Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Возвращение ушедшей или манипуляция, чтобы вернуть меня?

Возвращение ушедшей или манипуляция, чтобы вернуть меня? 11 Май 2016 15:56 #1

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Александр!

В видео как вернуть девушку вы говорили о действиях. Что конкретно вы имели в виду? Все манипуляции я провожу с доброй целью и во благо. Но карма почему-то так не считает. У меня полный развал в личных отношения. Расслабился, прекратил применять техники, пустил всё на самотёк, местами был груб и неправ с девушкой. Девушка посредством ревности хотела всего лишь добиться внимания от меня, а я это не так понял и бросил её.

Итог: я всё это осознал, понял где надо работать в отношениях, но возвращаться она ко мне уже не хочет. Говорит, что любит (и я это вижу), но почему-то думает, что это остаточное явление после всего пережитого. Усугубляет лишь то, что в конце месяца серьёзные экзамены, в своё время она их мне сорвала, а сейчас думает, что я хочу ей отомстить, никак не переубедить. На все просьбы продолжить: Я подумаю.

Чтобы ей лучше думалось, на горизонте *внезапно* появилась девушка, которой я нравлюсь. (Повсеместные советы). Сказал, что так и так, что вот брошу её. Она в отместку начала гулять с другим парнем, который когда-то добивался её, ничего не было, но чисто из ревности. 1-1. Оба упёрлись рогом из серии "А ты чо - нет а ты чо - ну вот и всё" или обидчиво "Ну и гуляй с ней".

Вчера я приехал к ней, вооружённый фразами-внушениями. Что вижу (микровыражения лица + психология эмоций + язык тела): любит, очень сильно хочет ко мне. Но сознание это всё блокирует и говорит, что не стоит, что он козёл, на свете полно других. Поэтому решил обращаться к внутренним переживаниям и чувствам, то есть к подсознанию - оно-то хочет меня. 4 часа я её мариновал в этом стиле. Добился результата. Итог: несколько раз назвала меня "любимым" и вся уже растаяла, почти согласившись продолжать, секса не было, но близость была. Сработало. НО эффект почему-то оказался временным. На следующий день (сегодня) всё по-новой, только теперь чувствует вину, что была близость и что "вчера дала слабинку". Сознание ещё больше бушует, что хочет свободы и не хочет со мной отношений, подсознание - что хочет со мной и ко мне. Думаю, как подавить первое, а второе в доминанту.

Итог: перепробовал всё: от новой девушки до приёмов скрытого гипноза. Эффект везде временный и нестабильный.

Как быть в таком случае? Обращаюсь к вам, потому что уже ни книги, ни советы - ничего не помогает, но я знаю, что вернуть можно. Перерыв не могу взять и оставить всё как есть тоже, потому что сможет остыть ко мне, тогда уже пиши пропало, а сейчас она ещё тёпленькая. А ведёт себя так, будто она меня уже 5 раз видит с любовницами. Нужна именно эта девушка, никакая другая. Удалось за год её перевоспитать, есть смысл за неё крепиться.

Спасибо большое за совет и помощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возвращение ушедшей или манипуляция, чтобы вернуть меня? 12 Май 2016 13:05 #2

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
В личку есть возмость писать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вадим

Возвращение ушедшей или манипуляция, чтобы вернуть меня? 14 Май 2016 23:00 #3

Вадим пишет:
Все манипуляции я провожу с доброй целью и во благо. Но карма почему-то так не считает. У меня полный развал в личных отношения.

Зачем манипуляции? Какие манипуляции? Манипуляция = ложь. Чего вы хотите добиться ложью? Правды? Ну-ну)

Вадим пишет:
Расслабился, прекратил применять техники, пустил всё на самотёк, местами был груб и неправ с девушкой.

Какие ещё техники?

Вадим пишет:
Девушка посредством ревности хотела всего лишь добиться внимания от меня, а я это не так понял и бросил её.

Ээээ... А всю историю целиком можно? С самого начала. Какие манипуляции, какие техники, какая ревность, как кто кого не понял. А то получается, что мы по обрывкам фраз должны всю ситуацию понять. Нет, не прокатит. Без внятной информации мы не разберёмся и не сможем дать хоть сколько-нибудь внятных и дельных советов.

А пока ждём историю целиком, разберу дальнейшие ваши шаги.
Вадим пишет:
Итог: я всё это осознал, понял где надо работать в отношениях, но возвращаться она ко мне уже не хочет.

Это называется манипулировали друг другом манипулировали да не выманипулировали. Игра "кто кого нае.. (обманет)". В итоге никто никого, но отношения испорчены.

Вадим пишет:
в конце месяца серьёзные экзамены, в своё время она их мне сорвала, а сейчас думает, что я хочу ей отомстить, никак не переубедить.

