Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Поматросила и бросила !!!

Поматросила и бросила !!! 28 Апр 2016 18:53 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Всем доброго дня ! У меня сложилась вот такая ситуация в первые за весь мой жизненный путь. Начал встречаться с девушкой, все было хорошо ( она была заинтересованна во мне и я в ней, мы старались не смотря на занятость удилять как можно больше свободного времени друг другу ). На протяжении всего времени ( Около месяца) она вела себя идеально, но иногда с ее стороны выстреливали некоторые мелкие манипуляции, которые благодаря полученным знаниям из книги А.Бирюкова ( Женские манипуляции) я тактично обходил и в итоге девушка извинялась за свои косяки и исправляла их. Но к сожалению все продлилось не долго =(. В один из дней я получил от нее сообщение, что я медлю с ней и должен взять быка за рога и что ей не хватает эмоций, по скольку я тоже не сторонник форсировать отношения, делал все чтобы не давить на нее и не намекать, все должно получиться само собой. Я снял номер для двоих в гостиной, номер был оформлен в романтическом стиле все как положено, вино и т.д. Это было сюрпризом для нее, она была рада но только как мы пришли с ней в номер, ее выражения лица поменялось и она пригрозила уйти, объяснив, что не готова и я не так ее понял !!! Конечно мне было не очень приятно слышать это, я сказал, что хочу просто провести с ней время вдвоем ничего от нее не требую. Она успокоилась и осталась. Мы долго общались на протяжении всего дня (был и телесный контакт, поцелуи но до горизонтального положения еще не доходили), а когда легли спать то где-то по среди ночи она сама потянулось ко мне ( Был хороший, отличный секс, который я потом сравнивал по таблици секса из книги ). Утром я отвез ее домой, а потом на следующий день получил SMS от нее ( МЫ С ТОБОЙ СЛИШКОМ РАЗНЫЕ , ТАК БЫВАЕТ МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ ). Я даже не понял сначала, что произошло !!! Все было хорошо и тут тебе на !!! Ответил ей только ( ПОНЯТНО !!! ) потому как был зол и слушать ее не хотелось вообще !!! Через пару дней она начала выкладывать свои беззаботные селфи с счастливым лицом и ее веселыми подругами, как будто ничего и не было. Уже почти 2 недели прошло, я ничего ей не писал не ставил лайки и она мне тоже, только по прежнему выкладывает свои беззаботные селфи с счастливым фейсом. На днях я тоже выложил пару фото и тут же получил лайк от нее. Как вы считайте, что это за вид манипуляции был с ее стороны !? и как вообще на таких дамочек реагировать в дальнейшем, что делать в таких случаях !? Сейчас на душе не очень приятный осадок остался =( я в недоумении, ведь секс был отличным и к томуже женщина не станет спать с мужчиной который ей не приятен. Получается она просто получила, что хотела и свалила !!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 28 Апр 2016 21:02 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Вас она не воспринимает как своего мужчину. Больше как подружку с членом, похоже.
Она сама вам это сказала, медлишь и возьми быка за рога. И ваш стиль "само собой всё должно быть", женщина определяет как слабость вашу.
Вы затянули с развитием отношений, стали подружкой. Секс в номере, это такое спасибо от неё, для неё секс видимо не такое значимое событие как для вас.
И да, ей пофиг на вас, пошла дальше, что и вам советую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 28 Апр 2016 21:02 #3

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Иван, ты мужчина, у тебя должна быть логика. К этому тебя и призываю. По-моему тут всё прозрачно...
Итак.
1. Она тебя пинговала мелкими манипуляшками. Это ты прекрасно понял, но наверняка вскрыл не все. Дама очевидно не любит долго ждать результат. А результат нужен был простой - чтобы ты лизнул её с прогибом, и в этом прогибе остался бы на долго, пока ей не надоест. Увидеть ей это позволил её опыт, иначе (в вашем возрасте) никак. А теперь логика (основная часть):
2. Когда стало понятно, что клиент не безнадёжен, она кидает блеф - "быка за рога". Под этим понимать можно всё, что угодно. Собственно это и нужно, чтобы клиент показал своё слабое место. Сколько было потрачено денег на одну ночь? Да ещё со всеми атрибутами? Клиент среагировал и знатно потратился, как и было рассчитано. Это был первый серьёзный прогиб (мелочь всякую ранее не будем считать для простоты понимания).
3. Номер в отеле. На ночь. Даже 12-летние подростки сейчас прекрасно понимают что, куда и для чего это нужно. Лицо в номере поменялось - фига себе комедия. Да она наверняка всю ситуацию считала ещё до подхода к гостинице. Даже если это не так, то самая тупая девственница, подходя к отелю с мужчиной вечером, прекрасно обо всём догадается. Женский пол в этом направлении раз в пять умнее нас. А сцена в самом номере чистой воды спектакль в четырёх актах.
4. Акт 1. "Я НЕ ТАКАЯ!"
хочу просто провести с ней время вдвоем ничего от нее не требую
А номер в отеле снялся совсем случайно и не для секса. По купону за 1500 руб )). <Для справки. Не такая (действительно), развернулась бы и ушла сразу. Знаю это по рассказам от участниц, избежавших нежеланного секса. Кстати говоря, каждая как одна заявляли, что свалили при первом же случае, иначе всё могло бы кончиться плохо (для них)>.
К чему это Я? Да к тому, что дама прекрасно владела ситуацией и знала для чего ей это.
Итак, Она "Я не такая!", Он "ну ничего страшного...". Это полностью проглоченный тяжёлый облом. Прогиб засчитан! Остальное дело техники.
5. Акт 2. "А, нет, всё-таки ТАКАЯ!"
Вот теперь пора брать быка за рога! Вот только важно понимать, кто тут бык, и кто кого берёт.
Вечером её не правильно поняли, зато через пару часов вся неправильность куда-то делась. Был отличный секс - значит она прекрасно трахается и делает это прекрасно уже давно и неоднократно. Профессионализм, он с опытом приходит.
На корриде, прежде, чем бычка кончить, его раззадоривают не на шутку. Чем сильнее, тем интереснее. Ну или в другой метафоре, чтобы заглотнуть наживку, она должна быть вкусной.
ЗАГЛОТНУЛ!
6. Акт 3. Кульминация.
Дамочка просто в классике жанра. Выдержала паузу театральную, дала клиенту волю в фантазиях... Теперь выбивается земля из под ног посредством смс, и берётся следующая театральная пауза...
7. Акт 4. На горизонте СЛИВКИ!!! (спектакль продолжается...)
Клиента мало обескуражить, теперь самое главное и самое важное - грамотно его упаковать. Собственно чего ради всё это делалось. У неё всё отлично!!! Она ни в чём и ни в ком! не нуждается! Но, поскольку мужыки то тупые, и сами не догадаются, что нужно теперь ползать за каралевой с цветами, подарками, возить на машинах, кормить только в ресторанах, а секс только в полной романтике, за дорого и иногда, то ему нужно намекнуть. Намекнуть, что он хоть не подходит её, но она всё ещё смотрит в его сторону, лайки ставит, может даже смс-ку написать, типа "странное чувство, как будто соскучилась. Даже не знаю, что со мной" (это если клиент совсем затупит). Ей нужны сливки, и она будет провоцировать, чтобы их получать.

А посему, Ваня, родной, пункт 8:
А) Беги от неё, теряя тапки.
Б) Отбегай на безопасное расстояние, бери к себе друзей верных по-ближе и закупай попкорн оптом.
В) Открываете с друзьями в качестве театральной програмки книгу Бирюкова по манипуляшкам, и начинаете их весело узнавать.
Г) Не дай Боже зацепиться ещё раз эмоционально. Получай опыт, работай над ошибками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Golden Eagle, Игорь, Nik, Станислав, Aviator, Эдуард, Иван, Miroslav V., Котичег, Александр у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поматросила и бросила !!! 28 Апр 2016 21:04 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
В дальнейшем не надо тянуть, лучше пусть пошлёт как мужика похотливого, чем как подружку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Поматросила и бросила !!! 29 Апр 2016 08:34 #5

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Grand_Prix всё правильно расписал. От себя могу добавить, что автору бы было неплохо выложить в соцсети фото, где он с другой девушкой. Манипуляторша должна изменить свою тактику и начать действовать по другому, потому что будет думать что её унизили..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Роман, Эдуард

Поматросила и бросила !!! 29 Апр 2016 16:07 #6

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
dms спасибо тебе за совет. Но тянуть я совсем не хотел, скорее я боялся спугнуть человека. Один раз я так уже спугнул девушку поторопился с ней и она меня задинамила, о чем потом жалел, что поторопился. В этой ситуации я уже как раз собирался сам пригласить ее в номер гостиной дабы провести совместно время, потому как некуда было идти ( не было места, за исключением улицы или машины но это не вариант). Но девушка меня опередила своей SMS. Стиль "само собой всё должно быть" я руководствовался им в плане того, что действовал осторожно не торопился затащить ее в постель, но видимо это не помогло =(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 29 Апр 2016 16:20 #7

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Aviator Я не хочу мстить этому человеку, она конечно поступила по скотский с мной, но я верю в правило бумеранга. Это ей аукница потом в дальнейшем, да и навряд ли если я выложу фото с другой девушкой, что то изменит в лучшую сторону.
Последнее редактирование: 29 Апр 2016 16:20 от Иван.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 29 Апр 2016 16:28 #8

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Иван, да это и местью назвать сложно. Ты ей этим фото ничего плохого не делаешь, и выкладывать на своей станице можешь то что хочешь. А предложил я тебе это в качестве эксперимента.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 29 Апр 2016 16:43 #9

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Grand_Prix спасибо за дельный совет тебе ! Это ситуация меня выбила не много из колеи, книгу А.Бирюкова ( Женские Манипуляции ) я читал, очень много полезной информации и мне бы очень хотелось применять полученные знания на практике, которой у меня практически нет, так как опыта у меня не очень много. Нужно все это закреплять практикой, признаюсь честно я стал лучше замечать женские манипуляции, но как видите походу не все я вижу и меня обвели. В начали отношений она пыталась меня прогнуть Внезапным Расставанием и Ближе Дальше у нее не получилось, вот походу она и включила свою демо-версию идеальной женщины, для получения желаемого результата,чтобы потом свалить !!!! Я на это повелся =(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 29 Апр 2016 16:48 #10

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Aviator я вчера посмотрел видео где Александр не рекомендует так делать, я доверяю его опыту !!!
Последнее редактирование: 29 Апр 2016 16:48 от Иван.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум