Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вернулась девушка, которая не знала чего хочет.

Вернулась девушка, которая не знала чего хочет. 12 Май 2016 11:53 #1

Здравствуйте, видел в ответах Александра в теме "Девушка не знает чего хочет"Александр Бирюков пишет:

После того, как разобрались и поняли, отстраниться от дамы и жить своей жизнью. Надо будет - появится. Только на всякие "привет как дела" и лайки не реагируйте. Только на конкретные предложения встретиться. И вот после такого предложения (если оно будет), можно как раз сказать, что вы ищете серьёзных отношений, а не "дружеских".
И я заинтересовался, мне недавно позвонила девушка, которая раньше не знала чего хочет, и конкретно попросила встретиться со всеми этими соскучилась, не хватает тебя и т.д. и т.п. Я не понимаю как на неё реагировать, если доверие к ней подорвалось, но желание осталось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернулась девушка, которая не знала чего хочет. 12 Май 2016 12:43 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Да ни как не реагировать. Что тут гадать? Идите и встречайтесь, а встреча всё покажет. Но знайте, есть разница, когда женщина не знает, чего хочет в 18 лет или в 25 и т.д.. А доверие можно восстановить и заслужить. Всё зависит от виновной стороны. Потому сходите на встречу, как на спектакль в театр, а потом уже дома, в тихой обстановке оцените игру актёров))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Наталія

Вернулась девушка, которая не знала чего хочет. 12 Май 2016 12:44 #3

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Всё просто. Реагировать на неё надо так, как Бирюков советует. Честно и открыто.
Раз она инициатор общения, то результатом общение должно быть понимание чего она хочет (в частности, чего она хочет от вашей первой, после перерыва, встречи) и некое предложение от неё. На которое можно будет согласиться, отказаться, или предложить свой вариант. Если доверие подорвано, значит идти и общаться нужно с недоверием. То есть относиться ко всем словам и предложениям критически, тупо на веру ничего не принимать. Если желание осталось - то нужно идти. Свои сомнения и подорванное доверие можно будет прямо на этой встрече же и обсудить. Если цель мозг отыметь - сбежит при первом же удобном случае. И вопрос снимется с повестки дня, что есть благо. Захочет чего-то серьёзного - поломается для вида и скажет.
Только не нужно из недоверия делать конфронтацию. О том, что человеку сложно верить, можно говорить в режиме доброжелательности и с улыбкой на лице. Например, моя сестра, когда Я обещаю приехать во время, скажем к 12 часам дня, спокойно и ласково говорит: "Я тебя поняла, часам к 14 жду. Если не приедешь вообще - позвони ))". При чём понятно, что она меня стебёт, и Я опаздываю не настолько, но она тем самым даёт мне понять, что не доверяет моему предположению, что успеть приехать к ней к 12 часам, при этом негатива у нас нет.

В общем реагировать доброжелательно, с сомнении в её искренности и добиваться конкретики. Естественно и самому быть конкретным и понятным - чего хочу, а чего не приемлемо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернулась девушка, которая не знала чего хочет. 12 Май 2016 12:54 #4

Ну я сходил с ней на встречу, она говорит что ей есть много чего сказать для меня важного, но она не может по каким то непонятным причинам, гуляли просто и непринуждённо, я её слушал, но с её стороны конкретики никакой вообще не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернулась девушка, которая не знала чего хочет. 12 Май 2016 13:02 #5

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Так-с, начинает мутить... И когда она скажет это самое "важное"?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Вернулась девушка, которая не знала чего хочет. 12 Май 2016 13:39 #6

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Ну значит самое время начинать стебать её.
Если есть, что сказать важного, пусть говорит. Если не может по непонятным причинам, то пусть разбирается с причинами. Они же не дают сказать важное! Если не может разобраться с причинами - ничего страшного, ты не торопишься. Важное есть важное, его нельзя откладывать ).
Относиться к таким провокациям нужно просто и безынерционно. На уровне "Что это было? А не, показалось". И жить дальше, будто встречи не было. И главное оружие слово "зачем". Объясняю в чём прикол. Ответ на вопрос "зачем" не может звучать "потому что". Он звучит как "для того, чтобы...". А тут уже тяжело от конкретики уйти. Если начинается мозгоделание: просто погулять, посидеть и т.д., то можно говорить, что в общем планы уже выстроены. Из-за чего-то важного можно планы поменять, а из-за фигни наверное не стоит. Типа давай через дня 3-4 Я запланирую. То есть такой некий отказ согласием.
Хотя ёжику уже понятно, что выдан на руки флаер во френдзону. Первое посещение безплатно )).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернулась девушка, которая не знала чего хочет. 12 Май 2016 13:55 #7

С этой девушкой раньше крутые мутки были, всё шло как по маслу, а потом что то переклинило и она слилась, точнее я начал её игнорить, потому что она стала невыносимой и теперь она опять пытается возвратить это всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернулась девушка, которая не знала чего хочет. 12 Май 2016 14:39 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ну, так для себя определитесь, надо Вам это или нет? Если не надо, то чего мы тут клавы тираним? А если надо, то "иди и смотри"(с).
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернулась девушка, которая не знала чего хочет. 12 Май 2016 14:43 #9

Спасибо, разберусь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернулась девушка, которая не знала чего хочет. 14 Май 2016 22:34 #10

Когда мне пишут, что женщина удалилась, а потом спустя время решила вернуться, то я вначале настоятельно предлагаю внимательно изучить вот эту статью
Последнее редактирование: 14 Май 2016 22:34 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум