Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Странная женщина

Странная женщина 16 Май 2016 15:27 #11

• alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Спасибо получено: 63
Вы эксперт-сексолог или вы знаете мысли всех женщин? А как-же фригидные, которым секс без вознаграждения не интересен? И что вы называете обязательствами?
Тема заблокирована.

Странная женщина 16 Май 2016 17:08 #12

• Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Спасибо получено: 1222
alexbog81 пишет:
Вы эксперт-сексолог или вы знаете мысли всех женщин? А как-же фригидные, которым секс без вознаграждения не интересен? И что вы называете обязательствами?

Алекс, фригидные - это которые не за вознаграждение, фригидные - этот которые без оргазма. Да фиг с ним, с оргазмом (не у всех женщин бывает, или не сразу), это как минимум приятно и расслабляет. Но фригидных не особо расслабляет и в общем не особо то и приятно. Это представь себе, что у человека нет вкуса. Кушать хочется по-любому, и каждому. А вот невкусно кушать не хочется никому.

Что касается по теме, то информации слишком мало. Почему рассказала про бывшие отношения, для чего.

Плюс, специально для автора: "принципы" не равно "девственность" и "девственность" не равно "принципы".
Ну а в среднем, если женщина ошиблась в первых отношениях, и на основании этого ей дают понять, что теперь она не больше, чем безплатная давалка, то это довольно оскорбительно, тем более в довольно ещё юные 19 лет. Есть за что игнорить.

Как мне поступить?
Лично Я предложу изучить понятие "этика". Ну и наполнить эту тему для себя. Как мне видится, это один из сильных сдерживающих факторов в общении, в частности с этой женщиной B) .
Последнее редактирование: 16 Май 2016 17:09 от Grand_Prix.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Полина, Вика, Наталія, Елена, Dude

Странная женщина 16 Май 2016 19:13 #13

• Полина
  • Полина аватар
  • Спасибо получено: 20
Вы знаете, два года довольно длительный срок для отношений. Вот вы могли бы встречаться два года с человеком, считая что это именно ваша судьба и ваша вторая половинка(иначе смысла не вижу так долго быть вместе) и остаться девственником? Речь ведь не о принципах. Мы не знаем, что в прошлых ее отношениях пошло не так, а то, что она отказалась от секса без обязательств лично для меня является скорее плюсом, чем минусом. А игнорит она вас теперь потому, что отношения без обязательств ее не устраивают. Возможно, физически вы ей и симпатичны, но душевно вряд ли, особенно после таких вопросов. А кроме того, может быть она еще не переболела прошлые отношения. Я бы после первых провальных отношений выбирала бы себе партнера еще более тщательно, чем в первом случае.
Считаю неприемлемым ваш подход в данной ситуации. Если девушка не девственница не значит, что она тут же бросится в койку к любому, кто предложит. Думать так - это полностью забить на человека как на личность.
Тема заблокирована.

Странная женщина 16 Май 2016 20:57 #14

• Dude
  • Dude аватар
  • Спасибо получено: 1
Тему стоило назвать "странная реакция, на вполне обоснованное поведение женщины"
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Вика

Странная женщина 17 Май 2016 16:01 #15

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1251
"Я предложил ей секс без обязательств, опираясь на факт, что она уже порочна и не было у нее уже 2 месяца, хочется же. На что она начала выпендриваться, мол, принципы и все такое, да какие принципы, если ты уже не девственница?"

На мой взгляд, ошибка втом, что вы предложили секс, опираясь на какие -то там факты ее порочности и прочее. Ее это и зацепило.
Если бы вы просто ей сказали, что "фрося, ты мне нравишься как женщина, очень хочу тебя" (при том сказав это дружелюбным и веселым тоном), то думаю не было бы никаких обидок с ее стороны. А так..
Это как на суде присяжных, когда рассматривается только преступление обвиняемого, а факты из биографии и прошлой жизни не идут как аргумент для вынесения окончательного решения.
Короче, вам надо было с ней говорить по факту..я - петя, хочу - машу. Все.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Epilectus

Странная женщина 30 Май 2016 12:45 #16

Автор, вы прямо так ей и сказали: "Маша, ты не девственница, поэтому ты порочна годишься только для секса без обязательств?"
Если так, то я не удивлён, почему она вас отшила. Если, конечно, вы не тролль (есть такое подозрение лично у меня).
Понимаете, искать для отношений девственницу - это ваше право. Но оскорблять других на пустом месте - это чересчур. Было бы куда честнее сказать: "Ты знаешь, Маш, я ищу только девственницу для серьёзных отношений, это мой принцип". А тут вы её назвали порочной. Так что её реакция вполне закономерна.
Тема заблокирована.

Странная женщина 30 Май 2016 15:23 #17

• Алексей
  • Алексей аватар
я ей сказал: "почему бы нам не попробовать секс без обязательств? ты ж уже не девственница". она обиделась.
Тема заблокирована.

Странная женщина 30 Май 2016 15:24 #18

• Алексей
  • Алексей аватар
и что она не порочна разве? ее во все щели трахал какой-то упрырь, а мне теперь ее уважать?
Тема заблокирована.

Странная женщина 30 Май 2016 15:44 #19

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3001
Алексей пишет:
и что она не порочна разве? ее во все щели трахал какой-то упрырь, а мне теперь ее уважать?
Вы свечку держали? И почему упырь? Может нормальный парень был. Какие основания утверждать обратное? Или вы отчёта своим словам не отдаёте?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Вика

Странная женщина 30 Май 2016 16:34 #20

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Спасибо получено: 415
Думаю лучше закрыть топик.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3