Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подруга девушки ревнует её ко мне

Подруга девушки ревнует её ко мне 16 Апр 2016 09:01 #1

Хотелось бы обратиться по следующему вопросу. Дело такое: Два месяца встречаюсь со своей девушкой, и когда мы начали встречаться, почти в начале наших отношений (примерно спустя 2 недели) она поссорилась из за этого со своей подругой. С её слов, подруга её типо приревновала ко мне. Приревновала не из за того что той подруге я тоже понравился, нет, а из за того, что она стала проводить с той меньше времени, якобы променяла её на меня. Хотя на общение с той, она не забивала, они общались, но как пошли такие предъявы, общение прекратилось. Не общаются уже около месяца. В начале я её вроде успокоил, сказал что она всё правильно сделала, прекратив с той общение. Сейчас девушка пишет, что всё таки скучает по той подруге, хотела бы помириться, но не хочет через себя переступать. В общем то правильно, ведь неправа не она, а её подруга. Но всё таки я задаюсь вопросом, что мне предпринять в такой ситуации. Как мне успокоить её в такой ситуации и вообще надо ли успокаивать. Или лучше всё оставить как есть, сами разберутся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подруга девушки ревнует её ко мне 16 Апр 2016 09:12 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Вашу девушку нужно не успокаивать, а поддерживать в её решении.Подруга - это одно, а личные отношения с мужчиной - это совсем другое. Вашей девушке в дальнейшем нужна семья и она правильно расставила приоритеты. В женский междусобойчик рекомендую не лезть. Есть проблемы, которые ваша девушка должна решить сама и сама для себя разобраться.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Виталий

Подруга девушки ревнует её ко мне 24 Апр 2016 17:16 #3

ИМХО подруга психологически незрелая. Ну что за бред - "она стала мало уделять ей внимания". Взрослые люди, а хотят, чтобы с ними нянькались.
Думаю, подруга вашей пассии - токсичная дама, судя по её "ревности". Как посмели у меня отнять мою игрушку?
Поддержите свою пассию в её решении. Она правильно поступила. Гораздо чаще бывает, что завистливые подруги своим давлением и "он тебе не пара" разрушают хорошие отношения. Зависть - она такая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Виталий

Подруга девушки ревнует её ко мне 26 Апр 2016 16:24 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Никакая она ей не подруга. Настоящая подруга бы радовалась, что наладилась личная жизнь у ее подруги. А та дама обзавидовалась и стала морально давить, тянуть одеяло на себя. Вероятно, ее личная жизнь не устроена и она завидует.
В любом случает от таких гнилых "подруг" надо избавляться. Ее зависть(той подруги) и такое поведение, говорит об эгоизие и о том, что за пазухой у нее камень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подруга девушки ревнует её ко мне 26 Апр 2016 16:25 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Вот поэтому я к женской дружбе отношусь скептически.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подруга девушки ревнует её ко мне 26 Фев 2024 04:51 #6

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
У той подруги симптомы пограничного расстройства (человек болезненно излишне зависим от близкого человека, но в то же время может его обесценить) либо стервозности. А вообще женщины очень жестко конкурируют из-за мужчин, имею в виду, что ваша подруга однозначно должна послать свою подругу стерву, если она вставляет палки в колеса отношений с вами. Иначе могут поступить только динамщицы или лесбиянки. Либо опять же инфантильные психически неполноценные личности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум