Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Поматросила и бросила !!!

Поматросила и бросила !!! 04 Май 2016 16:17 #21

• Иван
  • Иван аватар
  • Спасибо получено: 16
Aviator я постараюсь больше не попадаться на подобные манипуляции. И уж точно теперь знаю что от этой ОЖП ничего хорошего мне не светит в будущем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 06 Май 2016 20:38 #22

Классическая манипуляшка "ближе-дальше", которая всё усиливала амплитуду и в конце дошла до пробного внезапного расставания ("Женские манипуляции", страница 216). А когда женщина поняла, что бежать и останавливать её вы не станете, то через некоторое время начала махать хвостиком перед носиком, кагбэ намекая вам, что она вас типа не забыла и скучает и бла-бла-бла, то есть новое "ближе" с её стороны. В общем, манипуляшки на манипуляшках и манипуляшками погоняет. Оно вам надо, вот так мучиться?)
Последнее редактирование: 06 Май 2016 20:38 от Александр Бирюков.
Спасибо сказали: Golden Eagle, Иван, Александр

Поматросила и бросила !!! 06 Май 2016 21:54 #23

• Иван
  • Иван аватар
Нет Александр не надо :dry: . Мне покоя хочется душевного и чтобы женщина любила взаимно, а не манипулировала. Я понимаю, что с этой ОЖП мне ничего не светит, только сплошные мучения. Наврятли она когда нибудь прозреет и поймет, что наваратила. Если уж совсем доставать будет, то пошлю ее куда подальше.

Поматросила и бросила !!! 09 Май 2016 13:37 #24

• Р.Е.Д.
  • Р.Е.Д. аватар
  • Спасибо получено: 3
А если будет извиняться и каяться то не верь, а смотри на дела. Чтобы секс был часто и без затрат (не только финансовых) с твоей стороны. А лучше вообще не связывайся т.к. она скорее всего не исправится. Ну ты это почувствуешь по различным преградам. Ничего страшного. Зато теперь будет опыт.
"Так тяжкий млат, дробя стекло, кует булат." А.С. Пушкин
Спасибо сказали: Иван

Поматросила и бросила !!! 09 Май 2016 13:45 #25

• Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Спасибо получено: 2
Такой сценарий самый опасный для мужчины, клетка захлопывается тогда, когда ты искренне поверил в эту демку. Поверил, что встретил настоящую любовь, вот тут то тебя через мясорубку и прокрутят так, что скажешь спасибо, что живой. Мой совет такой: перестань с ней общаться полностью, пошли ее жестко и безапелляционно(сожги мосты), немедленно прекрати вкладывать эмоциональные и материальные ресурсы в восстановление отношений( на это и расчет у нее похоже). Будет трудно, но ты же мужчина, крепись мы с тобой.
Спасибо сказали: Иван, Александр

Поматросила и бросила !!! 09 Май 2016 13:45 #26

• Р.Е.Д.
  • Р.Е.Д. аватар
А так же можно прям прямо сказать ей, если будет такой случай, что тебе нужно. Начнёт вилять или согласится но не будет выполнять - делай выводы. Статья лучшее оружие мужчины

Поматросила и бросила !!! 09 Май 2016 20:08 #27

Советы опять на уровне детского инфатилизма и психолохии... Тебе сколько годиков Иван?Тут даже девушка не при чем,дело в тебе!Какие номера в отеле? Ты с мамой живешь? Девушка явно хочет с тобой быть,но именно твоя инфантильность ее отпугивает, подстраиваться под самку это последнее дело.Мужчина должен стремиться к звездам (Бирюков).А ты за пельмешек готов на все, хоть и говоришь,что нет
Спасибо сказали: Станислав

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 09:35 #28

• Р.Е.Д.
  • Р.Е.Д. аватар
Анигиляторная пушка пишет:
Советы опять на уровне детского инфатилизма и психолохии... Тебе сколько годиков Иван?Тут даже девушка не при чем,дело в тебе!Какие номера в отеле? Ты с мамой живешь? Девушка явно хочет с тобой быть,но именно твоя инфантильность ее отпугивает, подстраиваться под самку это последнее дело.Мужчина должен стремиться к звездам (Бирюков).А ты за пельмешек готов на все, хоть и говоришь,что нет
Где она хочет с ним быть?! Какой инфантилизм?! Благородный аленизм, да. Отпугивает? Ахахаха Она чинит препятствия. Хотела бы - была бы и сама бы "взяла быка за рога"! Парень и так сделал больше чем нужно!

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 10:05 #29

• Aviator
  • Aviator аватар
  • Спасибо получено: 305
Р.Е.Д. пишет:
Где она хочет с ним быть?! Какой инфантилизм?! Благородный аленизм, да. Отпугивает? Ахахаха Она чинит препятствия. Хотела бы - была бы и сама бы "взяла быка за рога"! Парень и так сделал больше чем нужно!
Какой аленизм? Рожки не успели отрасти ещё :) , вовремя парень спохватился и за ум взялся (на форум написал). Романтизм с возрастом уйдёт, книжек и статей начитается правильных и всё в порядке у него будет!

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 10:08 #30

• Иван
  • Иван аватар
Анигиляторная пушка , не спиши с выводами в мою сторону. Ты тут пишешь про инфантильность и то что я готов на все за пелмешек :blink: как будто всю жизнь меня знаешь. Все выводы уже сделаны о этой ОЖП. Не надо тут разводить самосуд. Свой ответ я уже получил от Александра Бирюкова.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум