Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отношения, телегония и первая близость

Отношения, телегония и первая близость 01 Май 2016 16:55 #1

  • UKR
  • UKR аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Мне 22. У меня есть парень, ему 26. Знакомы уже 6 с лишним лет, вместе живем 3года. Живем и все вроде бы хорошо, ругаемся не без этого. Проблема в том, что он мне последнее время угрожает нашими же отношениями, такое ощущение будто они нужны только мне! В последние пол года мой парень начитался о Телегонии, и начал мне предъявлять мол, раз первый парень у меня был азиатской внешности то и дети от моего настоящего парня будут похожи на азиатов. Еще больше меня задевает, что при малейшей сорре мой парень говорит мне о том, что мол будешь так шутить(скину картинку ниже) я найду себе ДЕВСТВЕННИЦУ. Что касаемо меня, свою девственность я потеряла в 15 лет, под влиянием насмешек подруг мол ты одна у нас "девочка" осталась. По сути я использовала моего первого "азиата" и об этом знает мой парень, и при любой ситуации тыкает меня этим. Что делать 6 лет лет коту под хвост? Говорит что я во всем его устраиваю, кроме моментов когда мы ругаемся. В картинке(шутке) приведенной ниже он увидел, такой смыл (его дословные слова: "Муж жалеет что стал Не первым, он занимался сексом со своей женой на пару с другим мужиком. Жена: жалеет что не нагулялась, подкалывает , что муж-не первый. Это ты называешь нормальной семьей!"
кидая эту картинку ему я хотела сделать акцент на том как долго муж с женой сохранили союз! Что твориться в моего любимого и что делать со всем этим? Меня по настоящему режут эти слова!(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения, телегония и первая близость 01 Май 2016 18:30 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"мол будешь так шутить(скину картинку ниже) я найду себе ДЕВСТВЕННИЦУ" - не шутите ТАК. Не шутите вообще на тему отношений. Тем более сарказм не есть хорошо.

"что при малейшей сорре..." - а можно поподробнее из-за чего в основном ссоры и как часто?
"Говорит что я во всем его устраиваю, кроме моментов когда мы ругаемся" - а что если вместо ругани и сарказма пробовать разговаривать и расставлять все точки над И? Ругань и мертвого доканает, тем более частая. Климат-то дома хреновый, это не есть хорошо.

Паршиво, когда как в этом анекдоте муж и жена ядовито подкалывают друг друга вот так. От такой жизни часто берутся за стакан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Отношения, телегония и первая близость 01 Май 2016 18:59 #3

  • UKR
  • UKR аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я сказала что больше не буду так шутить, только мои слова были не услышаны, т.к. сыпались наезды, мол что ты ставишь в пример. Человеку принципиально за все слышать "Извини любимый", а того что я сказала "не буду так больше шутить" недостаточно, что за дрессировка. Причем я там и мразью оказалась и надкусанной ведь он же не "первый". Вот пофиг что я там говорю главное слово "Извини" произнести, хорошо мне не сложно извинилась... а в ответ что; "Да сейчас то уже поздно!" За мразь извинений не последовало..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения, телегония и первая близость 01 Май 2016 20:25 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
У картинки смысл, что та жена всю жизнь на лево ходила.
По описанию, мужчину вашего накрывает, не шизофрения ли? Оно вам надо, муж шиз?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Отношения, телегония и первая близость 02 Май 2016 04:58 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Причем я там и мразью оказалась и надкусанной ведь он же не "первый". Вот пофиг что я там говорю главное слово "Извини" произнести, хорошо мне не сложно извинилась... а в ответ что; "Да сейчас то уже поздно!" За мразь извинений не последовало.. "
- что-то как-то совсем сурово. Конечно же решать вам жить или нет в такой накаленной атмосфере, но если так уже чз три года совместного проживания, то что будет чз пару лет? А когда дети родятся что будет? Считаю, что взаимопонимание давно между вами потеряно. Ругань и негатив, как снежным ком, накапливаются и с каждым разом будет все хуже. Пока нет детей возможно лучше разойтись?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Отношения, телегония и первая близость 02 Май 2016 09:42 #6

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Любимому человеку можно простить многое и сказанное сгоряча «мразь». Но то, что человек в 21 веке верит в телегонию, лично для меня характеризует его по меньшей как странного. Но решать Вам, сможете ли жить в амосфере постоянных попреков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения, телегония и первая близость 02 Май 2016 14:14 #7

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Такие его загоны показывают его явную недалекость, чем меньше человек образован тем больше он загоняется во всякую мистическую и не научную чушь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Отношения, телегония и первая близость 04 Май 2016 17:45 #8

Картинка в первом посте мерзкая. Всё равно что прямым текстом сказать "Дурень, я тебе неверна, сплю с другим, а ты, лох, даже не в курсах. И я только рада этому. Хахаха, дебил". Я бы после такой расстался сразу. Фактически вы сознались своему мужчине в неверности. Что делать и как быть - решайте сама.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения, телегония и первая близость 05 Май 2016 18:30 #9

Даже если были отношения с другими партнёрами, то конечно может родиться ребёнок азиатской внешности. Но смотря в каких условиях будет ребёнок делаться. Поэтому к этому надо готовиться телесно и духовно. Если будет всё в Любви, тогда возможно получится очиститься от других отцов по биополю. Тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения, телегония и первая близость 05 Май 2016 20:22 #10

  • UKR
  • UKR аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Мы семью строить хотим и у нас жесткие правила с походами "налево"! Сейчас я прошу совета как уладить конфликт с этой непутевой шуткой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум