016 15:26 #11

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
"Ведь деньги всего навсего результат правильно организованной деятельности" - Но правильно организованная деятельность не всегда приносит хороший доход. Порою это любимое дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Сергей

Для женщин остро стоит вопрос денег 14 Апр 2016 17:36 #12

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Дмитрий пишет:
"Ведь деньги всего навсего результат правильно организованной деятельности" - Но правильно организованная деятельность не всегда приносит хороший доход. Порою это любимое дело.
Например всякого рода научные сотрудники живут на копейки т.к государство не заинтересовано
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Для женщин остро стоит вопрос денег 23 Апр 2016 12:38 #13

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Дмитрий пишет:
Наталія пишет:
Ну а мужчина конечно обязан быть не нищебродом.
Вы это серьезно про "обязан"?
И виноват в этом? )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 23 Апр 2016 13:30 #14

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Ха! Я вот не успел познакомиться с женщиной, как она мне заявила - что ждет мат. поддержки... Ладно, думаю, будем поглядеть - кому что и за что... Поглядел... тут же попал во френд-зону, сразу же она была послана. После чего мне было высказано - что я неблагодарная тварь, и тд. и тп. Хотя - дальше кафешки и прогулок дело не зашло. Хотя я озвучил сразу и конкретно - секс входит в программу. В результате всего была послана конкретно и окончательно.
Им хочется слупить с нас поболе, и помене за это отдать. Без вариантов.
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 23 Апр 2016 17:52 #15

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Вадим пишет:
Ха! Я вот не успел познакомиться с женщиной, как она мне заявила - что ждет мат. поддержки... Ладно, думаю, будем поглядеть - кому что и за что... Поглядел... тут же попал во френд-зону, сразу же она была послана. После чего мне было высказано - что я неблагодарная тварь, и тд. и тп. Хотя - дальше кафешки и прогулок дело не зашло. Хотя я озвучил сразу и конкретно - секс входит в программу. В результате всего была послана конкретно и окончательно.
Им хочется слупить с нас поболе, и помене за это отдать. Без вариантов.

Вот это как раз про таких, т.к общество поощряет такое поведение , но есть и нормальные и их достаточно, просто таких дефектных надо сразу отфильтровывать на входе.
Последнее редактирование: 24 Апр 2016 23:26 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 24 Апр 2016 19:28 #16

  • Solomon
  • Solomon аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Не для всех женщин естественно этот вопрос остро стоит. Зависит от её образа жизни. Если привыкла транжирить, под каждый сезон покупать по 5-6 одежды и 2 пары обуви, то конечно, вопрос остро стоит. Привыкла каждое лето ездить на море (Египет, Турция - но судя по моим знакомым все хотят уже в Испанию, Италию,Францию, Китай, Японию) опять всё упирается в деньги, плюс если одну не хочешь отпускать, то раскошелитесь ещё и на тебя. Машину теперь все хотят, типо удобнее так, оказывается удобно выплачивать кредит 3-5 лет. Косметика, ну и фитнесс. Хочет жить полной жизнью, естественно всё за ваш счёт. Но она не хочет жить за ваш, она хочет (ей хотелось бы, да подавляющему большинству людей всегда хочется) жить за чужой счёт, чтобы оплачивали развлекухи, шопинг и прочее.

Думаю, вопрос денег стоит для многих на лидирующем месте. Я когда в парикмахерской стригусь, мне уже каждый божий месяц парикмахерша говорит, щас нужны всем только бабки, лопатник решает. Поэтому, в нашем потребляющем обществе, вопрос денег не может стоять даже в середине.

Надеюсь оффтопом и лишним не будет мой пример из жизни (из своей естественно).

После окончания ВУЗа снимал квартиру поближе к работе (у моей семьи никогда не было квартиры, в общаге жили), жил там с женщиной. Мне 22 года было, ей 28 тогда. Ну короче постель, все дела. Покупали всё поровну. Она мне говорит, после года нашего сожительства, мол детей хочу, семью надо. Я ей говорю, мол я не нуждаюсь в этом так рано, не хочу как мои родители всю жизнь по комнатушкам жить или того страшней ипотеку брать. Когда с ней разговаривал, часто бывали разговоры о разнице в возрасте. Мол я маленький, а я взрослая, а значит лучше понимаю жизнь и слушайся меня, ведь у меня есть жизненный опыт (ну короче под каблук меня хотела). Были у неё поклонники, и я до сих пор помню статус в ВК одного из них, он её ровесник: "Как страшно любить женщины и быть при этом бедным". Это был её тогдашний френдзонщик видимо (коттедж свой посуточно сдавал). А я как свежатина в постели, помоложе, подвижнее, чей разум можно задурить и ещё как-нибудь под себя переделать. Жить с ней я был готов хоть всю жизнь (обычная женщина, как и подавляющее большинство). Она не понимала, что мне нужно ещё времени 3-4 года, и в карьере продвинусь и имущество появится, вот и решила за того самого френдзонщика спустя полгода и вышла замуж. У него денег на тот момент больше было, машина, квартира, плюс видимо всё ради неё готов был сделать, вот и соскочила за другого. С ней мы т по сей день работаем вместе, не буду врать, и пишет мне и глазки строит. Жалко мне её. После неё встречался год с одной, помладше меня была, вечно требовала (именно так), с меня деньги. И знаешь, это милая манипуляция такая. Она мне говорит, ты же мужчина, мужчины всегда ухаживали за дамами, ты же не бедный, жалко что ли тебе денег на свою девушку, я же девушка, а ты мужчина. - это так кстати мило звучит, если вы это слышали в реале. По сути не так и много по 5-6 к в месяц на её хочушки тратится, но смекнул, когда летом уже говорит, поехали куда-нибудь, чё тут в городе делать, в Пизу ей захотелось, а на этом она не остановилась бы, там обязательно купи мне ещё шмоток, сувенирчики, косметику, духи - а я тебе видимо ноги буду раздвигать за это и зомбировать цитатами из вк, каким мужчина должен быть. Короче я как банковская карточка рядом. Как в начале лета встретились, так и в начале лета разошлись. - Но всё это не повод, чтобы принять обет безбрачия и жить как тевтонский орден. Хотя знаешь ли, иногда задумываюсь ночью о семье, детях. И каждый раз меньше и меньше этого хочется...
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Василий

Для женщин остро стоит вопрос денег 25 Апр 2016 05:42 #17

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всем привет, толи я везучий, сталкиватся начал с этим дерьмом всем в 33, до этого вообще не платил за баб больше подоженного минимума, а более того был период в жизни, когда ни копейки вообще за душой не было, вот тогда меня просто затрахали, до сих пор недоумеваю как так. Строем одну за одной, по несколько в день, до тошноты аж. Дак еще и сами покупали хавчик и готовили. Житейский феномен. А потом я женился на одной из них, дабы прекратить ненавистную уже к тому времени вакханалию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 25 Апр 2016 10:44 #18

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Деньги играют роль думаю для 90-95% населения.У девушек вопрос стоит острее.Недавно начал общаться с девченкой,ну мы разговорились и она мне говорит мол не в деньгах счастье.Но и не видет с собой мужчину,который зарабатывает меньше ее самой.Т.к. мужик "обязан".И сколько я таких правильных видел,для которых деньги не главное,но нафиг нужен мужик,который зарабатывает меньше ее самой.Хотя если честно мне на таких пофиг,меня больше всегда напрягает 1,что такие сначала лезут,а потом уходят там где выгоднее.Хотя есть и нормальные,но к сожалению их мало ценят с обоих сторон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 25 Апр 2016 12:02 #19

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Для девушек важен в первую очередь ранг, потом статус. Высокоранговый мужчина в большинстве своем имеет и статус, но статус во вторую очередь. Сейчас многие девушки очень не мало заробатывают, при этом многие из семей с достатком, это нормально, что ищут хотя бы равных в плане статуса. А у которых денег и так вагон, им твой доход может быть вообще не важен, но вот войти в доверие такой особе не просто. Был в жизни случай, познакомился с такой девченкой и она втюрилась в меня по неопытности и как то раз я позволил себе прийти на свидание пьяным в гавно, я тогда был оторваным по полной, она домой в слезах пришла, истерику устроила, после чего мне позвонили и сказали, что если я от нее не отойду, внезапно исчезну в небытие... После этого случая решил с такими больше не связываться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 28 Апр 2016 02:27 #20

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
BOSS пишет:
Недавно начал общаться с девченкой,ну мы разговорились и она мне говорит мол не в деньгах счастье.Но и не видет с собой мужчину,который зарабатывает меньше ее самой.

А что вас удивляет? Особенно, если разрыв в доходах сильный. При таком раскладе мужчина будет чувствовать себя не в своей тарелке и это может привести к конфликтам в семье.
Мужчина может найти себе ту, которая меньше зарабатывает и развалит отношения. Либо сядет жене на шею….
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум