Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Для женщин остро стоит вопрос денег

Для женщин остро стоит вопрос денег 28 Апр 2016 08:10 #21

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Елена пишет:
А что вас удивляет? Особенно, если разрыв в доходах сильный. При таком раскладе мужчина будет чувствовать себя не в своей тарелке и это может привести к конфликтам в семье.
Зато женщина в этой тарелке при таком мезальянсе доходов чувствует себя превосходно!))) Мечта её жизни! Что, кстати, тоже не мешает ей устраивать конфликты.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 28 Апр 2016 08:28 #22

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Елена пишет:
BOSS пишет:
Недавно начал общаться с девченкой,ну мы разговорились и она мне говорит мол не в деньгах счастье.Но и не видет с собой мужчину,который зарабатывает меньше ее самой.

А что вас удивляет? Особенно, если разрыв в доходах сильный. При таком раскладе мужчина будет чувствовать себя не в своей тарелке и это может привести к конфликтам в семье.
Мужчина может найти себе ту, которая меньше зарабатывает и развалит отношения. Либо сядет жене на шею….
1) Для меня это далеко и дико.
2) Я никогда не смотрел на чье-то материальное состояние.
3) Я никогда не садился на шею кому-то.
4) Я просто все дальше понимаю что чувства нахрен никому не нужны.
5) Пару месяцев назад общался с парнем,у него с женой разрыв доходов в 5 раз в ее сторону.Он не сидит на шее,ездит на обычной отечественной,хотя та на мерсе,и их все устраивает.
Просто перемоделирую отношение женщин к мужчинам на мужчин.Увидел более красивую (как женщина богатого),нужно сваливать.Увидел девственницу (Более высокоранговую) нужно сваливать. Увидел более богатую,нужно сваливать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Наталія

Для женщин остро стоит вопрос денег 28 Апр 2016 09:53 #23

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Женщины оценивают ранг мужчины по количеству денег.
Раньше было как: если ты князь, граф, барон то у тебя есть деньги.
Сейчас как: если у тебя есть деньги , то ты можешь купить родословную князя, графа, барона и т.д.
А все ОЖП хотят быть женой и иметь детей от высокорангового мужчины, так как это заложено в инстинктах. И всем подавай принца на белом коне :)
Требования к будущему мужу снижаются очень медленно, с увеличением возраста "невесты-принцессы". По причине очень завышенного самомнения. Но всё равно с "увяданием" ОЖП потом соглашается на жениха рангом пониже, потом ещё ниже, пока не выходит замуж за того кто её просто возьмёт в жены....
Хотя есть и исключения ( по большей части в небольших и бедных населённых пунктах где принцев на всех не хватает и выходят замуж за более менее нормальных парней, лишь бы не бухал и был работящий...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Для женщин остро стоит вопрос денег 28 Апр 2016 17:19 #24

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Пару месяцев назад общался с парнем,у него с женой разрыв доходов в 5 раз в ее сторону.Он не сидит на шее,ездит на обычной отечественной,хотя та на мерсе,и их все устраивает.

Это, скорее, исключение. Я наблюдала как раз негативные последствия подобных союзов.

И про то, что чувства никому не нужны - вы зря.
Семья строится не только на чувствах (в том числе, любовь, уважении и т.д), но еще и на бытовых, финансовых вопросах. Без эого никак. Если эти вопросы н будут улажены, будут серьезные проблемы. Да и дети будут воспринимать в качестве главы семьи того родителя, кто больше зарабатывает (пускай даже и не явно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Для женщин остро стоит вопрос денег 29 Апр 2016 10:15 #25

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Елена пишет:
Пару месяцев назад общался с парнем,у него с женой разрыв доходов в 5 раз в ее сторону.Он не сидит на шее,ездит на обычной отечественной,хотя та на мерсе,и их все устраивает.

Это, скорее, исключение. Я наблюдала как раз негативные последствия подобных союзов.

И про то, что чувства никому не нужны - вы зря.
Семья строится не только на чувствах (в том числе, любовь, уважении и т.д), но еще и на бытовых, финансовых вопросах. Без эого никак. Если эти вопросы н будут улажены, будут серьезные проблемы. Да и дети будут воспринимать в качестве главы семьи того родителя, кто больше зарабатывает (пускай даже и не явно)
Просто оба человека настроены на семью.И я к примеру знаю много парней,которые не сядут на шею.Знаю много семей прошлого покаления,где деньги роли не играли и они вместе всего добивались.Это разве плохо?Я думаю нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум