Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Странная женщина

Странная женщина 15 Май 2016 19:00 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -2
Всем привет! недавно познакомился с очень приятной девицей 19 лет, в ходе разговора узналось, что она продолжительное время встречалсь с парнем и уже не девственница, рассталась с ним около 2-х месяцев назад,Я предложил ей секс без обязательств, опираясь на факт, что она уже порочна и не было у нее уже 2 месяца, хочется же. На что она начала выпендриваться, мол, принципы и все такое, да какие принципы, если ты уже не девственница? У нас после этого разговора сильно испортились отношения. Женщина мне понравилась, не знаю как общаться с ней, она начала игнорировать меня. Как мне поступить?
Тема заблокирована.

Странная женщина 15 Май 2016 19:25 #2

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Алексей пишет:
Всем привет! недавно познакомился с очень приятной девицей 19 лет, в ходе разговора узналось, что она продолжительное время встречалсь с парнем и уже не девственница, рассталась с ним около 2-х месяцев назад,Я предложил ей секс без обязательств, опираясь на факт, что она уже порочна и не было у нее уже 2 месяца, хочется же. На что она начала выпендриваться, мол, принципы и все такое, да какие принципы, если ты уже не девственница? У нас после этого разговора сильно испортились отношения. Женщина мне понравилась, не знаю как общаться с ней, она начала игнорировать меня. Как мне поступить?
Странные у Вас какие -то запросы ,что если девушка не девственница так она сразу шлюха что ли? Неудивительно ,что она Вас отморозила
Тема заблокирована.

Странная женщина 16 Май 2016 11:54 #3

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
уважаемый, если вы хотите девственницу-ищите именно ее. А не массажируйте мозг . И среди не девственниц есть хорошие барышни, пусть они достанутся мужчинам без подобных заморочек.
Тема заблокирована.

Странная женщина 16 Май 2016 12:43 #4

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Все просто. Вы предложили - она отказалась. Забейте на ее и встречайтесь с другими.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Hans

Странная женщина 16 Май 2016 13:00 #5

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
все правильно, парень! в любой непонятной ситуации -забивай на понравившуюся бабу! Не стоит делать выводов,зачем? Неважно, что женщины будут отказываться от предложений для шалав и сливаться (не вздумай проводить между этим причинно-следственной связи) Ну подумаешь, что не будет серьезных отношений. Главное--ты прав-они все ш... ;)
Тема заблокирована.

Странная женщина 16 Май 2016 13:05 #6

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Все правильно парень. Ты - мужчина, а значит, ты всегда прав. Если у тебя есть цель найти себе женщину для секса без обязательств - ищи такую женщину. И не поддавайся на провокации вместо этого заставить тебя схавать нечто другое, то, что тебе не нужно. Красивых женщин в мире много и все они легко заменяемые. Не циклись на какой-то одной.
Последнее редактирование: 16 Май 2016 13:06 от alexbog81.
Тема заблокирована.

Странная женщина 16 Май 2016 13:08 #7

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
я про серьезные отношения. Для секс-утех вы сами разберетесь-мне неинтересно в этом возиться.
Тема заблокирована.

Странная женщина 16 Май 2016 13:58 #8

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
То ,что автор ищет секса без обязательств ничего предосудительного не вижу каждый делает в своей жизни ,что он хочет. Вопрос в другом ,что он делает странный вывод ,что женщина готова на СО только потому ,что у нее был секс до этого причем в продолжительных отношениях с одним парнем.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Полина

Странная женщина 16 Май 2016 14:01 #9

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Странно было бы, если бы половозрелая женщина не хотела бы секса. Вот он и сделал предложение. Вероятно, женщина не хочет его или хочет за секс деньги. поэтому я и предлагаю ему искать другой вариант.
Тема заблокирована.

Странная женщина 16 Май 2016 14:25 #10

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Каждая женщина хочет секса при чем даже бывает больше чем мужчина, но не каждая согласна трахаться просто так без обязательств
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Hans, Наталія
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум