ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ощущения с которыми не могу справится

Ощущения с которыми не могу справится 05 Май 2016 19:53 #1

Коллеги помогите разобраться .В общем ситуация такая . Был в отношениях с девушкой почти 7 лет . Первый год она ждала меня из армии , была верна и тому есть свидетели со стороны незаинтересованных людей. В дальнейшие годы отношения становились всё хуже и хуже, она зебеременела и вскоре после мы расстались. Был продолжительный период расставания и после её приезда в гости мы снова восстановили отношения.Восстановленные отношения продлились два с половиной года сопровождающихся унижениями с её стороны и попытками поиска себе других мужчин , естественно я их обрезал . После выхода девушки на работу её отношение стало ещё хуже , и отношения продлились ещё 2 месяца . В январе этого года я ушёл после очередного скандала , а причина для него на мой взгляд была высасана из пальца. Прошло уже практически 5 месяцев но я никак не могу успокоится, и мне кажется что мои ощущения по поводу неё никак не утихнут. При любом контакте мы конфликтуем , и нельзя не заметить очевидность её антипатии , и злого настроя. Как можно успокоится ? подскажите , а то местами кажется что я могу сойти с ума от ревности , зная что она в активном поиске , а тем более при мысли что у неё кто - то есть . Хотя и знаю что есть. Глупости конечно но местами неприятно. Заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ощущения с которыми не могу справится 06 Май 2016 00:36 #2

• pavel
  • pavel аватар
  • Спасибо получено: 4
Николай, было бы из за чего переживать.это эмоции, утихнут, но со временем.вы лучше займитесь своими делами и целями.Сами подумайте, зачем вам женщина которая вас не уважает? еще и в активном поиске))) ну смешно правда, забудьте ее и все.Понятно дело что сразу не получиться, но я вам скажу что зацикливаться на этом точно не стоит.Справиться с ощущениями ? а с какими? с тем что она там с кем то шуры-муры крутит? она вас ни во что не ставит значит и вы ей не нужны.Я думаю тут все и так понятно.Ваша главная ошибка в том что вы опять с ней стали отношаться, потом еще хуже стало, дальше лучше точно не будет.Так что отпустите эту дамочку на все 4 стороны и живите спокойно
Последнее редактирование: 06 Май 2016 00:37 от pavel.
Спасибо сказали: Александр, Маришка, Tacco

Ощущения с которыми не могу справится 06 Май 2016 01:32 #3

• Aviator
  • Aviator аватар
  • Спасибо получено: 318
Чтение Новосёлова и Бирюкова помогло мне понять с кем я жил, а злость БЖ по поводу того что она мне изменяла, а я всем на её работе это рассказал (где я раньше работал сам и меня многие помнят с хорошей стороны), только убедила меня, что надо выкидывать её из жизни! А после того как БЖ , когда ей стали на работе плевать в спину, забеременела от хахаля хотя ещё мы не развелись, и стала шантажировать общением с дочерью если я не дам ей денег, то вообще прозрел "каким я был Аленем"
И общайся больше с противоположным полом в поисках новых отношений, здорово отвлекает.

Ощущения с которыми не могу справится 06 Май 2016 02:33 #4

• Станислав
  • Станислав аватар
  • Спасибо получено: 21
Вообщем,как всегда.Поосто общайтесь,встречайтесь,сексом занимайтесь с другими девушками и все будет отлично,...проверено многими людьми.А вы видимо ,зациклились,не контактируете с другими девушками и сидите страдаете.Девушек вокруг полно,и каждая следующая лучше предыдущей.

Ощущения с которыми не могу справится 06 Май 2016 13:44 #5

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1310
Еще одно подтверждение тому, что камбэки ни к чему хорошему не приводят. Уходя уходи.
Как успокоится? Было бы из-за чего переживать. Избавились от ядовитой дамочки,которая своими камбэками вам мозги парила, забирала ваше время. Радуйся, что вы разбежались.
Последнее редактирование: 06 Май 2016 13:45 от Дмитрий.

Ощущения с которыми не могу справится 06 Май 2016 14:41 #6

• Станислав
  • Станислав аватар
  • Спасибо получено: 178
Классика жанра...
Ну, что ж начинайте работу над снятием психологической зависимости. Впереди у Вас тяжёлый путь, наберитесь терпения, иначе расплатой будет ещё бОльшая боль и потерянное время.
Ваша психика обязательно будет искать причину, почему всё ВОТ ТАК вышло. Начинайте искать ответ на этот вопрос. Ребята Вам литературу уже указали. Это первое. Второе. Прекратить ЛЮБОЕ с ней общение, кроме разговоров о ребёнке. Бан во всех соцсетях, никаких переписок, разговаривать односложно и скупо. Если не сможете этого сделать, то я Вам не завидую.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, alexbog81, Маришка, Tacco

Ощущения с которыми не могу справится 12 Май 2016 22:56 #7

• alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Спасибо получено: 63
Не нужно стараться сохранять токсичные отношения. Если Вас не ценят, устраивают скандалы, открыто ищут Вам замену - перестаньте общаться с этой женщиной. Общайтесь по необходимому минимуму. И живите дальше.
Последнее редактирование: 12 Май 2016 22:57 от alexbog81.
Спасибо сказали: Dude

Ощущения с которыми не могу справится 15 Май 2016 23:01 #8

Если отношения нормальные, но возникли непонятки, я всегда выступаю за то, чтобы не рубили с плеча. Но тут какая-то фигня, а не отношения. Не надо было с ней возобновлять ничего. Результат - видим какой. Камбеки действительно могут к чему-то привести, если расставание произошло на ранних этапах отношений и по глупости, после чего относительно быстро всё восстановилось. А если прожили семь лет, потом на три года разбежались, а потом опять "воссоединились", то ничего ту не получится.

Для избежания психологической зависимости от "отношений" смотрите вот это:

Спасибо сказали: Александр, Tacco

Ощущения с которыми не могу справится 21 Май 2016 11:35 #9

• Александр
  • Александр аватар
  • Спасибо получено: 127
Дмитрий пишет:
Еще одно подтверждение тому, что камбэки ни к чему хорошему не приводят. Уходя уходи.
Про камбэки на 100% подтверждаю, по личному опыту.
Забыть сразу тяжело, но со временем всё проходит, потом самому было смешно - "И что я в этой дуре нашёл?".

Ощущения с которыми не могу справится 28 Дек 2020 14:45 #10

• Tacco
  • Tacco аватар
  • Спасибо получено: 1
Возьмите листок бумаги, проведите вертикальную черту. В одной половине столбиком напишите все позитивные стороны своей ОЖП, в другой половине все негативные.
Потом поделите по линии пополам, оставьте негативный список, позитивную половину сжечь. Рекомендую прикрепить его на холодильник для визуализации.
Удачи.
Работает на Kunena форум