Сколько, оказывается, мы не знаем!
Ну и то, о чём я писал выше. Позиции противников. Она сорвала, я сорвал и т.д.

Вадим пишет:
Чтобы ей лучше думалось, на горизонте *внезапно* появилась девушка, которой я нравлюсь. (Повсеместные советы). Сказал, что так и так, что вот брошу её. Она в отместку начала гулять с другим парнем, который когда-то добивался её, ничего не было, но чисто из ревности. 1-1.

От этого мои глаза кровоточат. Опять манипуляшки взаимные. Пикапа что ли обчитались? Вы отношаться намерены или бодаться, кто кого перебодает? Ну блин!

Вадим пишет:
Вчера я приехал к ней, вооружённый фразами-внушениями. Что вижу (микровыражения лица + психология эмоций + язык тела): любит, очень сильно хочет ко мне. Но сознание это всё блокирует и говорит, что не стоит, что он козёл, на свете полно других. Поэтому решил обращаться к внутренним переживаниям и чувствам, то есть к подсознанию - оно-то хочет меня. 4 часа я её мариновал в этом стиле. Добился результата. Итог: несколько раз назвала меня "любимым" и вся уже растаяла, почти согласившись продолжать, секса не было, но близость была. Сработало. НО эффект почему-то оказался временным. На следующий день (сегодня) всё по-новой, только теперь чувствует вину, что была близость и что "вчера дала слабинку". Сознание ещё больше бушует, что хочет свободы и не хочет со мной отношений, подсознание - что хочет со мной и ко мне. Думаю, как подавить первое, а второе в доминанту.
Итог: перепробовал всё: от новой девушки до приёмов скрытого гипноза. Эффект везде временный и нестабильный.

Пишу пятый раз. Отношения между вами испорчены тем, что вы вместо отношений начали бодалки. Кто кого переманипулирует. Я не знаю, кто первый начал манипуляшки (суть истории вы не рассказали), но итог очевиден - она вас воспринимает как психологического противника, а не как мужа, любовника и т.д. Скрытый гипноз особо порадовал. Пекап форева.

Вадим пишет:
Как быть в таком случае? Обращаюсь к вам, потому что уже ни книги, ни советы - ничего не помогает,

Вам честно? Не зная сути вашего конфликта (начало истории вы не рассказали), сказать что-то определённое не могу. Но судя по последующему поведению вас обоих скажу, что она в вас видит психологического противника, и душевной близости, теплоты и доверия вы уже не получите. Ну или только спустя длительное время. Минимум месяцы, а то и годы.
Вадим пишет:
Перерыв не могу взять и оставить всё как есть тоже, потому что сможет остыть ко мне, тогда уже пиши пропало, а сейчас она ещё тёпленькая.

Не вижу теплоты.

Вадим пишет:
А ведёт себя так, будто она меня уже 5 раз видит с любовницами.

Почему так - написал выше не один раз.

Вадим пишет:
Нужна именно эта девушка, никакая другая.

Ну понятно. Она та единственная.

Вадим пишет:
Удалось за год её перевоспитать,

Ээээ..... Перевоспитать???

В общем, Вадим, жду подробной истории. Не зная, как разворачивались события, невозможно определённо сказать что-то.


А теперь мужчинам на память. НИКОГДА. НЕ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. МАНИПУЛЯЦИЯМИ. Манипуляции это ложь. На лжи отношений не построить. Можно только склеить "тьолочку" для быстрого секса (то есть всё тот же пекап). Но нормальных, честных, открытых, взаимных отношений не построить. Читайте и учите наизусть вот эти две статьи:
ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ МУЖЧИНЫ
КАК ПРЕОДОЛЕТЬ НЕПОНЯТКИ, ЗАГОНЫ, СТРАХИ И СОМНЕНИЯ В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Вадим

Возвращение ушедшей или манипуляция, чтобы вернуть меня? 14 Май 2016 23:42 #4

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Огромное спасибо за ответ, Александр!

Оправдаюсь заранее: Пикапом занимался, было такое, писал тексты проблем на форумах, когда были такие проблемы. А там говорили "многа букофф", "пиши кратко" и прочее, вплоть до того, что поливали помойным ведром, а то и вовсе игнорировали. Поняв, что это гнойное общество, я просто ушёл оттуда. А психологически это осталось: писать кратко (неумело), боязнь вообще что-то личное написать и рассказать на форумах. Поэтому когда Вы сказали писать сюда, я уже было передумывал, но взял себя в руки.

Скажу заранее также, почему вариант "бросить, искать другую" очень негативно воспримется мною.

1. Первая любовь, первый обоюдный секс. Никем не испорченная и очень, и очень красивая (я на это очень падок). Единственное что только поцелуи не первые у обоих. Вы в статьях "Я нагуглялся/нагулялась, люби обратно" очень мощно убедили меня ценить такие первые отношения, учитывая, что для меня важно, когда девушка меня искренне любит.

2. Я тот самый редкий индивид однолюбов. Изменять за спиной просто критически не могу. Если и изменю, то я сам себя убью просто и измотаю сам себе все нервы. Жить нормально я не смогу. Не урод, не нищий, спросом у дам пользуюсь (сами, конечно, не подходят знакомиться, но телефон дают и выгуливаются впоследствии).

3. В ней есть дольки нормальности, нет замашек ТП. И да, да. Я таки перевоспитал её за год. Она в начале отношений могла на час опоздать и искренне не понимать, почему я злюсь (нет, не манипуляция, раньше сам так думал, просто очень сильно наивная). Не приехать на встречу и спустя час позвонить сказать, что передумала и чтоб я ехал домой. Всё подобное дерьмо я выбил и старательно почистил и убрался. Неуважения нет теперь в этом вопросе. В общем, за год со мной она очень резко поменялась в лучшую сторону. Это видно и это чувствуется. Вы когда-нибудь видели, чтобы люди за год менялись до неузнаваемости? Я видел, всё на моих глазах.

Историю подробную опубликую. Скажу, кстати, что она училось в женском пансионе при министерстве обороны в 5-10 классе, поэтому родителей (полная семья) она видела только летом и на новый год. Да, критично, есть тараканы, но зато она чистая и очень красивая. К сожалению, есть феминистические замашки "я имею право, не имеешь права, жестко ограничиваешь мою свободу" и прочая хрень. Не знаю пока как выбить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возвращение ушедшей или манипуляция, чтобы вернуть меня? 15 Май 2016 00:18 #5

Вадим, ваша ссылка на страницу ВК удалена, так как противоречит правилам сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возвращение ушедшей или манипуляция, чтобы вернуть меня? 15 Май 2016 00:50 #6

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Я только рад! :) А то я начал побаиваться, что публиковать её как постоянную ссылку не нужно было.. А тут само всё решилось!
Последнее редактирование: 15 Май 2016 00:51 от Вадим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возвращение ушедшей или манипуляция, чтобы вернуть меня? 16 Май 2016 08:39 #7

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Вадим пишет:

1. Первая любовь, первый обоюдный секс. Никем не испорченная и очень, и очень красивая (я на это очень падок).

Походу это единственное нормальное качество, которым бабы могут еще зацепить.
Вадим пишет:
Я таки перевоспитал её за год. Она в начале отношений могла на час опоздать и искренне не понимать, почему я злюсь (нет, не манипуляция, раньше сам так думал, просто очень сильно наивная). Не приехать на встречу и спустя час позвонить сказать, что передумала и чтоб я ехал домой. Всё подобное дерьмо я выбил и старательно почистил и убрался. Неуважения нет теперь в этом вопросе. В общем, за год со мной она очень резко поменялась в лучшую сторону. Это видно и это чувствуется. Вы когда-нибудь видели, чтобы люди за год менялись до неузнаваемости? Я видел, всё на моих глазах.

Это демка включилась. Когда совсем пройдет девочка станет той же, что была раньше.
Вадим пишет:
Она в начале отношений могла на час опоздать и искренне не понимать, почему я злюсь (нет, не манипуляция, раньше сам так думал, просто очень сильно наивная). Не приехать на встречу и спустя час позвонить сказать, что передумала и чтоб я ехал домой.
Сам то веришь в это?
Это тебя проверяли на прогибаемость.
Вадим пишет:
она училось в женском пансионе при министерстве обороны в 5-10 классе

Вот там то и набралась этого говна...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возвращение ушедшей или манипуляция, чтобы вернуть меня? 20 Фев 2024 12:17 #8

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Если представить гипотетически что 2 человека решили сойтись, то это начало новых отношений, а не продолжение старых, протухших. Как я понимаю девушка вас бросила - это серьёзный косяк, который жирнее всех ваших в несколько раз. Её дело всё исправлять, принести извинение через осознание и полная инициатива в развитии отношений. Осознание возможно спустя большое время. У вас получается так, что вы сами к ней едите, что то требуете, топаете ногой. Это показатель острой нуждаемости и девушка это чувствует. Вообщем у вас в данный момент всё безнадёжно, всё временно и ненадёжно. Отношения в агонии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возвращение ушедшей или манипуляция, чтобы вернуть меня? 14 Март 2024 12:44 #9

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
В музыке нота которая имеет функцию Доминанты - самая неустойчивая и напряженная. А вот основная нота которая идет первой - самая стабильная самым естественным образом. Вернитесь к началу - у вас нет с этой женщиной какой то общей точки опоры, вы зациклились на эмоциях и абстрактных желаниях быть вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум