Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Исцеление друзей-баборабов. Нужно ли?

Исцеление друзей-баборабов. Нужно ли? 17 Май 2016 08:25 #21

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Не правильно выразился,не браки,а отношения.Бирюков рассказывал что такое пикап и я с ним целиком согласен.Потому что чем больше раскрепащенная жизнь,тем дальше общество деградирует.Посмотрите во что сейчас нас превратили,сколько алкошей,нариков,геев,лесбиянок и прочего .... К примеру мое виденье на счет России,что ее уже просто захватили.Транспорт и торговля принадлежат 1,земли продают другим,энергоресурсы 3.И так далее.Навязали многонациональность,а про свою культуру забыли,синька все заменит.Это было бы возможным в сильном обществе?Нет.Лично мне приятно,когда мою нацию ассоциируют с сильной нацией,а не с водкой и развратом.Дуб не появляется из неоткуда,а растет из желудя.У большинства людей сейчас нет никаких целей.Я за 24 года в живую видел около 10 действительно целеустремленных людей,остальные лишь плывут по течению,вся ихняя цель складовалась их закончить вуз и работать.А до работы бабы,клубы ну и прочий шлак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исцеление друзей-баборабов. Нужно ли? 18 Май 2016 16:39 #22

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Чисто если по своему опыту судить - пролечить можно, но не прямой конфронтацией мнений и очень долго нужно работать с головой другого человека(причем не факт, что результат будет который вы хотите), плюс кое-какие социально-иерархические условия должны быть подтянуты.
Оно надо? Заняться нечем больше, как менять другого человека?:) тем более что сейчас вы друзья, а завтра мб и нет, если прогибать начнете(ибо это прогиб по сути). С точки зрения холодной логики - игра не стоит свеч. Ну только если по-развлекаться вам захотелось и время этим занять:)

Напрямую извне - никак людей не изменить и не сломать. не вбить им свои убеждения. У них сразу поднимаются защиты - психика их защищается от внешнего давления на их мировоззрение, и вас она сразу помечает как врага-нападающего(это бессознательно происходит). Итог зачастую - просто от вас дистанцируется человек. Кому нравится, когда на него с мечом идут?:) Напоминает по аналогии крестовые походы, не находите?:)
Я к таким своим друзьям-изменятелям сознания отношусь снисходительно, меня практически не парят их попытки "пролечить" меня в чем-то, потому что отслеживаю это и храню экологию своего сознания - не даю туда нагадить(это опять же с точки зрения психики. мб они и правы, а я нет. но это их жизнь, а у меня моя:)). и понимая их мотивы и принимая их какими есть - я отношусь нормально.
А другой человек может взять в штыки и просто от вас отстраниться/отгородиться/доходило что дружбу рвали долголетнюю и тд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исцеление друзей-баборабов. Нужно ли? 16 Июнь 2016 14:44 #23

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Нельзя никого вылечить, пока человек не захочет придти к доктору сам.
У вас есть свет, вы хотите навязать людям этот свет а они не хотят...
мужчинам и так "уютно"...сидишь, обслуживаешь бабу... существуешь, живешь ее жизнью...
Он не хочет исцеления, ему не нужна ваша таблетка. Прятание головы в песок так прекрасно...а работать над собой и с собой так трудно.
Знать правду так неприятно и больно...
вы никого не измените, пока они не придут искалеченные к вам сами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Исцеление друзей-баборабов. Нужно ли? 08 Янв 2021 03:19 #24

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Просвещать нужно, но очень аккуратно чтобы не было неприятных последствий для всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исцеление друзей-баборабов. Нужно ли? 26 Март 2024 20:34 #25

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Дело в том, что это не исцеление. Это как в наркомании, алкоголизме - нужно чтобы человек нашел себе замену быстрому кайфу, новые ценности в жизни. Но это полдела - успокоить орган внизу живота. Ведь в конечном итоге все осложняется законодательно, а именно, для более серьезных мужчин - детей не вернешь. Они становятся чужими. И это главная проблема. Так как это результат всех кувырканий с бабой. Итог биологического выживания - дети. От вас не останется ничего, вы никому не нужны кроме детей (если вам повезло) и о вас кроме них никто не вспомнит, а ваша генетическая и культурная линия, - род, без них никогда не возродится. Я полагаю, что в этом стратегический биологический смысл жизни. И он тесно связан с другим смыслом - реализацией своего потенциала и максимальным выживанием по всем возможным фронтам.
Не быть баборабом это как не быть опущенным в тюремной жизни и выйти на волю. Ок, а дальше что?
Последнее редактирование: 26 Март 2024 20:36 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум