Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не могу понять френдзона или нет

Не могу понять френдзона или нет 08 Май 2016 21:19 #1

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Еще раз доброе время суток. Встречаюсь с девушкой 2 месяца, где-то 2 встречи в неделю, гуляем, ходим на мероприятия. Она обнимать себя разрешает, правда в губы целуемся редко, в основном при встрече. Говорит что стесняется окружающих. Я так и сказал, если окружающие мешают, пойдем в следующий раз ко мне домой. Она сказала" там будет видно". Перед следующей встречей разговаривали по телефону, обсуждали куда пойти на свидании. Я говорю, предлагаю ко мне. Отвечает: "завтра не пойду". Настроение у нее было не очень, случайно оговорилась что пмс. Теперь не могу понять, это причина отказа, или все таки нет. Прошло две недели, я эту тему больше не поднимал, она тоже. И в третий раз неудобно предлагать, чтоб не показаться навязчивым. Секс на пару раз неинтересен, нужны нормальные отношения, стабильные, ну и секс тоже входит в отношения. Или у нее такое воспитание, взгляды, что через 2 месяца рано заниматься? Или меня воспринимает только как друга. Вроде, если мужчина нравится женщине, она сама будет хотеть его. Тем более что обоим по 28 лет, не 18 чтоб боятся секса. Посоветуйте, поделитесь опытом, соображениями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 08 Май 2016 21:53 #2

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Тут очевидна френдзона. В 28 лет 2 месяца за ручку уже не ходят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Putnik, Леонид

Не могу понять френдзона или нет 08 Май 2016 22:25 #3

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет что выйти из френдзоны можно через вход. Только вот вход найти никак не могу. Не нравится что встречаемся все реже, если вначале на предложение встретится она отвечала положительно, теперь" не могу ничего обещать, возможно". Думаю для обычной женщины с 40 часовой рабочей неделей и двумя выходными, не проблема найти пол дня чтоб провести вместе. Хотя возможно, я много требую от женщин. Ведь мало кто захочет вместо того чтоб поваляться и посмотреть телик, идти на встречу. Чтоб женщина пожертвовала своим комфортом, нужна сильная заинтересованность с ее стороны. А ей проще поболтать по телефону, со мной, чем пойти на встречу. Какие варианты? напрямую сказать что не нравится что мы все реже видимся, объясни в чем дело. Хотя толку ? все равно правду не скажет, соврет что все нормально
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 09 Май 2016 00:46 #4

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Александр пишет:
Александр Бирюков пишет что выйти из френдзоны можно через вход. Только вот вход найти никак не могу. Не нравится что встречаемся все реже, если вначале на предложение встретится она отвечала положительно, теперь" не могу ничего обещать, возможно". Думаю для обычной женщины с 40 часовой рабочей неделей и двумя выходными, не проблема найти пол дня чтоб провести вместе. Хотя возможно, я много требую от женщин. Ведь мало кто захочет вместо того чтоб поваляться и посмотреть телик, идти на встречу. Чтоб женщина пожертвовала своим комфортом, нужна сильная заинтересованность с ее стороны. А ей проще поболтать по телефону, со мной, чем пойти на встречу. Какие варианты? напрямую сказать что не нравится что мы все реже видимся, объясни в чем дело. Хотя толку ? все равно правду не скажет, соврет что все нормально

Надо не спрашивать,а поставить ее перед фактом ,что тебя такие положения дел не устраивают если ничего не изменится слать ее лесом , нужно быть жестким и гнуть свою линию.а ты подстраиваешься под нее отказала раз ,отказала два все досвидос
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леонид

Не могу понять френдзона или нет 09 Май 2016 07:55 #5

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Можно конечно, как пишет человек поставить перед фактом её. Выйти из френдзоны через вход, это сказать прямо свои намерения, что вы её рассмастриваете для серьезных отношений и сказать, что вас не устраивает. Можете и тему секса здесь же затронуть. Если начнет выпендриваться, юлить, можете смело забыть о ней. Ничего путного не получится уже. Помните, вы мужчина, вы лидер, и вы задаете правила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка, Леонид

Не могу понять френдзона или нет 09 Май 2016 12:35 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Александр, у меня сложилось впечатление что эта девушка ждёт пока не появится другой МЧ на горизонте, тогда она вас сразу сольёт. А встречается с вами просто от скуки, для развлечения, для галочки что у неё есть МЧ, чтобы навык не потерять (нужное подчеркнуть :) )
Разговор необходим. Предыдущий коммент Гектора в тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Маришка

Не могу понять френдзона или нет 10 Май 2016 08:18 #7

  • Евгения
  • Евгения аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Александр, девушка явно не хочет с Вами серьёзных отношений и интимных в том числе. Для неё очень удобно, что Вы как бы есть - вот смотрите у меня МЧ, и в тоже время она может легко от Вас уйти. Не тратьте на неё своё время и эмоции. А стыдится в 28 лет поцелуев, по крайней мере, глупо, но если это действительно так, тогда она ещё ребенок, и о серьёзных отношениях не может идти и речи.
Мужчина - движущая сила человечества. Женщина - сила сохраняющая его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Станислав, Маришка

Не могу понять френдзона или нет 10 Май 2016 21:16 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Вот не смог не обратить внимания, прошли праздники, а она провела их с подругами. Конечно,я понимаю, что нельзя быть навязчивым, надо уделять внимание и друзьям родственникам, но ведь они никуда не денутся, а нормальные парни, без вредных привычек, честные, принципиальные, неглупые и с хорошей внешностью ведь тоже на дороге не валяются. В один день планировали встретится. Я позвонил в обед, она не взяла трубку. По нескольку раз названивать не стал--увидит пропущенный, перезвонит. Целый день тишина. На следующий день написала что у нее закончились деньги на счету. Еще пишет что я мог бы и несколько раз позвонить, что я слишком гордый. Только я недоумеваю--если бы хотела встретится, или просто поговорить, разве трудно за день сходить пополнить счет? Не в лесу же живем, в нормальном районе Москвы, где в 10 минутной доступности пешком по-любому есть магазины с терминалами, салоны мобильной связи. Я бы именно так сделал, чтоб не держать человека в неизвестности. Нет, мне нетрудно позвонить несколько раз, просто удивляюсь что женщины считают что могут сидеть сложа руки и не готовы сделать меланький шаг навстречу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 10 Май 2016 23:39 #9

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Александр пишет:
Вот не смог не обратить внимания, прошли праздники, а она провела их с подругами. Конечно,я понимаю, что нельзя быть навязчивым, надо уделять внимание и друзьям родственникам, но ведь они никуда не денутся, а нормальные парни, без вредных привычек, честные, принципиальные, неглупые и с хорошей внешностью ведь тоже на дороге не валяются. В один день планировали встретится. Я позвонил в обед, она не взяла трубку. По нескольку раз названивать не стал--увидит пропущенный, перезвонит. Целый день тишина. На следующий день написала что у нее закончились деньги на счету. Еще пишет что я мог бы и несколько раз позвонить, что я слишком гордый. Только я недоумеваю--если бы хотела встретится, или просто поговорить, разве трудно за день сходить пополнить счет? Не в лесу же живем, в нормальном районе Москвы, где в 10 минутной доступности пешком по-любому есть магазины с терминалами, салоны мобильной связи. Я бы именно так сделал, чтоб не держать человека в неизвестности. Нет, мне нетрудно позвонить несколько раз, просто удивляюсь что женщины считают что могут сидеть сложа руки и не готовы сделать меланький шаг навстречу
Да все у нее нормально со счетом неужели не понятно ,что это тупо отмазка ,чтобы не перезванивать и типичная манипуляция переложить на Вас вину за то ,что Вы не позвонили еще раз
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, alexbog81, Леонид, Константин

Не могу понять френдзона или нет 11 Май 2016 01:51 #10

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
И когда у нас у мужчин пропало чувство собственного достоинства... У меня такая подруга была лет в 18.Правда я ее долго не мог терпеть.В итоге через месяц она уже спала с другим парнем,хотя мне морали там читала.Далее у нее залет,а парень ее бросает,прям перед свадьбой.Просто пойми,тебе не светит ничего хорошего,лишь садомаза.Интереса нет,его не "завоевать",бросай,саморазвивайся и поднимай самооценку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум