Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не могу понять френдзона или нет

Не могу понять френдзона или нет 22 Май 2016 09:05 #21

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Не нужно обобщать, Александр, не все женщины манипулируют. Да, немного тех, кто честно и отрыто Вам скажет - извини, но ты мне не интересен или я уже в отношениях, но такие есть). А когда Вы встретите свою, которая именно Вами будет интересоваться, она отложит и встречи с подругами, и в другой конец города сама приедет и с работы отпроситься если нужно. Просто в будущих отношениях не затягивайте так надолго, мы уже с первых секунд понимаем хотим мы этого мужчину или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus

Не могу понять френдзона или нет 22 Май 2016 12:45 #22

maleeducation.ru/articles/mnf/188-kak-pr...v-nachale-otnoshenij вот здесь Бирюков расписал все :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 22 Май 2016 12:54 #23

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Наталія пишет:
Не нужно обобщать, Александр, не все женщины манипулируют. Да, немного тех, кто честно и отрыто Вам скажет - извини, но ты мне не интересен или я уже в отношениях, но такие есть). А когда Вы встретите свою, которая именно Вами будет интересоваться, она отложит и встречи с подругами, и в другой конец города сама приедет и с работы отпроситься если нужно. Просто в будущих отношениях не затягивайте так надолго, мы уже с первых секунд понимаем хотим мы этого мужчину или нет.

Кстати до сих пор не понимаю первопричины, почему так оно происходит. Про эти первые секунды имею ввиду:)
Про внешность человека, или животное начало, или этологические всякие теории так и не дают объяснения. Сами женщины "не знаю, так просто происходит" говорят.
Ничего не знают о нем, впервые видят или слышат(бывает просто краем глаза заметили и все уже. готова прям здесь и сейчас) и что-то в кукушке щелкает у женщины. втф?
есть интересные мысли у всех и везде. кто-то больше к мистике склоняется, кто-то еще как-то объясняет.
А вот мысли интересны, кто-нибудь разбирал этот вопрос? доходил до каких-то результатов для себя и открытий?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 22 Май 2016 15:23 #24

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Автор, дело не в женщинах, дело в вас. Вы слишком зациклены на поиске женщины. Вашу нуждаемость за версту видно. Вам желательно изменить свои жизненные приоритеты, тогда и жизнь изменится, но не ради женщин, а ради себя. И не впадайте в чернуху и негатив. Жизнь прекрасна, только вам это пока не заметно за юбкой вашей кисы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 23 Май 2016 20:23 #25

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Epilectus пишет:
Наталія пишет:
Не нужно обобщать, Александр, не все женщины манипулируют. Да, немного тех, кто честно и отрыто Вам скажет - извини, но ты мне не интересен или я уже в отношениях, но такие есть). А когда Вы встретите свою, которая именно Вами будет интересоваться, она отложит и встречи с подругами, и в другой конец города сама приедет и с работы отпроситься если нужно. Просто в будущих отношениях не затягивайте так надолго, мы уже с первых секунд понимаем хотим мы этого мужчину или нет.

Кстати до сих пор не понимаю первопричины, почему так оно происходит. Про эти первые секунды имею ввиду:)
Про внешность человека, или животное начало, или этологические всякие теории так и не дают объяснения. Сами женщины "не знаю, так просто происходит" говорят.
Ничего не знают о нем, впервые видят или слышат(бывает просто краем глаза заметили и все уже. готова прям здесь и сейчас) и что-то в кукушке щелкает у женщины. втф?
есть интересные мысли у всех и везде. кто-то больше к мистике склоняется, кто-то еще как-то объясняет.
А вот мысли интересны, кто-нибудь разбирал этот вопрос? доходил до каких-то результатов для себя и открытий?

Думаю на подсознательном уровне они владеют НЛП,считавают как вы ходите,стоите,и прочее.К примеру у спортсменов походка уверенного в себе человека.Мы с женщинами по разному оцениваем партнеров.Мы оцениваем визуально,они оценивают образ. Мой знакомый при мне отсылал 1-й женщине лет 30 фотку,она ему сразу сказала,мол у тебя лицо доброго человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus

Не могу понять френдзона или нет 23 Май 2016 21:25 #26

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
BOSS пишет:
Думаю на подсознательном уровне они владеют НЛП,считавают как вы ходите,стоите,и прочее.К примеру у спортсменов походка уверенного в себе человека.Мы с женщинами по разному оцениваем партнеров.Мы оцениваем визуально,они оценивают образ. Мой знакомый при мне отсылал 1-й женщине лет 30 фотку,она ему сразу сказала,мол у тебя лицо доброго человека.

У Бурхаева есть похожее объяснение о том, что человек пробрасывает от себя такой сигнал, исходящий от тела. Дескать, то кто ты есть в тебе закладывается на уровне тела и что у женщин чуйка этого сигнала встроена в голове, в бсз. Чуйку замечал:) порой удивляли конкретно:)
Но как-то это все слишком приближено к какому-то мистицизму. Ничем не измерить. Много спорных моментов. Сигналы разные, непонятные, нестабильные.
Ненадежное все, что с этим связано. Слишком ненадежное. И оторванное от материального:)

пс. Раньше визуальные конструкты делал, ради экспериментов(в голове установки поведения, реагирования и тд) - но это все недолговечно, нестабильно и быстро рушится. Себя реального не скроешь, каким бы зашибатым актером ни был:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 23 Май 2016 21:31 #27

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Есть теория связаная с ССС...скрытые сексуальные сигналы...Фишка в том, что женщина этим владее достаточно хорошо, можно назвать это манипуляшками или еще как но суть от этого не меняется...мужчина не сознательноих тоже показывает ССС...И если ОЖП их уловила, и ее заинтересовал ОМП, тут идут в ход многие манипуляшки...Как то так... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus

Не могу понять френдзона или нет 23 Май 2016 21:37 #28

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Сергей пишет:
Есть теория связаная с ССС...скрытые сексуальные сигналы...Фишка в том, что женщина этим владее достаточно хорошо, можно назвать это манипуляшками или еще как но суть от этого не меняется...мужчина не сознательноих тоже показывает ССС...И если ОЖП их уловила, и ее заинтересовал ОМП, тут идут в ход многие манипуляшки...Как то так... :)

Вис Виталис, если я помню верно?
тут мой прокол, не открывал еще:) хотя заинтересовался достаточно давно:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 23 Май 2016 22:06 #29

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Epilectus пишет:
Вис Виталис, если я помню верно?
тут мой прокол, не открывал еще:) хотя заинтересовался достаточно давно:)

А, рачина я. Нашел автора:)
Лаундас Лейл:)
то-то думаю, что-то не сходится в голове:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Не могу понять френдзона или нет 30 Май 2016 23:35 #30

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я все понимаю, но сбивает с толку вот что. Когда я начинаю охладевать к ней, и настраиваться на то толку никакого не будет, она сама звонит, хочет говорить, предлагает встретится. От скуки и отсутствия лучшего претендента? Просто общается для подпитки эмоциями, а я играю роль клоуна, который развлекает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум