Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка не знает чего хочет

Девушка не знает чего хочет 03 Май 2016 22:48 #1

  • Рустам
  • Рустам  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Приветствую форумчане, ситуация такова: после второй встречи девушка перестала писать первой и интересоваться как дела итд, хотя до этой встречи писала и интересовалась каждый день. Мне это надоело и задал открытый прямой вопрос - так что ты думаешь по поводу нас или ты не хочешь отношения со мной? на что она ответила - Честно, Не знаю,что тебе сказать. У меня сейчас просто каша в голове

Я думаю это просто отмазка и она не хочет ничего от меня. Что думаете друзья по-этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка не знает чего хочет 03 Май 2016 23:29 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Все просто.Если думает,хочет или нет,то это значит,что не хочет.Если бы хотела - все шло бы гладко .Ищи другую...Так как если эта даже надумает,будут постоянные сомнения и т.д...зачем тебе этот гемор
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рустам , Наталія

Девушка не знает чего хочет 04 Май 2016 02:19 #3

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
"Каша в голове" действительно могла бы быть - если у девушки не так давно произошло расставание, или же она очень молода и путается в отношениях с мужчинами. Но вы упомянули, что проблемы начались после второй встречи. Значит, дело не в сторонних деталях, а в ваших с ней взаимоотношениях. Очевидно, вы её заинтересовали недостаточно.
Если девушка хочет, то она из под земли мужчину достанет. Эту аксиому нам всем пора запомнить на всю жизнь :)
Последнее редактирование: 07 Май 2016 15:02 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рустам , Наталія

Девушка не знает чего хочет 04 Май 2016 10:57 #4

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Рустам пишет:
...задал открытый прямой вопрос - так что ты думаешь по поводу нас или ты не хочешь отношения со мной? на что она ответила - Честно, Не знаю,что тебе сказать. У меня сейчас просто каша в голове

Рустам, Я вот даже спросить немного стесняюсь... А вот как ты узнаёшь, что женщина отвечает ЧЕСТНО. Не ужели ты умеешь читать мысли? Причём Я не стебусь, Я на полном серьёзе. КАК? Да ещё в вопросе, ответ на который нельзя проверить.
Я думаю это просто отмазка
Я тоже думаю, что это просто отмазка )).
она не хочет ничего от меня
А вот тут как раз хочет... Чтобы побегал за ней. Классика жанра "помахала хвостиком и беги".
Что думаете друзья по-этому поводу?
Я думаю, что её ответ в переводе с психологического женского на психологический мужской звучал бы примерно так: "Я не хочу отвечать тебе на твой вопрос, потому что все ответы, которые Я готова тебе дать, тебе совсем не понравятся. А те, которые понравятся не дам".
Ясен пень, что в женской голове такие мысли и в таком виде не водятся, но это издержки перевода, ради сохранения смысла.
Последнее редактирование: 07 Май 2016 15:03 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка не знает чего хочет 04 Май 2016 14:03 #5

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Рустам пишет:
Честно, Не знаю,что тебе сказать. У меня сейчас просто каша в голове
Я думаю это просто отмазка и она не хочет ничего от меня. Что думаете друзья по-этому поводу?
Может с предыдущими отношениями разобраться не может? Если дашь ей срок несколько дней на приведение мыслей в порядок, думаю ничего плохого не будет. После нескольких дней повтори свой вопрос и если ничего путного и ясного ответа не услышишь, то шли её в лес!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Девушка не знает чего хочет 04 Май 2016 14:31 #6

  • Рустам
  • Рустам  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я у нее спрашивал хочешь ли ты в данный момент отношений и она ответила да хочу. А патом якобы после встречи началась каша в голове
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка не знает чего хочет 04 Май 2016 16:28 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Много раз такое бывало. по другому это звучит "Я пока не готова к серьезным отношениям". Ни да ни нет. Возможно есть еще кто-то или она в поиске. А если если никого не найдет, то и ты типа сгодишься. Мутная. Плохое начало. Для отношений не советую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Рустам

Девушка не знает чего хочет 04 Май 2016 19:08 #8

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Рустам пишет:
Я у нее спрашивал хочешь ли ты в данный момент отношений и она ответила да хочу. А патом якобы после встречи началась каша в голове
Когда отношения развиваются нормально то как правило ничего не нужно спрашивать и уточнять все идет как по накатанной
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка не знает чего хочет 07 Май 2016 09:55 #9

"Каша в голове" означает "нет". Не надо придумывать отмазы для взрослых людей. Хотела бы отношений - сказала бы "да, ДА!!!" А тут - просто какое-то непонятно что от скуки. В любом случае, интереса к вам нет.

Что делать?
Первым делом прочитать вот это:
1. "Помаши подарком и беги"
2. "Я знаю, что люблю, но сомневаюсь, что люблю"
3. "Я пока не готова к серьёзным отношениям" (в виде статьи не выложено, но есть в "Анатомии любви и фальшивок", которую можно скачать бесплатно)

После того, как разобрались и поняли, отстраниться от дамы и жить своей жизнью. Надо будет - появится. Только на всякие "привет как дела" и лайки не реагируйте. Только на конкретные предложения встретиться. И вот после такого предложения (если оно будет), можно как раз сказать, что вы ищете серьёзных отношений, а не "дружеских".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Рустам

Девушка не знает чего хочет 13 Май 2016 18:54 #10

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
не надо никаких сроков. вопрос был четкий и ясный, ответ тоже вполне понятный - это вежливый отказ. есть только один способ сказать да - сказать ДА. всё остальное, это нет в том или ином своем проявлении. все эти "дело не в тебе, дело во мне", "ты хороший, ты встретишь", "в голове каша" и т.д. это нет в вежливом проявлении. ну дадите Вы ей срок, и? каша не сварится за это время. зачем самому себя френдзонить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рустам , Наталія
Работает на Kunena форум