Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Экстрим для женщин

Экстрим для ОЖП 05 Май 2016 15:01 #1

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Заметил одну интересную вещь:
1. Был недавно в горах Краснодарского края- там был парк развлечений и сделан «trolley» - пролет на тросе над пропастью, также прыжок вниз в пропасть на подвесе. 80% прыгающих и летающих над пропастью – ОЖП.
2. На этих выходных тоже был в горах Карелии. Тоже “trolley» подлиннее и не так страшен, потому как над озером. И тоже прыжок на подвесе. 80% прыгающих и летающих над озером – ОЖП.
3. Моя бывшая летала на винтокрылом самолете 3-х местном. (уже без меня)
4. Моя знакомая прыгает с парашютом, стреляет из ТТ, хочет полетать за штурвалом вертолета и МИГ-29.


Вопрос: Что это? Они совсем страх потеряли? Им эмоций не хватает от сытой жизни?
Последнее редактирование: 05 Май 2016 15:02 от Роман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экстрим для ОЖП 05 Май 2016 15:19 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Женщины живут эмоциями. Они им нужны как воздух. Особенно, если в личной жизни проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Станислав, Наталія, Epilectus

Экстрим для ОЖП 12 Май 2016 22:53 #3

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Женщины вообще любят развлекаться и получать эмоции, особенно, если за это платит кто-то другой. Уверен, что в большинстве случаев деньги им давали мужчины, которые им подарили эти развлечения. Чужие деньги легко тратятся. А мужчина скорее купит что-то полезное, шины там например, чем на вертолете 10 минут полетает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экстрим для ОЖП 13 Май 2016 10:08 #4

  • Полина
  • Полина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 4
Не могу точно сказать, с чем это связано. Лично я, не люблю такой экстрим. А в целом, достойная сильная половина человечества занята работой, карьерой и прочим где экстрима хватает и так, может и немного иного рода. Они приезжают на отдых отдыхать, избавиться от стресса, снять напряжение. Даже при активном отдыхе мне кажется мужчинам менее свойственно рисковать, все должно быть продумано заранее, взвешено, обговорено.
Дамы любят спонтанность, внезапные решения. "Почему бы мне не прыгнуть прямо сейчас, если есть возможность?"
На счет эмоций согласна, женщинам они нужны. Если в личной жизни не ладное, неудивительно, что хочется спрыгнуть)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экстрим для ОЖП 22 Май 2016 16:08 #5

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Странно...большинство женщин за руль-то боится сесть....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экстрим для ОЖП 22 Май 2016 17:13 #6

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
а мне вертолет не кажется экстримом.. вообще не страшно, честно! в нашей деревне дорогу на зебре опаснее переходить, чем совершать всё выше перечисленное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум